ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.05

Автор guruli, 31 декабря 2020, 19:40:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

urik01


Yuriy Protas

Цитата: urik01 от 25 марта 2021, 05:03:46
попробовал не помогло.
Звук на разных каналах разный и есть.Может,на старом ТВ декодера АС-3 не было.Можно смириться,а можно попытаться настроить звук на каждый канал,включив в системных настройках звук по каналам.

urij66

Цитата: Yuriy Protas от 25 марта 2021, 08:30:54
Звук на разных каналах разный и есть.Может,на старом ТВ декодера АС-3 не было.Можно смириться,а можно попытаться настроить звук на каждый канал,включив в системных настройках звук по каналам.
Так він у нього і так майбуть вкл, потрібно виключити і перегрузити із розетки, або прошити по новому, можливо зловило глюк під час прошивки.
Любіть один одного і все буде добре.

urik01

И вкл. и выкл. не помогло (тюнер выкл., переустанавливал ПО) на HD звук громче и на много например TLC HD, Animal HD, MTV и др.

Yuriy Protas

Цитата: urik01 от 29 марта 2021, 04:51:40
  на HD звук громче и на много например TLC HD, Animal HD, MTV и др.
Попробуйте подключиться к ТВ через шнур 3RCA(тюльпаны).Качество изображения будет хуже,но узнаете,в чем причина.И еще в системных установках был пункт байпас вкл-выкл,не знаю,есть ли в новой прошивке,нет под рукой ресивера.Так должно быть байпас выкл

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 29 марта 2021, 07:39:41
И еще в системных установках был пункт байпас вкл-выкл,не знаю,есть ли в новой прошивке,нет под рукой ресивера.Так должно быть байпас выкл
Да, это тоже надо ему попробовать выключить. В новых прошивках эта функция называется AC3 проход.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sashaSP

#201
Цитата: oleg0159 от 25 февраля 2021, 18:58:54
Способ просмотра iptv Edem Ilook  и другие провайдеры по ссылке на последних прошивках.

Ребята кто пользуется ILookTV ,у меня сегодня вообще не грузится ,инет все в порядке на сайт в техподдержку писал но ответа нет.Кто что знает присину ,или же если у вас работает то напишите
PS:все нашел проблему,с тех поддержки подсказали ссылка сокращенная не работала ,сократил ссылку через другой сайт и все заработало.Может кому будет полезная подсказка.