Список каналов для Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Автор tyomniy, 24 июня 2014, 19:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

JohnX

Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, а куда этот список каналов "вставлять" ? Закинуть на usb-флеш вставить в ресивер?

Павел

Цитата: JohnX от 18 октября 2014, 16:04:16
Добрый день уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, а куда этот список каналов "вставлять" ? Закинуть на usb-флеш вставить в ресивер?
Обновление списка каналов или ключей на ресивере Sat-Integral<<<<<Тыц.
 

JohnX

Цитата: wwwit от 14 октября 2014, 02:38:59
А как загрузить список каналов?  И как сохранить свой чтобы потом откатить?

Сохраняете на флеш-usb. Вставляете usb в ресивер. Нажимаете на список каналов и загружаете.
Свой сохраняете также - заходите на usb, нажимаете жёлтую кнопку - сохранить каналы.

У меня вопрос: ТРИКОЛОР сейчас вообще не работает? У меня 4 канала показывают и то, одна реклама (Promo, TV SHOP и т.д)

upiter126

Цитата: JohnX от 25 октября 2014, 18:58:13
Сохраняете на флеш-usb. Вставляете usb в ресивер. Нажимаете на список каналов и загружаете.
Свой сохраняете также - заходите на usb, нажимаете жёлтую кнопку - сохранить каналы.

У меня вопрос: ТРИКОЛОР сейчас вообще не работает? У меня 4 канала показывают и то, одна реклама (Promo, TV SHOP и т.д)
13-ть каналов без интернета работало.Надо лишь подождать.И зачем он нужен етот бесплатный триколор если в нтв+ есть.

JohnX

Цитата: upiter126 от 25 октября 2014, 19:02:16
13-ть каналов без интернета работало.Надо лишь подождать.И зачем он нужен етот бесплатный триколор если в нтв+ есть.

Спасибо, а с шарой сколько будет работать? Так же?

upiter126

Цитата: JohnX от 25 октября 2014, 19:58:55
Спасибо, а с шарой сколько будет работать? Так же?
Чуть больше.И то нестабильно.

JohnX

 Хотелось бы задать вопрос, интересуюсь не из ЖАДНОСТИ, а чисто для того, чтобы понять для себя.
Если смотреть список каналов на сайте нтв
Спойлер
https://www.ntvplus.ru/channels/

То я не нашёл некоторых каналов у себя.

Из пакета "лайт запад"

1) Авто24 ? (нашёл авто плюс, это тоже самое?)
2) Fine living ? (у провайдера триколор ТВ он есть, а у НТВ+ я не нашёл)
3) Кубань 24 ОРБИТА?
4) TopShop TV ? (нашёл на спутнике Eutelsat, но внизу написано: RSCC (я так понял, это провайдер?), а не НТВ+)

Из пакета "супер спорт Запад"

1) Футбол 2 HD ? (нашёл на спутнике ASTRA, но провайдер VisionTV, а не НТВ+)
2) Футбол 1 HD ?
3) НТВ-Плюс Футбол 3
4) НТВ-Плюс Футбол 3 HD

Из пакета: "Vip кино Запад"

1) E! Entertainment?

Из пакета "Viasat Premium HD"

1) TV 1000 Comedy HD
2) TV 1000 Megahit HD
3) TV 1000 Premium HD
4) Viasat Nature HD/Viasat History HD
5) Viasat Sport HD

Вопрос: где эти каналы? Или я не правильно смотрю?
С уважением!

upiter126

#52
Цитата: JohnX от 26 октября 2014, 13:12:15
Вопрос: где эти каналы? Или я не правильно смотрю?
С уважением!
Да неправильно смотришь.Будешь долго разбиратся  да если ещё много фаворитных списков и непересканированных+неподдерживающих джи шарой каналов триколора.Загрузи свежий готовый список каналов и смотри то что есть.

JohnX

Цитата: upiter126 от 26 октября 2014, 13:20:20
Да неправильно смотришь.Будешь долго разбиратся  да если ещё много фаворитных списков и непересканированных+неподдерживающих джи шарой каналов триколора.Загрузи свежий готовый список каналов и смотри то что есть.

Спасибо за список! (Хотя у меня и свой фаворит) Так а вообще, где эти каналы? Их надо просто просканировать по новой? (Добавить новый транспондер в спутник Eutelsat 36?) НТВ+ Футбол 3 удалось добавить добавлением нового траспондера  в спутник (нашёл в интернете в разделе "транспондерные новости")

А как с остальными? Их просто даже нет в самом спутнике у меня. (Может, когда мастер добавлял его, он не добавил транспондер нужный с этими каналами?)
Они скрыты или их просто нужно просканироватьдобавить (пофигу,даже если они и нерабочиезакрытые) ?

