Не работает интернет

Автор Pepe, 20 ноября 2014, 13:00:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

upiter126

Цитата: Eskapist75 от 27 ноября 2014, 15:00:37
Да о чем вопрос,нравится общаться с дерьмом, развалившим страну, дерзайте.
Вот здесь вы не правы;разваливатся страна началась ещё после распада СССР ещё в 90-е года.Уже всё украдено..распродано и обманутый православный народ обещаниями.И всё равно дальше крадут..продают..и обманывают православный народ.Ето не политика ето реальность.Как в библии;первая заповедь только наоборот:не взлюби ближнего своего..надури..убей..укради..как не сделаешь всего етого то и хрен проживёшь.Я тоже не сторонник етого всего; кто откуда  под каким флагом пришёл на форум и кто за кого воюет.Здесь технический форум.И сюда идут с вопросами чтобы получить на них ответ или просто коментариями..делятся своим мнениями..наблюдениями о работе ресиверов.Так что давайте не унижать друг друга и не разводить политику что кто то чего то развалил.

Eskapist75

Да мне плевать на Вашу версию,честно. Расжигаете сепаратизм, а потом воете что мало патриотов, тупость не имеет границ.
 

SSK5230

Цитата: Eskapist75 от 27 ноября 2014, 19:53:02
Да мне плевать на Вашу версию,честно. Расжигаете сепаратизм, а потом воете что мало патриотов, тупость не имеет границ.
я вас не знаю лично,если у вас есть вопросы,эадавайте,ответим,предложения,примем к сведению,,здесь еще раз повторюсь форум и решаем вопросы и проблемы,по Ресиверам,прошивкам,по,Но никак о политике,поймите правильно....

upiter126

#48
Цитата: Eskapist75 от 27 ноября 2014, 19:53:02
Да мне плевать на Вашу версию,честно. Расжигаете сепаратизм, а потом воете что мало патриотов, тупость не имеет границ.
Больше нет слов.

Добавлено: 28 ноября 2014, 21:13:15

Цитата: Eskapist75 от 27 ноября 2014, 19:53:02
Да мне плевать на Вашу версию,честно. Расжигаете сепаратизм, а потом воете что мало патриотов, тупость не имеет границ.
И далее кто ещё не понял кто развалил Украину