ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 20.12.31

Автор guruli, 31 декабря 2020, 19:20:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Petsa

Цитата: 1Voxa1 от 02 января 2021, 15:03:08
Всем доброго времени суток...Прошил я новой версией (если это можно назвать улучшением)Эти косоглазые что там совсем после своих обнов тюнера не проверяют?"так на пас-блин"обновляют!!!О обновление:ПЛЮСЫ:Добавлен хороший звук,удалено мерцание каналов при переключение,поправлен IPTV(быстрее включение каналов,для меня это важно так как я сам собираю и смотрю iptv)-,(больше плюсов я не увидел,по крайней мере всё не тестировал).МИНУСЫ:Не работают приложения кроме iptv на прежней версии работали.PS:никаких улучшений кроме звука,переключение каналов и iptv я не увидел...                                              .Мои BIN с новой прошивкой и плейлист (sport)для проверки iptv                                                                     

У меня уже второй раз зависает при переключении канала iptv и тюнер уходит в перезагрузку.Пришлось сбрасывать до заводских настроек и по наново прошивать :-






romik

Из за обновления в алгоритме работы с сервером, наблюдаем ухудшение работы ресивера.
Пока версию от 2020.12.31 отозвали. Будет или обновление ПО или правка серверной части.
Приносим свои извинения тем кто уже прошился. Сделайте временно откат на предыдущую версию.