постороние звуки с ресивера неро 1212

Автор buran, 08 февраля 2015, 10:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buran

еще как имеет.вы послушайте дальше .отключаю я платную шару становлюсь на G-шару .и о чудо все нормально работает.вопрос почему...

sir.floyd

Цитата: buran от 12 февраля 2015, 07:21:04
еще как имеет.вы послушайте дальше .отключаю я платную шару становлюсь на G-шару .и о чудо все нормально работает.вопрос почему...
просто совпадение, папка "темп вместе с компом" не имеют прямого отношеня к 1212 Нюре
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

buran

добрый вечер всем .не могу до сих пор решить свою проблему с неро1212 на платной шаре зависает выключается шипит .хрен поймёшь что с ним .а когда становлюсь на G-шару работает как часы .какая-то мистика иначе не назовёшь

Павел

Цитата: buran от 04 марта 2015, 19:10:42
добрый вечер всем .не могу до сих пор решить свою проблему с неро1212 на платной шаре зависает выключается шипит .хрен поймёшь что с ним .а когда становлюсь на G-шару работает как часы .какая-то мистика иначе не назовёшь
по отключай от телевизора всё:
аналоговую антенну(польку),видик,DVD
оставь только телик - ресивер- интернет
так же выключи на время комп и всё остальное,что подключено к интернету
пробуй изменять громкость в телевизоре и ресивере
 

buran

павел всё ето я делал и никаких изменений

Павел

Цитата: buran от 04 марта 2015, 20:25:53
павел всё ето я делал и никаких изменений
а)бери свой ресивер иди к соседу
б)бери свой ресивер иди к другому телевизору
с)принеси от соседа аналогичный ресивер
д)выясни наконец,где глюк у тебя

через что у тебя подключен ресивер к телику:
HDMI,тюльпан,скарт
менять подключение к телику
 

buran

павел выяснил я наконец в чём причина поведения моего неро 1212 у знакомого такая же ситуация .так он мне поведал причину .говорит у нас напряжение по вечерам слабое 160 вольт с перепадами .такое ощущение как будто кто то варит сварочным апаратом .плюс ещё я жыву далековато от трансформатора. вот оно в ресе посторонние шумы и шумели.но всё равно благодарю за советы

Павел

Цитата: buran от 04 марта 2015, 21:02:34
павел выяснил я наконец в чём причина поведения моего неро 1212 у знакомого такая же ситуация .так он мне поведал причину .говорит у нас напряжение по вечерам слабое 160 вольт с перепадами .такое ощущение как будто кто то варит сварочным апаратом .плюс ещё я жыву далековато от трансформатора. вот оно в ресе посторонние шумы и шумели.но всё равно благодарю за советы
ну так напряжение можно элементарно померить.
купи самое простое приспособу,напряжение всегда под надзором.
также предохраняет от перепадов напруги.

регулируется на минимум и максимум,у меня 190 - 250,стоит на всей Аудио и Видео - технике,комп. и холодильник.Можно также купить и подороже,поставить на весь дом,рекомендую,потом на ремонтах выиграешь.