1319 Ваш пристрій не працює

Автор mokrickiy, 02 января 2021, 17:34:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Цветок Зла

Цитата: Yuriy Protas от 19 марта 2021, 18:44:33
Варианты пробовали?Выключить,отключить от сети ,потом вставить USB?

Да, я перегружал ресивер, и сбрасывал до заводских настроек - флешку не видит. еще в "установке" нету пункта "сеть" , поэтому не могу подключить и проверить вай-фай антену на этом ресивере :(  при подключинии флейшки, и попытки войти в мультиметия пишет "нет накопителя"

yr4ik

Цитата: Цветок Зла от 19 марта 2021, 19:02:46
Да, я перегружал ресивер, и сбрасывал до заводских настроек - флешку не видит. еще в "установке" нету пункта "сеть" , поэтому не могу подключить и проверить вай-фай антену на этом ресивере :(  при подключинии флейшки, и попытки войти в мультиметия пишет "нет накопителя"
Ну тогда только логин сменить поможет

Цветок Зла

Цитата: yr4ik от 20 марта 2021, 19:11:34
Ну тогда только логин сменить поможет

Не понял в чем проблема, но на вторые сутки флешки начали определяться ресивером :) я  ничего не делал, кроме того, что решил запаковать его и отправить в сервисный центр , но все же ресивер глючный в отличии от моего старого сат-интеграловского. З.ы. спасибо за советы.

lay66

Sat-Integral SP-1329 HD Combo-проблема с Т2 не находит ни одного канала.Антена рабочая.Пишет програмы не найдены!!!

sergijuk

Цитата: lay66 от 29 марта 2021, 22:50:32
Sat-Integral SP-1329 HD Combo-проблема с Т2 не находит ни одного канала.Антена рабочая.Пишет програмы не найдены!!!
Питание включили? Другие тюнеры находят с этой антенной?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

lay66

Антену подключал к другому тв со встроеным тюнером.