Павел

Цитата: JohnX от 26 октября 2014, 14:44:08


А как с остальными? Их просто даже нет в самом спутнике у меня. (Может, когда мастер добавлял его, он не добавил транспондер нужный с этими каналами?)
Они скрыты или их просто нужно просканироватьдобавить (пофигу,даже если они и нерабочиезакрытые) ?
Ставим последнее ПО,заходим в меню-выбираем по очереди работающие спутники -в поиске выбираем -Слепой поиск- и все каналы,весь мусор в вашем ресивере,- потом сидим и сортируем(разминаем пульт,пальцы и руки)
 

JohnX

#55
Цитата: Павел от 26 октября 2014, 14:54:07
Ставим последнее ПО,заходим в меню-выбираем по очереди работающие спутники -в поиске выбираем -Слепой поиск- и все каналы,весь мусор в вашем ресивере,- потом сидим и сортируем(разминаем пульт,пальцы и руки)

Спасибо, а они работают вообще? Пакет Viasat premium HD?

Добавлено: 26 октября 2014, 22:33:22

Цитата: upiter126 от 26 октября 2014, 13:20:20
Да неправильно смотришь.Будешь долго разбиратся  да если ещё много фаворитных списков и непересканированных+неподдерживающих джи шарой каналов триколора.Загрузи свежий готовый список каналов и смотри то что есть.

Кстати, Ваш список почему-то у меня ВООБЩЕ не работает.

upiter126

Цитата: JohnX от 26 октября 2014, 20:46:12
Спасибо, а они работают вообще? Пакет Viasat premium HD?

Добавлено: 26 октября 2014, 22:33:22

Кстати, Ваш список почему-то у меня ВООБЩЕ не работает.
Работают на 36-м градусе нормально.Вчера смотрел весь фильм без единого затыка.А не работает по той причине что надо поудалять лишние спутники в настройках антены; которых у вас нет.Повыставлять правильно порты дизед переключателя.В графе мотор на всех принимаемых вами спутников установить значение нет.И если понадобится по новой проделать процедуру подключения интернета-серверов-WIFI адаптера.У всех работает а вы говорите не работает.Побольше изучайте пульт и ресивер.Поклацайте кнопочками на пульте в настройках антены-системы-приложениях разберитесь что на что влияет и что происходит после той или иной операции.Не ждите когда с неба манна небесная  упадёт.Я сам разбирался методом научного втыка.Можете почитать мои сообщения на форуме нигде вы ненайдёте что бы я у кого то просил помощи.Разве что попросил свежий список каналов на 1223 Rocket который я уже сам добавлял чего не хватает и редактировал ввиду того что устроился на работу не связанную с установкой спутникового тв.Приходишь вечером домой и уже полная апатия сидеть и самому создавать на 14-ть спутников каналы.А до етого у меня были Tiger T600HD-T650HD -T6HD-Z460FulHD-Sat-Integral 1210-1211-1212 вот там то я и приложил всю сободу действий времени было много.Так что как говорил Суворов ..тяжело в учении легко в бою..Сперва была практика а затем теория.

Саша57

Цитата: upiter126 от 27 октября 2014, 06:21:43
Работают на 36-м градусе нормально.Вчера смотрел весь фильм без единого затыка.А не работает по той причине что надо поудалять лишние спутники в настройках антены; которых у вас нет.Повыставлять правильно порты дизед переключателя.В графе мотор на всех принимаемых вами спутников установить значение нет.И если понадобится по новой проделать процедуру подключения интернета-серверов-WIFI адаптера.У всех работает а вы говорите не работает.Побольше изучайте пульт и ресивер.Поклацайте кнопочками на пульте в настройках антены-системы-приложениях разберитесь что на что влияет и что происходит после той или иной операции.Не ждите когда с неба манна небесная  упадёт.Я сам разбирался методом научного втыка.Можете почитать мои сообщения на форуме нигде вы ненайдёте что бы я у кого то просил помощи.Разве что попросил свежий список каналов на 1223 Rocket который я уже сам добавлял чего не хватает и редактировал ввиду того что устроился на работу не связанную с установкой спутникового тв.Приходишь вечером домой и уже полная апатия сидеть и самому создавать на 14-ть спутников каналы.А до етого у меня были Tiger T600HD-T650HD -T6HD-Z460FulHD-Sat-Integral 1210-1211-1212 вот там то я и приложил всю сободу действий времени было много.Так что как говорил Суворов ..тяжело в учении легко в бою..Сперва была практика а затем теория.
Вот вы работали с САТИНТЕГРАЛАМИ и ТИГЕРАМИ. Какие по вашему мнению предпочтительней(больше нравяться вам).

upiter126

Цитата: саша57 от 27 октября 2014, 18:19:41
Вот вы работали с САТИНТЕГРАЛАМИ и ТИГЕРАМИ. Какие по вашему мнению предпочтительней(больше нравяться вам).
Последний 1223 Rocket..Tiger Nova HD простые в управлении как трёх колёсные велосипеды и плюс устойчивая работа джи шары.За остальные не хочу даже и рекламировать.Ети ресиверы для продвинутых пользователей.

Саша57

Цитата: upiter126 от 27 октября 2014, 18:32:22
Последний 1223 Rocket..Tiger Nova HD простые в управлении как трёх колёсные велосипеды и плюс устойчивая работа джи шары.За остальные не хочу даже и рекламировать.Ети ресиверы для продвинутых пользователей.
Ну а у меня и на 1210Арон джи шара устойчиво работает,грех обижаться.