ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.42

Автор sat-integral, 19 декабря 2014, 17:52:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slam

Так какой свисток нужен, что бы работал G-Сast? Название, модель!

Druzyaka

Цитата: Roman Z. от 20 декабря 2014, 23:49:16
Ні, я обновлявся згідно інструкції, з збросом і т д., то з ЕРГ і по ЕРГ виходить.
я имел ввиду желтую кнопку info ,когда третий раз ее нажимаешь, епг не закрывается. у всех так, на прошивке 3.42 ?отпишитесь. или только у меня. я три раза прошивал, как положено, ничего не изменилось

Roman Z.

аа, якщо жовта кнопка, то тоді це називається інфобар, і третє натискання дійсно не працює. Бо ЕРГ то гід.

drakon_1990

G-Сast это  супер новость, то что мне нужно. Но свисток на чипе RaLink, и не работает приложения G-MScreen. Откатываюсь назад, очень жаль.

Roman Z.

Цитата: drakon_1990 от 21 декабря 2014, 12:56:53
Но свисток на чипе RaLink, и не работает приложения G-MScreen.
в мене свисток на ралінку і G-MScreen працює, але джі-каст не працює відповідно.

Slam

У меня g-mscreen работает и через кабель и через свисток, а вот g-cast через tp-link wn727n работать не хочет.может нужно что то настраивать?

Roman Z.

в мене також 727 на ралінку, такшо нам поки не світить, але я думаю в майбутньому це поправлять.

VetalM

Цитата: Druzyaka от 21 декабря 2014, 10:03:59
я имел ввиду желтую кнопку info ,когда третий раз ее нажимаешь, епг не закрывается. у всех так, на прошивке 3.42 ?отпишитесь. или только у меня. я три раза прошивал, как положено, ничего не изменилось
на 3.41 тоже самое

Что такое G-MScreen и G-Cast?

Roman Z.

Цитата: VetalM от 21 декабря 2014, 22:57:29
Что такое G-MScreen и G-Cast?
G-MScreen - Возможность управлять ресивером и просматривать с него телеканалы при помощи мобильного телефона на базе ОС Android
функция G-Cast/Miracast(только с устройствами на чипах MT7601). Отображения экрана Android устройства на ТВ

Romma74

#24
С сожалением констатирую, что недостатки снова перекочевали в новую прошивку (На прошивку 3.42, а также 3.41 и начиная с 3.39, на 3.36-3.38 - работает):
- Работа DLNA DMR не исправлена: все также не работает без сторонних программ на смартфонах Samsung. Громкостью управлять со смартфона невозможно, (хотя было указано на исправление этого бага), даже с программой BubbleUPnP.
- На прошивке 3.42 (а также 3.41 и начиная с 3.39, на 3.36-3.38 - работает) заметил косяк - при попытке просмотреть любой закодированный канал одновременно на телевизоре и смартфоне, на смартфоне бесконечная загрузка и воспроизведение не начинается. На старых прошивках все работает.

Заявленные изменения очень нравятся, но увы, реализация подкачала...

mamuka117

#25
добрий ден всем,вот такаиа умениа ситуациа.проста смотрел телевизор зависалса канали проста перезагрузку зделал и болше невклучаеца
показал мастеру он всио провериал и гаварит всио норме.как аживит мои ресивер?зарание спасиба.

petrov

Прошился на 3.42(со сбросом на заводские), на второй день отвалился Clonik Wi-Fi Wireless, ресивер его не видел, перезагрузка с отключением кнопкой и выдергиванием шнура питания не помогло, сброс на заводские тоже.
До этого стояли 3.38 , 3.40, 3.41 такого не было.
Прошился обратно на 3.41, пока все Ок.

satorbita

При воспаизведении файлов видео с жесткого диска 1терабайт  переодически появляються  цыканья звука как лечить?

Tadeysh

был на 3,42 с момента её выхода, но начал замечать что рес тупо вис на канале и помогало только принудительное выключение кнопкой сзади. Бывало отваливалась т.Шура, опять таки кнопкой раз и появлялась. G-mscreen нормально не работал ни на одном андроид устройстве дома (каналы переключает, а просмотр каналов на андроиде не работает). Надоело, откатился на 3,41. (Спутников 6, все остальные удалены через STBEditor, как и не нужные трансы, так что думаю не в этом дело)

vityok

Как долго аукается триколор на этой прошивке?На каком канале надо стоять?