Не могу активировать сервис G sare ....Help

Автор BRAVA68, 20 апреля 2014, 09:43:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: vasiliy от 15 декабря 2014, 08:46:21
Где-то валяется,но не знаю-рабочий ли.Буду пробовать
Купите новый и не морочьте голову,неужели это для вас дорогая трата?на рокет нашли деьги,а на головку тем более

vasiliy


Купите новый и не морочьте голову,неужели это для вас дорогая трата?на рокет нашли деньги,а на головку тем более
[/quote]
Цитата: upiter126 от 15 декабря 2014, 08:49:56
Что значит валяется
---на si 9100 hd,wq 4100c все нормально------вот  потому и валяется.
Цитата: SSK5230 от 15 декабря 2014, 08:50:59

Саша57

Цитата: VictorPrado от 13 декабря 2014, 17:23:31
ДАСТАЛА ЭТА ШАРА!!!!!! сплошные затыки!
И все! А люди смотрят и радуються хорошей работе д.шары и продлевают ее.Врядли бы кому захотелось это  делать если все было так грустно как у вас.Вам надо хорошо описать,что вы делали в надежде устранить эту беду и советы вам последуют не замедлительно.Поверьте,на этом форуме очень много хороших людей желающих прийти на помощь(сам убеждался в этом не один раз).

vasiliy

SINGLE Circular General Satellite GSLF-51E-------не рабочий оказался.Буду покупать

SSK5230

Цитата: vasiliy от 15 декабря 2014, 12:08:09
SINGLE Circular General Satellite GSLF-51E-------не рабочий оказался.Буду покупать
наконец поняли,купите новый и будете смотреть 36 гр нтв+,там шд каналы есть и не один...

beztyuk

Доброго всем вечера помогите решить проблему Rocketa,после первого включения было все ок,но через 15дней работы на 40 сервере дата активации стала одинаковой с датой окончания и кино потухло юпорн при этом показывает,лил от 3.36 до 3.41 результат все тот же.Может кто сталкивался с такой байдой

upiter126

Цитата: beztyuk от 16 декабря 2014, 20:44:23
Доброго всем вечера помогите решить проблему Rocketa,после первого включения было все ок,но через 15дней работы на 40 сервере дата активации стала одинаковой с датой окончания и кино потухло юпорн при этом показывает,лил от 3.36 до 3.41 результат все тот же.Может кто сталкивался с такой байдой
Ану  серийный номер с раздела информация о ресивере напиши на форум.Сейчас проверю и потом дам тебе свой список каналов с ключами.

vasiliy


VOB

Помогите! Не подключается интернет. Модем определяется, сеть определил. Нажимаю подключить, не подключается.

Eskapist75

Если можно поподробнее ЧТО нажимаете. И версию ПО.
 

banng

Уважаемые , спасайте . Не могу включить шару , перечитал всю ветку , сменил ПО с 3.39 на 3.41 потом на 3.42  . после первого обновления вернулся к ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ , закачал ключи и каналы . Интернет работает погода , ютуб и др. Дохожу до УСТАНОВКА СЕРВЕРА нажимаю Ping , вылазит окошко Pinging ... и все . При сворачивании этого окошка , внизу написано ПОДСОЕДИНЕНЫЕ СЕРВЕРА  0    , ОТКЛЮЧЕНО .  Антенну настроил  на 36 гр. головка с круговой поляризацией . Ресивер каналы видит . Открытые работают . Не пойму в чем дело ? Ресивер покупал в САТМАРКЕТ с доставкой Новой почтой .

Павел

Цитата: banng от 27 декабря 2014, 18:59:42
Уважаемые , спасайте . Не могу включить шару , перечитал всю ветку , сменил ПО с 3.39 на 3.41 потом на 3.42  . после первого обновления вернулся к ЗАВОДСКИМ НАСТРОЙКАМ , закачал ключи и каналы . Интернет работает погода , ютуб и др. Дохожу до УСТАНОВКА СЕРВЕРА нажимаю Ping , вылазит окошко Pinging ... и все . При сворачивании этого окошка , внизу написано ПОДСОЕДИНЕНЫЕ СЕРВЕРА  0    , ОТКЛЮЧЕНО .  Антенну настроил  на 36 гр. головка с круговой поляризацией . Ресивер каналы видит . Открытые работают . Не пойму в чем дело ? Ресивер покупал в САТМАРКЕТ с доставкой Новой почтой .
заходим в сервера,стаём на 40 сервер,нажимаем F1 с предложениями ресивера,выбрать ДА-нажать ОК.
напиши для проверки  S/N (серийный номер) ресивера.
Меню-Установка системы-Информация о ресивере
что у тебя стоит на  36 гр.,в разделе: Тип LNB
не получится,то пишем свой скайп в ЛС
 

banng

Большое спасибо , сделал как вы мне сказали и все заработало . Серийный номер 140704026501 . Тип LNB 10750  . Еще раз огромное спасибо .

Павел

Цитата: banng от 27 декабря 2014, 21:29:39
Большое спасибо , сделал как вы мне сказали и все заработало . Серийный номер 140704026501 . Тип LNB 10750  . Еще раз огромное спасибо .
твоя G-шара действие  от сегодня и до 27.03.2016
 

alexcha

Добрый день форумчане и ув. Модератор. Заранее извинюсь перед Павлом, т.к. такое же сообщение отправил в личку.
  Есть ВАЖНЫЙ для меня вопрос. Столкнулся с тюнером Рокет, активированным в декабре, который недавно перестал конектиться к Ж-серверу.  S/N 140709012835, система пишет: "gshare valid period is 2014-11-14 00:00:00 -- 2016-02-14 00:00:00".
Делались следущие телодвижения:
1 Сброс в заводские.
2 Откат на 3.41.
3 Перепрошивка через СОМ.
Результат "0" !!!
40 - сервер не подсоединяется, при нажатии в меню сервера Ф1 и подтверждении загрузки - ничего не происходит: Подсоединено "0". Выход из меню сервера почему-то проходит без запроса о сохранении изменений, а принудительное сохранение ничего не дает. Данный тюнер далеко не 1-й поставленный мной, но с таким столкнулся впервые.
ЧТО ДЕЛАТЬ?! КАК БЫТЬ?! Заранее спасибо ВСЕМ, кто ПОБОРОЛ такую проблему, за оперативный ответ(а то клиент сожрёт)!
P.S. Прошу не флудить - Интернет естественно ходит и сервисы типа Ютюб работают.
Пока всё устраивает - молчу!