ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.05

Автор guruli, 31 декабря 2020, 19:40:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 02 января 2021, 13:46:08
Так покажите нам фото.

Добавлено: 02 января 2021, 13:59:20
Так покажите фото.
Может,интернет у товарища не подключен

Lover1

 цитата:
При выводе каналов (нажав кновку ОК) цветныу кнопки не появляються.

При выводе каналов не надо нажимать кнопку OK, просто выбираете нужный канал и нажимаете цветную кнопку

masisia

А какие каналы поправлены с 9 и13гр?

sergijuk

Цитата: masisia от 02 января 2021, 15:19:45
А какие каналы поправлены с 9 и13гр?
На 9Е ANT1 EUROPE 12054 H 27500.
На 13Е никакие.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

[email protected]

Цитата: Yuriy Protas от 02 января 2021, 13:30:12
Ничего нажимать не надо,при выводе общего списка внизу цветные кнопкидобавить,удалить,редактировать,удалить все.
тогда как редактировать канал без нажатие кнопки"редактировать"?

vviktorgygo

Что то каналов ваших не видно. Это приколы ваши? Списки в студию.

Yuriy Protas


Списки в студию.
[/quote]нет там списков,я этим ресом пользуюсь,там чтобы дамп сделать,софткам,у моих клиентов много сатов восьмой серии.А смотрю я два рокета и тайгер-комбо,но и там списков нет,мне хватает вшитых в прошивку.

Marjan0506

канал Супутникове Телебачення
на Youtube

ArtemKiss24

Привет всем,а почему работает только web версия ютуб???api ключ свой я ещё в мае создал и при загрузке его или нового с прошивки пишет ошибка 403 и открывается web версия...Может я что то пропустил?Что нужно сделать подскажите пожалуйста.И лайв трансляция запустилась с 4раза только и некоторые ролики ошибка просто пишет...Почему так?Это всё на ютубе.

linkus

Цитата: ArtemKiss24 от 04 января 2021, 15:12:34
Привет всем,а почему работает только web версия ютуб???
Скажите спасибо что и так работает. А то кнопки спасибо от вас что то не видно под постом с прошивкой. Какая вам разница апи или веб, главное что работает.

ArtemKiss24

Цитата: linkus от 04 января 2021, 15:36:48
Скажите спасибо что и так работает. А то кнопки спасибо от вас что то не видно под постом с прошивкой. Какая вам разница апи или веб, главное что работает.
Вот когда api версия будет работать как кстати работала на старых прошивках,тогда и увидите моё"спасибо под постом с прошивкой"если оно вам так нужно!Это форум и я задал вопрос и если вы не компетентен отвечать,то можно было и не писать флуд и оффтоп.

Yuriy Protas

Цитата: ArtemKiss24 от 04 января 2021, 15:12:34
Привет всем,а почему работает только web версия ютуб???api ключ свой я ещё в мае создал и при загрузке его или нового с прошивки пишет ошибка 403 и открывается web версия...Может я что то пропустил?Что нужно сделать подскажите пожалуйста.И лайв трансляция запустилась с 4раза только и некоторые ролики ошибка просто пишет...Почему так?Это всё на ютубе.
Неправда, все работает.SI-1258,обновился до версии 3.05,залил свой дамп со списком каналов,все работает.Некоторые ролики идут с затыками,меняю разрешение ниже,все работает.Ключ перешел автоматом вместе с дампом.

ArtemKiss24

Цитата: Yuriy Protas от 04 января 2021, 19:00:20
Неправда, все работает.SI-1258,обновился до версии 3.05,залил свой дамп со списком каналов,все работает.Некоторые ролики идут с затыками,меняю разрешение ниже,все работает.Ключ перешел автоматом вместе с дампом.
Вы не видите что я пишу???Всё работает кроме ютуба api версии,а web версия работает,но она менее функциональная чем api и на некоторые ролики не воспроизводит пишет ошибка!

Yuriy Protas

Цитата: ArtemKiss24 от 04 января 2021, 19:10:54
Вы не видите что я пишу???Всё работает кроме ютуба api версии,а web версия работает,но она менее функциональная чем api и на некоторые ролики не воспроизводит пишет ошибка!
Это вы не видите.Веб-версию я не упоминал от слова вообще,упоминается как раз версия через кей апи.И поменьше эмоций.

.

ArtemKiss24

Цитата: Yuriy Protas от 04 января 2021, 19:33:14
Это вы не видите.Веб-версию я не упоминал от слова вообще,упоминается как раз версия через кей апи.И поменьше эмоций.

.
Я тоже обновился до прошивки 3.05 Поменял кучу ключей api,но не один в api версию так и не загружает,ресивер 1218.По api выдаёт ошибку 403.Вы api key создавали как?Для какого браузера java skript?