ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.42

Автор sat-integral, 19 декабря 2014, 17:52:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Описание: 2014.12.19 v3.42
- Добавлена функция WiFi-Direct (только с устройствами на чипах MT7601)
- Добавлена функция G-Cast/Miracast(только с устройствами на чипах MT7601). Отображения экрана Android устройства на ТВ
- Поправлена работа DLNA DMR (включая регулировку уровня звука)
- Поправлена работа часов в дежурном режиме (Режим ожидания Экон. - Откл в меню Система)
- Улучшена стабильность работы с некоторыми 3G модемами
- Добавлен Турецкий язык
- Другие мелкие изменения

Скачать
 

odesasha

Цитата: sat-integral от 19 декабря 2014, 17:52:29
Описание: 2014.12.19 v3.42
- Добавлена функция WiFi-Direct (только с устройствами на чипах MT7601)
- Добавлена функция G-Cast/Miracast(только с устройствами на чипах MT7601).

Так что , свистки на MT7601 ( TP-Link -727N  V4.0 ) уже поддерживаются для интернета , как и те , что на Ralink или только
для этих 2-х функций  ?
И , если у меня в свистке не  MT7601 а Ralink , то что эти опции будут недоступны ?

sat-integral

Цитата: odesasha от 19 декабря 2014, 20:54:25И , если у меня в свистке не  MT7601 а Ralink , то что эти опции будут недоступны ?
Да, логично! Возможно пока пробный вариант на этом чипе, потом добавят других вендоров.




 

shystriks

С каким расширением файл выбирать для обновления прошивки *.sdx , *.bin , *.key или все по очереди (тогда в какой последовательности правильно)
Спасибо.

Павел

Цитата: shystriks от 20 декабря 2014, 09:14:27
С каким расширением файл выбирать для обновления прошивки *.sdx , *.bin , *.key или все по очереди (тогда в какой последовательности правильно)
Спасибо.
файл - .bin - обновление ПО
файл - .sdx - это каналы,они Вам не нужны,у Вас уже каналы есть
файл - key - это ключи,тоже уже в ресивере есть,без надобности заливать
 

Druzyaka

почему то в этой прошивке снова epg закрывать нужно через кнопку exit.

upiter126

Цитата: Druzyaka от 20 декабря 2014, 20:16:43
почему то в этой прошивке снова epg закрывать нужно через кнопку exit.
Джи шара как работает стабильно или нет.Если стабильно; то етот недочёт с кнопкой epg полная ерунда.

Druzyaka

Цитата: upiter126 от 20 декабря 2014, 20:18:41
Джи шара как работает стабильно или нет.Если стабильно; то етот недочёт с кнопкой epg полная ерунда.
нет, не стабильно. смотрю экста тв, и редко когда стабильно работает. разные манипуляции ни к чему не приводят. )

upiter126

Цитата: Druzyaka от 20 декабря 2014, 20:23:42
нет, не стабильно. смотрю экста тв, и редко когда стабильно работает. разные манипуляции ни к чему не приводят. )
На Екстра-ТВ не обращайте внимание.Она всегда работала нестабильно.Стабильно работает НТВ+ и часть Триколора.

Druzyaka

Цитата: upiter126 от 20 декабря 2014, 20:25:51
На Екстра-ТВ не обращайте внимание.Она всегда работала нестабильно.Стабильно работает НТВ+ и часть Триколора.
к сожалению этот спутник не принимаю. )

upiter126

Цитата: Druzyaka от 20 декабря 2014, 20:27:57
к сожалению этот спутник не принимаю. )
Дак вот; надо что бы вы принимали;и все вопросы отпадут сами собой.

Druzyaka

вот еще наблюдается такой глюк, если можно его так назвать, иногда зависает на HD каналах, сразу при включение канала, картинка начинает немного притормаживать, через несколько секунд зависает, но звук идет, и через несколько секунд пропадает звук. такое наблюдаю еще с прошивки 3.38 ,с нее и начал знакомство с ресивером. вроде кто то уже писал о таком глюке.

Павел

Цитата: Druzyaka от 20 декабря 2014, 21:02:38
вот еще наблюдается такой глюк, если можно его так назвать, иногда зависает на HD каналах, сразу при включение канала, картинка начинает немного притормаживать, через несколько секунд зависает, но звук идет, и через несколько секунд пропадает звук. такое наблюдаю еще с прошивки 3.38 ,с нее и начал знакомство с ресивером. вроде кто то уже писал о таком глюке.
в большинстве случаев смотрю HD каналы на 36*,такого не наблюдаю
 

Druzyaka

Цитата: Павел от 20 декабря 2014, 21:04:54
в большинстве случаев смотрю HD каналы на 36*,такого не наблюдаю
я думаю роли не играет же, какой телевизор. просто у меня старый самсунг, киноскопный, о никакой поддержке HD нет и речи. думаю может в этом причина. ) но такое довольно часто наблюдается.

Roman Z.

Цитата: Druzyaka от 20 декабря 2014, 20:16:43
почему то в этой прошивке снова epg закрывать нужно через кнопку exit.
Ні, я обновлявся згідно інструкції, з збросом і т д., то з ЕРГ і по ЕРГ виходить.