Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор sat-integral, 16 марта 2014, 15:59:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

upiter126

Цитата: JohnX от 24 октября 2014, 17:12:04
купил usb флеш, тот что Вы советовали. По началу не запускался, потом заработало! Купил usb удлиннитель с ферритовыми кольцами на 3 метра (!). РАБОТАЕТ!!! Разрывов пока не наблюдал, большое Вам спасибо!

Добавлено: 24 октября 2014, 17:14:35

Называется скорее всего Grooveshark. У меня такая же проблема. Прошивка стоит последняя, тоже самое при попытке зайти, ребут.
Ну и хрен с ним с етим радио;Бабское Радио Быстрее Передаёт чем Ефирное.Сказал;Подумал а стояло или ето говорить; дак пол города уже знает.

JohnX

При попытке зайти в меню-расширения-G-Net Update пишет "failed to connect to server". Шара работает.
Вопрос: почему failed to connect to server? Нужно ли в этом разделе обновлять то, что появляется? (У меня появился какой-то файл + то что там находится нужно обновлять?)

И вообще, что такое G-net update - это меню для обновления ключей, благодаря которым я могу смотреть шару? Простите, возможно за тупость вопроса, но гугл не дал мне ответ на этот вопрос + на форуме не нашёл.

upiter126

Цитата: JohnX от 29 октября 2014, 23:03:45
При попытке зайти в меню-расширения-G-Net Update пишет "failed to connect to server". Шара работает.
Вопрос: почему failed to connect to server? Нужно ли в этом разделе обновлять то, что появляется? (У меня появился какой-то файл + то что там находится нужно обновлять?)

И вообще, что такое G-net update - это меню для обновления ключей, благодаря которым я могу смотреть шару? Простите, возможно за тупость вопроса, но гугл не дал мне ответ на этот вопрос + на форуме не нашёл.
Да совершенно верно;только обновление ключей и ничего больше.В ресиверах Tiger; правда не на всех моделях ета фунция доступна для обновления п.о.

JohnX

Цитата: upiter126 от 30 октября 2014, 06:20:41
Да совершенно верно;только обновление ключей и ничего больше.В ресиверах Tiger; правда не на всех моделях ета фунция доступна для обновления п.о.

C "failed to connect to server" - разобрался. Как вы писали в "мусорке" проблема решается включениемвыключением задней кнопки на ресивере. (Выключить, подождать 10 секунд включить.)

У меня в меню G-Net Update появился файл "SW Update"
Спойлер

Его можно обновить вместе с двумя нижними файлами?

deir

Добрый день. Кто пробовал, работает ли wi-fi свисток TP-LINK TL-WN727N с Roket`ом?

Romma74

Цитата: deir от 30 октября 2014, 13:31:05Добрый день. Кто пробовал, работает ли wi-fi свисток TP-LINK TL-WN727N с Roket`ом?


Не только пробовал, но и активно пользуюсь). Работает хорошо, никаких нареканий.
Единственное отличие от работы на Arone 1210 - моргает зеленая лампочка внутри свистка ( на Arone как-то не замечал))

upiter126

Цитата: JohnX от 30 октября 2014, 13:12:08
C "failed to connect to server" - разобрался. Как вы писали в "мусорке" проблема решается включениемвыключением задней кнопки на ресивере. (Выключить, подождать 10 секунд включить.)

У меня в меню G-Net Update появился файл "SW Update"
Спойлер

Его можно обновить вместе с двумя нижними файлами?
Можно; но зачем вместе с мусором; и потом начнёте жаловатся что некуда ключей вводить.Там лишнее не надо.

Добавлено: 30 октября 2014, 18:00:06

Цитата: deir от 30 октября 2014, 13:31:05
Добрый день. Кто пробовал, работает ли wi-fi свисток TP-LINK TL-WN727N с Roket`ом?
Работает стабильно.Проверено на своём ресивере.

