Не работает интернет

Автор Pepe, 20 ноября 2014, 13:00:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PNV007

Цитата: SSK5230 от 22 ноября 2014, 12:45:33
так эти приложения и должны работать,можно джи шару не активировать,а тот же ютуб будет работать,при условии что интернет подключен к ресу..

Всё верно, сетевые приложения должны работать не зависимо от G-share. Просто я ответил на вопрос, как он был задан от Pepe.

SSK5230

Цитата: PNV007 от 22 ноября 2014, 12:57:10
Всё верно, сетевые приложения должны работать не зависимо от G-share. Просто я ответил на вопрос, как он был задан от Pepe.
я ему написал в личку,не вижу проблемы,может у него  с интернетом что то?

Pepe

Цитата: SSK5230не вижу проблемы,может у него  с интернетом что то?
Да нет с интернетом все нормалек, работает все (3 устройства), а тюнер нет - см. мое первое сообщение.
После окончания шары тоже все работало, а через около 2 мес. перестало, грешу на узкоглазых товарищей - принуждение к продлению, хочу проверить и разобраться. Не исключаю, что возможно ошибка (неисправность) тьюнера.
Есть возможность "обнулить" все настройки кроме как сброс в заводские?

SSK5230

Цитата: Pepe от 22 ноября 2014, 13:51:01
Да нет с интернетом все нормалек, работает все (3 устройства), а тюнер нет - см. мое первое сообщение.
После окончания шары тоже все работало, а через около 2 мес. перестало, грешу на узкоглазых товарищей - принуждение к продлению, хочу проверить и разобраться. Не исключаю, что возможно ошибка (неисправность) тьюнера.
Есть возможность "обнулить" все настройки кроме как сброс в заводские?
попробуйте сброс в заводские и перепрошиться,затем ф1 000;ф1 111-интернет  подключится и приложения должны работать...

Pepe

Цитата: SSK5230попробуйте сброс в заводские и перепрошиться,затем ф1 000;ф1 111-интернет  подключится и приложения должны работать...

Это я уже проходил, по-порядку - сбрасывал в заводские, накатывал 3.38, тюнер устанавливал себе сетевой адрес, лил каналы, ключи, включал интернет, видел, что подсоединился к серверу (информация о начале и окончании -шары), накатывал 3.39 - не работают сетевые (погода - неизвестная ошибка, ютюб - пусто).

SSK5230

Цитата: Pepe от 22 ноября 2014, 14:07:09
Это я уже проходил, по-порядку - сбрасывал в заводские, накатывал 3.38, тюнер устанавливал себе сетевой адрес, лил каналы, ключи, включал интернет, видел, что подсоединился к серверу (информация о начале и окончании -шары), накатывал 3.39 - не работают сетевые (погода - неизвестная ошибка, ютюб - пусто).
а в установках айпи интернет подключен?проверяли?а вообще похоже как на поломку реса,вернее сетевого нтерфейса.если уже не на гарантии,т можно разобрать и визуально осмотреть..

Pepe

Разобрать не вопрос, что я там увижу? - если рес получает сетевой адрес, пингуется по сети, находит и поключается к серверу шары, технической неисправности не должно быть логически. Грешу на математику. После сброса в заводские версия ПО не меняется, переустановка ПО не помогает. НЕ могу понять куда двигаться. Хочу проверить предположение, что разработчик програмно блокирует некоторые функции, но не могу смоделировать эту ситуацию, т.к. нужен рес с непродленной более 2 мес. г-шарой.

SSK5230

Цитата: Pepe от 22 ноября 2014, 14:29:58
Разобрать не вопрос, что я там увижу? - если рес получает сетевой адрес, пингуется по сети, находит и поключается к серверу шары, технической неисправности не должно быть логически. Грешу на математику. После сброса в заводские версия ПО не меняется, переустановка ПО не помогает. НЕ могу понять куда двигаться. Хочу проверить предположение, что разработчик програмно блокирует некоторые функции, но не могу смоделировать эту ситуацию, т.к. нужен рес с непродленной более 2 мес. г-шарой.
у меня когда покупал арон,я полгода после покупки джи шару не активировал,а потом спустя 6месяцев запустил ее и до и после все сетевые приложения работали,люди много раз звонили и говорили погода и ютуб идут,как активировать джи шару,Короче несите свой рес в ремонт спецам,они вам точный диагноз поставят....

pavel

Насмелюсь вставить своих пять копеек. У меня била точно такся же проблема с ви-фи свистком, а от по кабелю шло нормально. Может поменять на свисток или на кабель, а вось да пойдет.

azot

Незнаю как у кого но у меня тоже сетевые приложения не работают кабелем не пользуюсь т.к. порт пробит , а свисток нормуль шаринг проводит IP TV  тоже работает а вот остальное нет. Прошивка 3,39
С уважением crypid.ru

upiter126

Цитата: pavel от 22 ноября 2014, 20:55:10
Насмелюсь вставить своих пять копеек. У меня била точно такся же проблема с ви-фи свистком, а от по кабелю шло нормально. Может поменять на свисток или на кабель, а вось да пойдет.
Раз на раз не приходится.

Pepe

Чудеса! Сегодня проверил, все сетевые расширения работают. Никаких телодвижений не предпринималось.

supertlektrik

Дорогой Eskapist75 пожалуйста давайте не будем выражаться нецензурной лексикой здесь не о политике форум а о спутниковых ресиверах.

Eskapist75

Да о чем вопрос,нравится общаться с дерьмом, развалившим страну, дерзайте.
 

sir.floyd

Цитата: Eskapist75 от 27 ноября 2014, 15:00:37
Да о чем вопрос,нравится общаться с дерьмом, развалившим страну, дерзайте.
этот сайт вооб-че то о спутниковых ресиверах ,да и прекрашайте оффтопить !!!( что такое оффтоп , гугл розкажет)
пысы... вы в курсе что разговоры о политике запрещены ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)