1319 Ваш пристрій не працює

Автор mokrickiy, 02 января 2021, 17:34:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mokrickiy

 Народ хто стикався з такою проблемою.   тюнер 1319  Т2 працює але є надпись  ( Ваш пристрій не працює) а супутникову частину взагалі неможу налаштувати. в меню непускає.

sergijuk

Цитата: mokrickiy от 02 января 2021, 17:34:39
Народ хто стикався з такою проблемою.   тюнер 1319  Т2 працює але є надпись  ( Ваш пристрій не працює) а супутникову частину взагалі неможу налаштувати. в меню непускає.
Покажите фото надписей.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

romik

mokrickiy, Пробуйте обновить на последнюю версию ПО. Если не поможет - тогда в сервис. Проблема с защитой.

san555

Цитата: mokrickiy от 02 января 2021, 17:34:39
Народ хто стикався з такою проблемою.   тюнер 1319  Т2 працює але є надпись  ( Ваш пристрій не працює) а супутникову частину взагалі неможу налаштувати. в меню непускає.
Sat-Integral SP-1329 HD Combo та сама ситуація, в тюнері перестав працювати Т2 . Також Є інший глюк при переключенні на канали супутниковий з позначкою HD тюнер іде тупо в перезагрузку. Версія ПЗ v20.05 .20-2

romik

Цитата: san555 от 15 января 2021, 00:25:39
Sat-Integral SP-1329 HD Combo та сама ситуація, в тюнері перестав працювати Т2 . Також Є інший глюк при переключенні на канали супутниковий з позначкою HD тюнер іде тупо в перезагрузку. Версія ПЗ v20.05 .20-2
Если окна с ошибкой нет, то ситуация уже не та же.
Т2 - попробуйте перезагрузить ресивер с меню, проверьте питание на антенну. Ну и обновить не помешает на последнюю версию ПО.

sergey1979

Привіт.
  1329 - горить тільки червоний. Тюнер місяців 5.
1:
    На всяк випадок - підкинув робочий БЖ, без змін.
2:
   Відновлення USB rom.bin, почекав -нічого не відбулося візуально, без змін.
3:
  Через COM порт - коннект є, але процес запису не закінчується. Декілька разів пробував, більше 3 годин.
4:
Випаяв флешку, прошив програматором ch341. Впаяв, без змін.
Напруги на стабах - ніби норм. На донорство? Процесор?

romik

sergey1979, похоже на процессор, но точный диагноз только в сервисе.

kochegar

Цитата: mokrickiy от 02 января 2021, 17:34:39
Народ хто стикався з такою проблемою.   тюнер 1319  Т2 працює але є надпись  ( Ваш пристрій не працює) а супутникову частину взагалі неможу налаштувати. в меню непускає.
У меня тоже самое только в меню могу заходить.

yr4ik

Цитата: kochegar от 23 февраля 2021, 20:13:16
У меня тоже самое только в меню могу заходить.
Если в меню можешь то сбрось на заводские и по новой пробуй начни сканировать и Т2 и спутник и проверь что будет.

kochegar

Цитата: yr4ik от 24 февраля 2021, 13:50:26
Если в меню можешь то сбрось на заводские и по новой пробуй начни сканировать и Т2 и спутник и проверь что будет.
Уже переробывал все и на заводские и прошивал разные версии и через флешку и через ком, результат тот же

sergijuk

Цитата: kochegar от 24 февраля 2021, 15:50:40
Уже переробывал все и на заводские и прошивал разные версии и через флешку и через ком, результат тот же
Цитата: romik от 05 января 2021, 12:32:54
Пробуйте обновить на последнюю версию ПО. Если не поможет - тогда в сервис. Проблема с защитой.
Похоже проблема не редкая.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Цветок Зла

Купил sat-integral sp-1319, Хотел установить новую прошивку, но у меня не работают юсби входы - флешку отформатировал в фат32, но флешку все равно не видит. также нету пунка беспроводное подключение, хотя я вставлял вай-фай антену. Мне в сервисный центр или как-то это самостоятельно лечится ?

Yuriy Protas

Цитата: Цветок Зла от 19 марта 2021, 18:28:51
Купил sat-integral sp-1319, Хотел установить новую прошивку, но у меня не работают юсби входы - флешку отформатировал в фат32, но флешку все равно не видит. также нету пунка беспроводное подключение, хотя я вставлял вай-фай антену. Мне в сервисный центр или как-то это самостоятельно лечится ?
Варианты пробовали?Выключить,отключить от сети ,потом вставить USB?

Павел

Цитата: Цветок Зла от 19 марта 2021, 18:28:51
Купил sat-integral sp-1319, Хотел установить новую прошивку, но у меня не работают юсби входы - флешку отформатировал в фат32, но флешку все равно не видит. также нету пунка беспроводное подключение, хотя я вставлял вай-фай антену. Мне в сервисный центр или как-то это самостоятельно лечится ?
пробовать другую  флешку
1. полный сброс в заводские установки
2.обновление ПО
3.активация ЭМУ:
Меню -> Мультимедиа -> AUDIO+000 Включение/выключение эмулятора
 

mayac

Было так же с SI-1228 не работал юсб. Позвонил в сервис центр, попросили отослать, деньги вернули.