JohnX

ЦитироватьМожно; но зачем вместе с мусором; и потом начнёте жаловатся что некуда ключей вводить.Там лишнее не надо.

Так, а что обновлять тогда оттуда? SW Update? А ключи не надо?

upiter126

Цитата: JohnX от 30 октября 2014, 18:13:33
Так, а что обновлять тогда оттуда? SW Update? А ключи не надо?
Та нет там нового п.о; есть только ключи.Возьми раскрой мой список ключей что там увидишь;для CU диапазона там лишнего ничего нет;облегчение на флеш память ресивера.

JohnX

Цитата: upiter126 от 30 октября 2014, 18:17:41
Та нет там нового п.о; есть только ключи.Возьми раскрой мой список ключей что там увидишь;для CU диапазона там лишнего ничего нет;облегчение на флеш память ресивера.

Да я понял, что п.о. там нового нет, но всплыл новый файл "sw update". Я имею в виду ВООБЩЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ (G-Net Update) стоит ли обновлять файлы, которые появляются? Или обновив, там файлы, я добавлю "мусора" (???)
Простите, если не догоняю чего-то....
С уважением.

upiter126

#280
Цитата: JohnX от 30 октября 2014, 22:53:12
Да я понял, что п.о. там нового нет, но всплыл новый файл "sw update". Я имею в виду ВООБЩЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ (G-Net Update) стоит ли обновлять файлы, которые появляются? Или обновив, там файлы, я добавлю "мусора" (???)
Простите, если не догоняю чего-то....
С уважением.
Ну если хочешь убедится.То жди пока появится новое п.о на Rocket к примеру вот здесь https://www.dsrsoftwares.narod.ru/ или на форуме.Далее через два дня или позже попробуешь с (G-Net Update) обновить то чего оно предложет.Вставишь флешку в ресивер и в перёд.Обычно на ресиверах Tiger T650-Z460 происходит таким образом;если появляется новое п.о то при влючении ресивера в сеть выводится на екран сообщение что есть новое обновление п.о.А здесь пока тишина.

odesasha

#281
Цитата: deir от 30 октября 2014, 13:31:05
Добрый день. Кто пробовал, работает ли wi-fi свисток TP-LINK TL-WN727N с Roket`ом?

При покупке этого свистка надо брать только V3  , которая на чипе от Ralink - RA5370 см :
  https://forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=83&t=6641&sid=9bebdbc6174e9a9644b5108978506b83

upiter126

Цитата: odesasha от 31 октября 2014, 08:30:22
При покупке этого свистка надо брать только V3  , которая на чипе от Ralink - RA5370 см :
  https://forum.tp-linkru.ru/viewtopic.php?f=83&t=6641&sid=9bebdbc6174e9a9644b5108978506b83
А зачем спрашивается;Что есть разные версии прошивок.Обясните популярней.Я вот с 20-ть штук покупал в разных точках; на версию прошивки не обращал внимания.А работают все без проблем.Поймите;вы на форуме;чем больше информации тем лучше.

odesasha

 Потому что свистки с V4 несут чип от Mediatek - 7601 и имеют  VIDPID =  148F7601 .   Эти   VIDPID  , как и драйвера отсуствуют в таблице поддержки USB в прошивке  рессивера . А VIDPID 148F5370 - есть , как и драйвера . А это  в свистке с V3 .

upiter126

Цитата: odesasha от 01 ноября 2014, 21:03:14
Потому что свистки с V4 несут чип от Mediatek - 7601 и имеют  VIDPIDс =  148F7601 .   Эти   VIDPID  , как и драйвера отсуствуют в таблице поддержки USB в прошивке  рессивера . А VIDPID 14F85370 есть , как и драйвера . А это в свистке с V3 .
Спасибо за информацию.Но пока для меня ето тёмный лес.Может мне  просто WIFI адаптеры кривые не попадались.Все работают без проблем.Что на аронах-неро и ракете.