ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.05

Автор guruli, 31 декабря 2020, 19:40:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: ArtemKiss24 от 04 января 2021, 19:41:28
Я тоже обновился до прошивки 3.05 Поменял кучу ключей api,но не один в api версию так и не загружает,ресивер 1218.По api выдаёт ошибку 403.Вы api key создавали как?Для какого браузера java skript?
АПИ кей у меня перешел вместе с дампом со старой прошивки,как создавать есть видео в ютьюб и здесь тоже.Если ключ введен правильно,при подключении ютьюб и нажатой клавишей "установки" ключ отображается.

ArtemKiss24

Цитата: Yuriy Protas от 04 января 2021, 20:14:53
АПИ кей у меня перешел вместе с дампом со старой прошивки,как создавать есть видео в ютьюб и здесь тоже.Если ключ введен правильно,при подключении ютьюб и нажатой клавишей "установки" ключ отображается.
у меня старый не работал,я сделал уже четыре новых и ни один не работает и тоже отображается,НО НЕ РАБОТАЕТ переключается на кривую веб версию.

Lover1

Цитата: ArtemKiss24 от 04 января 2021, 20:38:40у меня старый не работал,я сделал уже четыре новых и ни один не работает и тоже отображается,НО НЕ РАБОТАЕТ переключается на кривую веб версию.
Проверьте наличие невидимого пробела в начале ключа. Если он есть, удалите. Иногда при копировании / вставке текста туда добавлется пробел. У меня такое было, Созданный ключ не работал, пока я не догадался, проверил и удалил невидимый пробел. Ключ заработал

vampo

У меня из трёх 1268-ых тюнеров, которые я обновил до ПО 3.05,  два успешно проглотили мой api-key. Youtube на них запускается в api-варианте. А один из тюнеров мой api-key (тот же самый) не принял и на нём Youtube загружается в web-вариант. Подозреваю, что собака порылась в последовательности обновления ПО. Но проверить сейчас не могу  - "вредный" тюнер на работе и будет доступен только через 3 дня.
(= 4W,5E,9E
(= 36E

Yuriy Protas

Цитата: vampo от 05 января 2021, 12:36:49
У меня из трёх 1268-ых тюнеров, которые я обновил до ПО 3.05,  два успешно проглотили мой api-key. Youtube на них запускается в api-варианте. А один из тюнеров мой api-key (тот же самый) не принял и на нём Youtube загружается в web-вариант. Подозреваю, что собака порылась в последовательности обновления ПО. Но проверить сейчас не могу  - "вредный" тюнер на работе и будет доступен только через 3 дня.
Чем больше ресов на один ключ,тем хуже ютьюб работает(больше запросов).В идеале одно устройство-один ключ.У меня четыре реса,три мои,один у товарища.Из моих два работают по очереди,один периодически,но все равно иногда тупит.








vampo

#35
Цитата: Yuriy Protas от 05 января 2021, 14:28:09
Из моих два работают по очереди,один периодически,но все равно иногда тупит.
Из моих все три работают по очереди. Да и ютюбом на тюнерах я практически не пользуюсь. Для ютюба у меня есть андроид-приставка. Вопрос-то был о проблеме установки api-ключа. Я упомянул, что на одном тюнере у меня наблюдалась такая проблема, но я с ней пока не разбирался. И также упомянул, что я мог ошибиться при прошивке. Только и всего.
(= 4W,5E,9E
(= 36E

Yuriy Protas

Цитата: vampo от 05 января 2021, 16:49:08
. И также упомянул, что я мог ошибиться при прошивке. Только и всего.
Да я просто для общего понимания,а то есть сделают дамп с апи-кей и на десяток ресов поставят.А потом ни у кого не работает.Обидеть я никого не хотел.

Sergik69

Привет.Скачал ПО,распаковал,скопировал на юсб,в тюнер.Открываю,одни крокозяблы,выбираю ПО,ОК.Крокозяблы исчезают,ПО не заливается.3.04 с крокозяблами залилось.Подскажите ошибку.

SSK5230

Цитата: Sergik69 от 05 января 2021, 23:29:09
Привет.Скачал ПО,распаковал,скопировал на юсб,в тюнер.Открываю,одни крокозяблы,выбираю ПО,ОК.Крокозяблы исчезают,ПО не заливается.3.04 с крокозяблами залилось.Подскажите ошибку.
Распакуйте программой RAR.

stas470

на Версия ПО: 3.05 IPTV каналы ваще работает капец как плохо, откатил до версии 3,04 :)

vviktorgygo

Значит не повезло вам с каналами. Сегодня на ПО 3.05 подключил клиенту каналы  Ott. blue  на сат1228-все работает.

ergo633

подскажите пожалуйста.платная шура только у меня неработает?

SSK5230

Цитата: ergo633 от 06 января 2021, 17:15:03
подскажите пожалуйста.платная шура только у меня неработает?
Какая платная?
Джи шара?Функам?Платная шара?Да и модель реса ваша и тема по другим моделям.

ergo633

функам закончился вчера.перешел на платный шаринг.подключение по wi-fi,прошивка стоит v.3.03,с утра мучаюсь не могу подключиться. в другой комнате стоит 1237 и там все работает.



Добавлено: 06 января 2021, 18:39:04

тюнер 1218 HD.

sergijuk

Прошивка у вас стоит 3.03. То зачем писать в теме ПО 3.05. И вообще судя из вашего сообщения, что то вы не правильно настроили.
Для спасибо есть специальная кнопочка.