ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.42

Автор sat-integral, 19 декабря 2014, 17:52:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел

Цитата: vityok от 12 февраля 2015, 17:21:35
Как долго аукается триколор на этой прошивке?На каком канале надо стоять?
Россия 1 12226L,ну минут до 10,пока не придут ключи в потоке
 

cfm2014

Какая же самая стабильная версия прошивки?? На этой тоже заметил косяки.

VetalM

Вот такие багнутые пироги:
1) На многих файлах mkv и  avi очень часто идет рассинхрон звука и видео.
2) При подключенном wifi адаптере, в одном порте, в другом порте не видит флэшку. Как только адаптер отключаю, флешка подключается.
Это только у меня такое?

Druzyaka

Цитата: VetalM от 04 марта 2015, 22:13:07
2) При подключенном wifi адаптере, в одном порте, в другом порте не видит флэшку. Как только адаптер отключаю, флешка подключается.
Это только у меня такое?
такого на своем ресивере, ни разу не
наблюдал, начиная с прошивки 3.38 ,и до 3.42.
сзади подключен адаптер, спереди
подключаю флешку, все нормально работает.
на оборот не пробовал.)

Helgi007

Цитата: VetalM от 04 марта 2015, 22:13:07
Вот такие багнутые пироги:
1) На многих файлах mkv и  avi очень часто идет рассинхрон звука и видео.
2) При подключенном wifi адаптере, в одном порте, в другом порте не видит флэшку. Как только адаптер отключаю, флешка подключается.
Это только у меня такое?

расхождение звука и видео и меня бывает разница в 7 секунд, но это бывает и когда флешку вставляеш в телевизор. Тоже не могу разобраться или файл или проигрыватель или сама флешка работает некорректно.

serag

Подобные проблемы с рассинхроном и у меня. Дело не файлах и не флешках -  они корректно воспроизводятся на других устройствах.

proletaev

Когда выйдет новое ПО?Турейкий язык добавили,а youtube работает отвратительно!Фильмы пишет неизвестная ощибка или вообще тюнер виснет-приходиться из сети выключать!

Павел11

Помогите кто может!!! После прошивки ПО версии 3.42 - начались сплошные затыки, сначала показывает секунд 10 потом выскакивает сообщение "Закрытый канал" секунд на 5! Потом все повторяется! Пробовал перешить назад более ранними прошивками не помогло! До этого все работало отлично на прошивке 3,41! (с интернетом все в порядке!)

bassat

Цитата: Павел11 от 18 марта 2015, 14:02:49
Помогите кто может!!! После прошивки ПО версии 3.42 - начались сплошные затыки, сначала показывает секунд 10 потом выскакивает сообщение "Закрытый канал" секунд на 5! Потом все повторяется! Пробовал перешить назад более ранними прошивками не помогло! До этого все работало отлично на прошивке 3,41! (с интернетом все в порядке!)
Анологичная проблема с интернетом порядок, прошивки разные пробовал, затыкается через 10 сек. после переключения канала и через пару сек. снова включается сек на 10 и так до бесконечности на любом закрытом канале .

proletaev

Неужели никто не может дать вразумительного ответа что случилось с ШАРОЙ!Почему зависают каналы(то открываються то закрываються с переодичностью!Только умничать не надо!С ИНЕТОМ И СИГНАЛОМ ВСЕ-ОК!Бабки взяли а проблемы начинаются!Неужели тоже кризис!

marfaz

кому не позвоню у всех так >:(  и у меня тоже не мучайте рессивер

Добавлено: 18 марта 2015, 16:53:14

говорят Проблема массовая DoS-атака на сервера G-share 8)
Помогайте друг другу имейте терпение.

LHCollider

 У меня сегодня с утра пошли постоянные затыки . :- :-[ :(

marfaz

теперь совсем не пашет пока кина нет :'(
Помогайте друг другу имейте терпение.

bassat


marfaz

#44
Цитата: bassat от 18 марта 2015, 22:40:58
Все заработало :)
что заработало? ничего не работает

Добавлено: 19 марта 2015, 10:36:00

наконец то надо было нажать еще f1 ;)
Помогайте друг другу имейте терпение.