ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.40

Автор Павел, 16 августа 2014, 10:08:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VictorPrado

Уважаемые Модераторы.

Предложение №4 SI 1223 Rocket. (Проблема в работе EPG).

ДОЛГО загружается информация в EPG или ВООБЩЕ не загружается (производил сравнение с другим тюнером). Надо перейти на канал и нажать на него, тогда загрузится информация о передаче в EPG (а МОЖЕТ и не загрузиться). Как бы это поправить?

И еще, сообщите, интересуют ли мои предложения Разработчиков ПО и будут ли мои предложения учтены?
Спасибо.

upiter126

Цитата: VictorPrado от 21 сентября 2014, 11:03:45
Уважаемые Модераторы.

Предложение №4 SI 1223 Rocket. (Проблема в работе EPG).

ДОЛГО загружается информация в EPG или ВООБЩЕ не загружается (производил сравнение с другим тюнером). Надо перейти на канал и нажать на него, тогда загрузится информация о передаче в EPG (а МОЖЕТ и не загрузиться). Как бы это поправить?

И еще, сообщите, интересуют ли мои предложения Разработчиков ПО и будут ли мои предложения учтены?
Спасибо.
Только что проверил на на своём 1223 Rocket на пакетах НТВ+ Х-тра тв и Радуга всё нормально загружается и показывает на все каналы EPG и не надо ставать на какойто либо канал.Даже погоду при каждом переключении с канала на канал и то выводит на екран моего тв.Может у вас низкоскоростной интернет.

VictorPrado

Цитата: upiter126 от 21 сентября 2014, 11:20:19
Только что проверил на на своём 1223 Rocket на пакетах НТВ+ Х-тра тв и Радуга всё нормально загружается и показывает на все каналы EPG и не надо ставать на какойто либо канал.Даже погоду при каждом переключении с канала на канал и то выводит на екран моего тв.Может у вас низкоскоростной интернет.


эта проблема возникает очень и очень часто, но не всегда. прямо сейчас у меня тоже загружен EPG, но так бывает далеко не всегда. интернет нормальный, и погоду показывает тоже. кстати EPG загружается со спутника, а не через интернет.

upiter126

Цитата: VictorPrado от 21 сентября 2014, 11:35:18

эта проблема возникает очень и очень часто, но не всегда. прямо сейчас у меня тоже загружен EPG, но так бывает далеко не всегда. интернет нормальный, и погоду показывает тоже. кстати EPG загружается со спутника, а не через интернет.
Ну я в подробности особо не вникаю.Выходит что ети сбои  происходят от того что не всегда со спутника идёт обновление.Пока проверял 5-ть раз результат тот же всё четко как в аптеке.

andjei80

Доброго часу суток. Вчора ставив клієнту S-1223 П.З. 3.40 і Гшару дало тільки на рік. Хоча раніше було 15 місяців.

upiter126

Цитата: andjei80 от 27 сентября 2014, 08:30:55
Доброго часу суток. Вчора ставив клієнту S-1223 П.З. 3.40 і Гшару дало тільки на рік. Хоча раніше було 15 місяців.
Щось неправильно на сервері видало інформацію.А так дає перший раз з помилками; але на рік і три місяці.Перевірте через цей сайт https://charge-ser.dyndns.biz/  там все чітко як в аптеці.Згодом і на 40-му сервері ресивера інформація виправиця.

mif

Щойно провірив на сайті  /charge-ser.dyndns.biz/  термін Gшари на  моєму  Rockets. Пише 2014.09.11 -2015.09.11.Запитання відносно терміну залишаються.

sir.floyd

Цитата: mif от 28 сентября 2014, 00:02:36
Щойно провірив на сайті  /charge-ser.dyndns.biz/  термін Gшари на  моєму  Rockets. Пише 2014.09.11 -2015.09.11.Запитання відносно терміну залишаються.
яki ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

upiter126

Цитата: mif от 28 сентября 2014, 00:02:36
Щойно провірив на сайті  /charge-ser.dyndns.biz/  термін Gшари на  моєму  Rockets. Пише 2014.09.11 -2015.09.11.Запитання відносно терміну залишаються.
Все нормально.Вимкни ресивер від електрики на 10-ть сек потім ввімкни.Якщо дата не змінилась то нічого страшного немає скоро змінится і на 40-му сервері.Джі шара ж працює НТВ+ дивишся чи остальні кодовані канали без проблем.

yaltinec

Можно ещё и заставочку при загрузке поменять на более красивую в высоком разрешении, а то после старого ортона 403 как то глаз режет! :D

upiter126

Цитата: yaltinec от 28 сентября 2014, 09:13:22
Можно ещё и заставочку при загрузке поменять на более красивую в высоком разрешении, а то после старого ортона 403 как то глаз режет! :D
Есть для етго програмка смена лого при старте ресивера.Но если неправильно что то сделал ресиверу крышка.Пока никому ещё не удавалось сменить лого на етих моделях.Боятся.

yaltinec

Прошил на 3.40  почему то канал интер стал без звука показывать, может клнечно это не связанно  спрошивкой...

Павел

Цитата: yaltinec от 28 сентября 2014, 13:10:46
Прошил на 3.40  почему то канал интер стал без звука показывать, может клнечно это не связанно  спрошивкой...
на пульту есть красная кнопка AUDIO,жми её и изменяй звуковую дорожку
 

Edrikk

Доброго времени.
Обновил рес на 3.40 - часы в дежурном режиме стали тусклее и при включении реса, уже включенного в сеть, каждый раз бутиться как будь-то вынул из розетки и всё с 0.

Это в прошивке такие изменения или что с ресом?

sergij

#29
Цитата: Edrikk от 03 октября 2014, 22:47:07
Доброго времени.
Обновил рес на 3.40 - часы в дежурном режиме стали тусклее и при включении реса, уже включенного в сеть, каждый раз бутиться как будь-то вынул из розетки и всё с 0.

Это в прошивке такие изменения или что с ресом?
Попробуйте сбросить к заводским настройкам  - такое может быть если залили не от этой прошивки списки каналов-лучше отсканируйте все каналы сами  ....или вам не повезло с железкою + вышла новая прошивка 3.41