ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.04

Автор romik, 19 ноября 2020, 15:53:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

masisia

Как уменьшить список каналов, я имею ввиду чтоб список был сужен в один рядок, а то скачал список каналов, а он в ширину во весь экран.

Cherng

Цитата: Lover1 от 12 декабря 2020, 15:21:21
Только что проверил, сервис My Link загружается, а сайт нет. ПО 3.03
И я о том же. Уже третий день и нигде ни гугу про это.

sergijuk

Цитата: masisia от 12 декабря 2020, 15:51:21
Как уменьшить список каналов, я имею ввиду чтоб список был сужен в один рядок, а то скачал список каналов, а он в ширину во весь экран.
Так я вам уже на предыдущей странице отвечал. Вы не читаете, а только пишите?
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,10032.0/message,78683.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

#78
Выложите человеку список каналов в один ряд. Если не влезет то может формат экрана подрихтовать надо.

Добавлено: 12 декабря 2020, 22:48:52

Меню. Установки системы. Ок. Выставить -тип списка-Простой.

linkus

Цитата: vviktorgygo от 12 декабря 2020, 22:35:52
Выложите человеку список каналов в один ряд. Если не влезет то может формат экрана подрихтовать надо.
Слати лісом таких треба. Він навіть читати те що йому відповідають не хоче.

masisia

linkus[/ Да ты пожалуйста не груби, у тебя это не спрашивали. А вот только в ПО v3.0 нет такой функции в меню тип списка простой. В каком ПО есть в меню такое как изображено выше на рисунке? В моем 3.0 таких функций нет.

vviktorgygo


aleksid


Yuriy Protas

Цитата: masisia от 14 декабря 2020, 15:06:16
linkus[/ Да ты пожалуйста не груби, у тебя это не спрашивали. А вот только в ПО v3.0 нет такой функции в меню тип списка простой. В каком ПО есть в меню такое как изображено выше на рисунке? В моем 3.0 таких функций нет.
Да есть такая функция на ПО 3.00,она вроде еще на 2.94 была,если не ошибаюсь.Но со списком в две колонки работать удобнее,особенно если каналов много.А если список вообще не влазит,на новых версиях ПО есть функция масштабирования.

Begimot

Цитата: Yuriy Protas от 14 декабря 2020, 17:39:17
Да есть такая функция на ПО 3.00,она вроде еще на 2.94 была,если не ошибаюсь.Но со списком в две колонки работать удобнее,особенно если каналов много.А если список вообще не влазит,на новых версиях ПО есть функция масштабирования.
Точнее с ПО 2.71.Если есть две колонки,должна быть и одна.На 1412 вообще три, согласен намного удобнее.

Войтик

Цитата: Cherng от 12 декабря 2020, 16:13:17
И я о том же. Уже третий день и нигде ни гугу про это.
Зранку і Ютуб казав що АРІ ключ інвалід і теж ніхто не інформував нас.
Напевне на даний час це не саме найактуальніше...

sergijuk

Цитата: masisia от 14 декабря 2020, 15:06:16
А вот только в ПО v3.0 нет такой функции в меню тип списка простой. В каком ПО есть в меню такое как изображено выше на рисунке? В моем 3.0 таких функций нет.
Есть такая функция и на ПО 3.0 и на предыдущих. Выходит совсем ресивером пользоваться не умеете. Отнесите лучше мастеру.
И если у вас ПО 3.0, то зачем пишите в теме по версии 3.04?

Добавлено: 14 декабря 2020, 18:51:47

Цитата: Begimot от 14 декабря 2020, 18:01:52
На 1412 вообще три, согласен намного удобнее.
Но там в настройках некорректно сделан перевод. Пишет что две колонки, а по факту отображается три.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sergsum

Цитата: Войтик от 14 декабря 2020, 18:07:07
Зранку і Ютуб казав що АРІ ключ інвалід і теж ніхто не інформував нас.
Напевне на даний час це не саме найактуальніше...
То може із зі цього?

https://patrioty.org.ua/society/u-servisakh-google-trapyvsia-masshtabnyi-zbii-356205.html

vviktorgygo

Цитата: masisia от 14 декабря 2020, 15:06:16
linkus[/ Да ты пожалуйста не груби, у тебя это не спрашивали. А вот только в ПО v3.0 нет такой функции в меню тип списка простой. В каком ПО есть в меню такое как изображено выше на рисунке? В моем 3.0 таких функций нет.
Если у вас в меню стоит -две колонки- то станьте курсором на -две колонки, и кнопкой -уменьшить или +добавить звук- поменяйте его на Простой. Пультом его можно поменять.

masisia

#89
vviktorgygo   Вариант стать курсором на две колонки и добавить-убавить звук не катит. При этом каналы передвигаются на 10пунктов вниз или вверх. И еще товарищ sergijuk, в версиях от 3.00-3.04 нет и близко в меню таких пунктов. Если вы не умеете различать функции в разных ПО, то это вам считается. Я юзаю эти ресиверы вот уж 12лет и не считаю себя чайником. Вот попробуйте прошить 3.0-3.04 и посмотрите какие там функции в меню. За маштабирование меню 0 я не говорю, это совсем другое.

[admin]дак слепых нету, зачем выделять текст ?
или учитесь правильно цитировать[/admin]