ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.05

Автор guruli, 31 декабря 2020, 19:40:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

linkus

Цитата: ArtemKiss24 от 13 января 2021, 17:44:48
А за что спасибо говорить
Простите, но сообщение я адресовал не вам, а пользователю romaz1985.

ArtemKiss24

Цитата: linkus от 13 января 2021, 17:50:53
Простите, но сообщение я адресовал не вам, а пользователю romaz1985.
прощаю,я высказал свое мнение и думаю многих других...

Lover1

 цитата:
Раньше api версия ютуба работала,а теперь"обновили и усовершенствовали"так,что не работает

Возможно вам поможет мой совет выше ( пост номер 32 на странице 3)

vampo

Цитата: ArtemKiss24 от 13 января 2021, 17:44:48
А за что спасибо говорить???Раньше api версия ютуба работала,а теперь"обновили и усовершенствовали"так,что не работает!Те кто говорит что работает не различают по ходу где api версия,а где web!Если api key ваш высвечивается это не значить,что это api версия,даже на ролике по этой прошивке который тут оффициально выложен у типа не работет api версия!Так что пересмотрите эту установку еще раз двести с открытыми глазами желательно и перестаньте говорить что api версия работает.А с теми кто не видит разницы между api и web вообще не нужно разговаривать,пусть смотрят тв по аналоговой антене"спецы"...!
Уважаемый, я не знаю, что у Вас за проблема, но не надо считать, что все вокруг идиоты и только Вы один д'Артаньян. Добавлю к своему посту №33 на 3-ей стр. - у меня 3 (три) штуки 1268-х и ВСЕ ТРИ работают с ОДНИМ давно созданным api-ключом именно в API-ВЕРСИИ ютюба. Не собираюсь больше с Вами спорить и что-то Вам доказывать ибо туп, близорук и вообще пойду лучше смотреть тв по аналоговой антенне.
(= 4W,5E,9E
(= 36E

Yuriy Protas

Цитата: vampo от 14 января 2021, 13:25:37
Уважаемый, я не знаю, что у Вас за проблема, но не надо считать, что все вокруг идиоты и только Вы один д'Артаньян. Добавлю к своему посту №33 на 3-ей стр. - у меня 3 (три) штуки 1268-х и ВСЕ ТРИ работают с ОДНИМ давно созданным api-ключом именно в API-ВЕРСИИ ютюба. Не собираюсь больше с Вами спорить и что-то Вам доказывать ибо туп, близорук и вообще пойду лучше смотреть тв по аналоговой антенне.
Все верно,у меня один кей апи на три реса,все работает на всех прошивках,как на 3.05,так и более ранних.

Demo

Коллеги, а что, рес не воспроизводит видеофайлы (мкв) в разрещении 1080Р? Попытался запустить кино - пишет "resolution too high".
И еще. Все заметили подтормаживание на пару секунд картинки при переключении? Такой же баг у другого "бренда" на таком же проце. Походу, все эти ПО из одной бочки))

sergijuk

Цитата: Demo от 14 января 2021, 19:56:18
Коллеги, а что, рес не воспроизводит видеофайлы (мкв) в разрещении 1080Р? Попытался запустить кино - пишет "resolution too high".
Выложите пример файла на какой то обменник и сюда ссылку. Тогда есть шанс что будет исправление. Без конкретных примеров никак.
Цитата: Demo от 14 января 2021, 19:56:18
И еще. Все заметили подтормаживание на пару секунд картинки при переключении? Такой же баг у другого "бренда" на таком же проце. Походу, все эти ПО из одной бочки))
Заметили. Ещё начиная от ПО 3.03 такое появилось.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

rost1983

Цитата: Demo от 14 января 2021, 19:56:18
Коллеги, а что, рес не воспроизводит видеофайлы (мкв) в разрещении 1080Р? Попытался запустить кино - пишет "resolution too high".
Попробуйте перейти на видео,которое воспроизводится,потом в режиме просмотра нажать "ОК" и в списке видеофайлов  вновь выбрать видео,которое не воспроизводится и снова нажать "ОК".

