ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.04

Автор romik, 19 ноября 2020, 15:53:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадим222

#60
Цитата: KOMPIK от 07 декабря 2020, 15:38:22
А может проблема в кабеле?
У меня 4 кабеля  HDMI и на всех такая же ситуация ,решил попробовать ещё один кабель включил ,посмотрю что будет

lucia.sdfg

Цитата: Вадим222 от 07 декабря 2020, 15:51:14
У меня 4 кабеля  HDMI и на всех такая же ситуация ,решил попробовать ещё один кабель включил ,посмотрю что будет
Подключайте через шнур HDMI с фильтром,будет нормально работать.

Вадим222

Цитата: lucia.sdfg от 07 декабря 2020, 18:58:37
Подключайте через шнур HDMI с фильтром,будет нормально работать.
Уже подключил с фильтром спасибо ,результат напишу

sir.floyd

Цитата: lucia.sdfg от 07 декабря 2020, 18:58:37
Подключайте через шнур HDMI с фильтром,будет нормально работать.
ага,токи Фуко,меандр ... :o
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Вадим222

Цитата: sir.floyd от 07 декабря 2020, 21:47:06
ага,токи Фуко,меандр ... :o
Доброе утро,с вчерашнего вечера и сегодня с этим кабелем с фильтром телевизор не моргает больше не исчезает картинка,спасибо ещё раз за совет.

masisia

Как зделать уже список каналов при нажатии OK на пульте, а то список растянут на весь экран телевизора?

sergijuk

Цитата: masisia от 08 декабря 2020, 18:03:28
Как зделать уже список каналов при нажатии OK на пульте, а то список растянут на весь экран телевизора?
Меню_  Установки системы_ Система_ Тип списка каналов.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sanechek13

Здравствуйте. Приобрел человеку ресивер 1268, прошил пследней прошивкой (3,04) и наблюдаю, что видео опережает звук как в спутнике, так и на IPTV. Опять сбросил в заводские, прошил прошивкой 2.94 и все наладилось..... пока не переключил канал. рассинхрон в начале простить можно, но он не исчезает ни через пол минуты, ни через минуту после переключения. И как сказал, автор несколькими постами выше :"ушел я с ресом под мышкой, и с поникшей головой". С 1228 таких проблем ранее не было. Где собачка зарыта?

Yuriy Protas

Цитата: sanechek13 от 09 декабря 2020, 23:00:10
Здравствуйте. Приобрел человеку ресивер 1268, прошил пследней прошивкой (3,04) и наблюдаю, что видео опережает звук как в спутнике, так и на IPTV. Опять сбросил в заводские, прошил прошивкой 2.94 и все наладилось..... пока не переключил канал. рассинхрон в начале простить можно, но он не исчезает ни через пол минуты, ни через минуту после переключения. И как сказал, автор несколькими постами выше :"ушел я с ресом под мышкой, и с поникшей головой". С 1228 таких проблем ранее не было. Где собачка зарыта?
Если все было сделано правильно,перед обновлением сброс на заводские,то может причина в другом?Еще года два тому или больше в инструкции по прошивке от магазина сатмаркет была рекомендация обновлять восьмые ресиверы сначала ПО 2.15,а потом последним.Потом эта рекомендация пропала,может заводское ПО другое стали ставить.Что-то много нареканий последнее время на новые ресиверы.У меня 1258,не новый версия ПО 3.04,никаких нареканий нет.А еще два 1412,на старый нареканий нет,новый сразу прошил 1.47,иногда виснет,и каналы пропадали.Или китайцы некондицию стали гнать,или мы что-то не так делаем,может действительно надо сначала прошить промежуточным ПО,а потом уже последним.

dovod

Попробуйте прогу для исправления через 0модемный кабель

Михайло82

Привет в етом году будет еще новая прошивка 3.05

SSK5230

Цитата: Мыхасык от 12 декабря 2020, 11:05:11
Привет в етом году будет еще новая прошивка 3.05
Вопрос или это вы так утверждаете и хотите?

Михайло82


Cherng

Привет, форумчане! Вопрос может и не в тему, но не могу найти ответ! Есть проблемы с My Link, а конкретно не загружается сайт http://upconcurrency.cc:3000. Это только у меня или есть траблы? Удобный сервис и жаль, что не работает. Всем здоровья и жду ответа!!!!!

Lover1

Только что проверил, сервис My Link загружается, а сайт нет. ПО 3.03