IPTV

Автор marfaz, 06 июля 2014, 10:42:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

marfaz

Romma74 поставил твой плейлист заработало спасибо :-*
Помогайте друг другу имейте терпение.

boris

Не знаю.как вы загружаете,как вы смотрите???У меня не идут листы,хоть плачь!И всё по инструкции,а не идут!На других ресиверах прекрасно,а на Ракете нет.

sat-integral

Цитата: boris от 03 сентября 2014, 13:16:58Не знаю.как вы загружаете,как вы смотрите???

Расскажите по пунктам что вы делаете
И что в итоге...
Какая скорость интернет соединения?
 

sir.floyd

скачал у  Romma74 плей лист ,нормальная подборка
некоторые фильмы мгновенно открываются ,другие рывки неймоверные,ну это понятно,
вопрос у меня такой, кто нибудь пробовал открыть через AV - ресивер ? чот у меня показывает DTS но 2 канала только звучит, на многих фильмах пробовал,выбора дорожек нет ,в настройках ресивера выставлено RAW + Dolby, снимаю звук кокаксиалом разъём S/PDIF.
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

boris

Цитата: sat-integral от 03 сентября 2014, 13:33:13
Расскажите по пунктам что вы делаете
И что в итоге...
Какая скорость интернет соединения?
Что писать одно и то-же!Уже всё писано-переписано. Я делаю всё по инструкции и когда нажимаю на USB,то пишет"Нет результатов".Плейлисты,которые есть с софтом-показывают. ПО-последнее.
Скорость-50.У меня есть другие ресиверы(другой серии),то плейлисты там работают.

marfaz

Цитата: boris от 03 сентября 2014, 13:16:58
Не знаю.как вы загружаете,как вы смотрите???У меня не идут листы,хоть плачь!И всё по инструкции,а не идут!На других ресиверах прекрасно,а на Ракете нет.
попробуй в гнездо сзади возможно уже размаханая флешка :-\
Помогайте друг другу имейте терпение.

boris

Цитата: marfaz от 03 сентября 2014, 20:42:33
попробуй в гнездо сзади возможно уже размаханая флешка :-
Нет,флешка хорошая.

sir.floyd

Цитата: marfaz от 03 сентября 2014, 20:42:33
попробуй в гнездо сзади возможно уже размаханая флешка :-
зачем ? а если она "размаханая" ,эфект в других гнёздах будет одинаков, главное что бы она снимала "data" с энтой флехи
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

marfaz

Цитата: sir.floyd от 04 сентября 2014, 00:12:12
зачем ? а если она "размаханая" ,эфект в других гнёздах будет одинаков, главное что бы она снимала "data" с энтой флехи
у меня hd кабель один контакт был утоплен я 3 дня не мог понять почему телек не видет ресивера когда я поставил другой кабель все стало на свои места также я ставлю новую флешку у меня сразу видно плейлист а старую через раз так что надо пробовать ведь это китайский товар для нас а не для немцов а вообще то разбирайся
Помогайте друг другу имейте терпение.

Romma74

Цитата: sir.floyd от 03 сентября 2014, 18:07:40
некоторые фильмы мгновенно открываются ,другие рывки неймоверные,ну это понятно,
вопрос у меня такой, кто нибудь пробовал открыть через AV - ресивер ? чот у меня показывает DTS но 2 канала только звучит, на многих фильмах пробовал,выбора дорожек нет ,в настройках ресивера выставлено RAW + Dolby, снимаю звук кокаксиалом разъём S/PDIF.

Рывки зависят от битрейта фильма, скорости интернета и пропускной способности внутренней сети. Понятно, что если у меня Wi-Fi свисток 150 Мбит, то не стоит ожидать нормального воспроизведения Full HD.
По кодеку DTS. Он нашим ресивером не воспроизводится. Только AC3. Даже коаксиалом. Выбор дорожек аудио у меня работает, с флешки там вообще все нормально, а по сети только на тех фильмах, на которые хватает скорости сетки - иначе при попытке переключения аудиодорожки тормоза и зависания.

Добавлено: 04 сентября 2014, 10:32:10

boris, а Вы папку iptv создаете в корне флешки? Имя правильно пишете? Я даже маленькими латинскими написал - и нормально).

sir.floyd

#55
Рома

ЦитироватьВыбор дорожек аудио у меня работает, с флешки там вообще все нормально,

нажимал кнопку "audio" ничего не высвечивалось на экране , буду играться ,то-есть пытаться , да это не так существенно, ведь трекеры никто не запрещал
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

boris

Всё,разобрался.
Роман,спасибо за подсказку.Об папке я и вовсе забыл.Есть ресиверы для которых папки не нужно,вот я и купился на этом,думал,что снял на флешку и всё,ан-нет!Нужна папка.
Листы работают без затыков.Качество изумительное.

YakIM

у меня пишет "No token! or expire"
что это такое и как это решается?

rex1970

при нажатии на g-iptv пишет error for server.в чем причина жду помощи!!!!!

upiter126

Цитата: rex1970 от 06 сентября 2014, 21:19:52
при нажатии на g-iptv пишет error for server.в чем причина жду помощи!!!!!
Похоже на то что надо проплатить етот g-iptv так как и g-share