ArtemKiss24

Цитата: vampo от 14 января 2021, 13:25:37
Уважаемый, я не знаю, что у Вас за проблема, но не надо считать, что все вокруг идиоты и только Вы один д'Артаньян. Добавлю к своему посту №33 на 3-ей стр. - у меня 3 (три) штуки 1268-х и ВСЕ ТРИ работают с ОДНИМ давно созданным api-ключом именно в API-ВЕРСИИ ютюба. Не собираюсь больше с Вами спорить и что-то Вам доказывать ибо туп, близорук и вообще пойду лучше смотреть тв по аналоговой антенне.
ну тогда туп тот кто выложил процесс установки прошивки сюда еще и с видео на офф.ютуб канале и о чудо даже у него не работает api версия ютуб,а у вас работает???так подскажите этому блогеру как настроить или в место него устройтесь работать раз у него не получилось с ютубом,а у вас все ок

Добавлено: 15 января 2021, 06:07:59

Цитата: Lover1 от 14 января 2021, 10:45:45
цитата:
Раньше api версия ютуба работала,а теперь"обновили и усовершенствовали"так,что не работает

Возможно вам поможет мой совет выше ( пост номер 32 на странице 3)
я давно прчёл ваш пост и удалил пробел,но не помогло api версия ютуб не работает на прошивке 3.05 ресивер 1218

vampo

#84
Цитата: ArtemKiss24 от 15 января 2021, 06:03:07
ну тогда туп тот кто выложил процесс установки прошивки сюда еще и с видео на офф.ютуб канале и о чудо даже у него не работает api версия ютуб,а у вас работает???так подскажите этому блогеру как настроить или в место него устройтесь работать раз у него не получилось с ютубом,а у вас все ок

Добавлено: 15 января 2021, 06:07:59
я давно прчёл ваш пост и удалил пробел,но не помогло api версия ютуб не работает на прошивке 3.05 ресивер 1218
Напишите подробнее:
- что я должен сделать,
- кому я должен что-то там подсказать,
- куда должен устроиться на работу.
Так вот, уважаемый, не говорите мне, что делать и я не скажу, куда Вам идти!
Рекомендую сменить тон Вашего общения на форуме. Вам здесь никто ничего не должен. Для начала проанализируйте ответы других пользователей на Вашу проблему, а не делайте из них идиотов.
Вариант с удалением пробела Вам не помог. Ладно. А дальше думать религия не позволяет?
Вот я, например, заметил, что и у Вас, и в ролике о прошивке 3.05 тюнер 1218. А у меня 1268-е тюнера. У советовавшего Вам Lover1 тюнер 1228. На 1258-м у Yuriy Protas также работает. Так может в этом источник Вашей проблемы? Но это так, предположение. Ибо анализировать дальше мне некогда, меня ждёт аналоговое тв.
(= 4W,5E,9E
(= 36E

Lover1

 цитата:
[удалил пробел,но не помогло api версия ютуб не работает на прошивке 3.05 ресивер 1218

А после удаления пробела вы ключ заново загружали?
Если да, тогда видимо ваш ключ не актуален, Попробуйте создать новый. У меня старый api-ключ работает. 1228, по 3.05.

ArtemKiss24

Цитата: Lover1 от 15 января 2021, 10:15:03
цитата:
[удалил пробел,но не помогло api версия ютуб не работает на прошивке 3.05 ресивер 1218

А после удаления пробела вы ключ заново загружали?
Если да, тогда видимо ваш ключ не актуален, Попробуйте создать новый. У меня старый api-ключ работает. 1228, по 3.05.
я их уже 4 штуки создавал и на всех такое же,ну как заново?удалил на компе пробел сохранил по новой на флешке и загрузил в ресивер и то что и было не работет

Lover1

Тогда возможно дело действительно в прошивке для 1218. Откликнитесь, владельцы 1218, У кого работает api-ключ на прошивке 3.05?

Искатель

Hotbird 13e частота 10930H30000 не записается трнсляция на флешку.Кто в курсе почему так?

Provinat

Добрый вечер!
Может кто то подскажет.
Стоит 2 тюнера.
1. с П.О. 2.99
2. с П.О. 3.05
В 3.05 добавили функцию: масштаб OSD меню это хорошо (по крайне мере можно в You Tube увидеть какая серия) , но как уже писали здесь:
К сожалению остался прокол при воспроизведении You Tube где-то через 30 минут перепрыгивает на следующий ролик. И это факт. Вообще эту проблему можно исправить или нет?
В 2.99 по крайне мере у меня работает нормально.
И хотел бы уточнить - может я что то упустил. Если в прошивке 2.99  возможность уменьшить OSD меню?
За ранее благодарен.