ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 21.01.25

Автор Alen, 27 января 2021, 14:56:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alen

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 21.01.25 от 25.01.2020
- Обновлено патч меню и встроенный протокол для лучшей стабильности
- Оптимизации IPTV плеера
- Возможность загрузки IPTV списков через сервер обновления (Обновление http -> xml. Загружает во вкладку FREE IPTV плеера)
- Оптимизации Youtube
- Оптимизации Stalker (+возможность смены MAC адреса)
- Поправлено определение названий каналов для некоторых ТП
- Поправлено переключение на последний канал в списках спутника или фаворита
- Поправлена функция ZOOM для PowerVu каналов
- Возможность выбора все ТП в списке по кнопке EPG
- Добавлено цифровое обозначение сигнала в меню мотора
- Добавлена возможность регулировки яркости дисплея
- Добавлена возможность смены размера шрифта меню
- Много оптимизаций в OSD меню

Ricky_Gerad

Портали сталкер,не завантажує.Доходить до 10% і так стоїть.Через якиїсь час вибиває помилку.Схоже памяті не вистарчає.Пробував з чотирма різними,всі робочі,на інших гаджетах працюють.

romik

Ricky_Gerad, дайте пример вашего портала в личку.

yarka_33

тюнер подключен по вайфай. Встроеный интернет тест проходит без ошибок, но ничего из онлайн не работает, не грузится раздел онлайн видео - крутится загрузка, ютуб тоже крутится загрузка, иптв тоже не грузится. Вайфай адаптеры подключал на разных чипах

romik

yarka_33, проверьте что у вас с dns настройками. Скорее всего проблема в них. (Править на роутере)

yarka_33

на предыдущем ПО все работало. На двух тюнерах 1227 вай фай работает. Извеняюсь я не тахнарь, знаю только что такое dhsp))) dns не знаю. Повторюсь до обновление на новое по все работало, сеть сразу поймало и тест интернета который в меню тюнера проходит без ошибок. Просьба, просто скажите у когото работает чтото онлайн через вай фай? мне не принципиально я пользуююсь 1227 и лучшеб его не снимали с производства, все в нем работает как часики

sat-integral

Цитата: yarka_33 от 28 января 2021, 10:42:15знаю только что такое dhsp))) dns не знаю.
Говорят, можно прогуглить, но могут обманывать.  ;)
Берёте название своего роутера и ищите пример настройки на youtube или каких либо сайтах с картинками.
Вам нужно копать в сторону DNS сервера. Смотреть настройки DHCP сервера на вашем роутере. Должен быть прописан DNS вашего провайдера или публичный 8.8.8.8

 

igormotuzko

Прошил пару дней назад новым ПО ! Сразу отвечу на вопрос пользователя работает- ли что-то OnLine по WI-FI ? Да, на этой прошивке Free IPTV (Megago, YouPorn,YouTube) - работает ! Также работают плейлисты загружаемые с флешки ! Также работают плейлисты которые можно загрузить из раздела HTTP-обновления (xml), раздел находится в пункте подменю - Настройки - Обновление ПО ! Сервис Сталкер - пустой, поэтому не работает (наверное надо в него что-то загружать,но я не в курсе как это делать) . Честно скажу - меня эти все мультимедиа-приложения - не интересуют! А вот что меня разочаровало, так это работа сервера ! Смотрю НТВ+ , постоянные затыки, иногда пару секунд, иногда и до пару минут может доходить ! Данный "бесплатный" сервис, реализован здесь на уровне бесплатных тестов шаринга, которые ежедневно выкладываются на многих спутниковых сайтах ! Хотелось-бы, что-бы производители ПО заботились не только о пользователях мультимедиа, но и пользователях SAT просмотра !

Ricky_Gerad

#8
Сьогодні помітив що деякі канали підсвічуються зеленим кольором.Чому?У мене ні фаворитних списків немає і шара давно закінчилася.

Добавлено: 07 февраля 2021, 15:28:07

І перестав працювати пошук в сат списку.Шукати шукає,а от перейти на канал із списку пошуку не переходить.Переходить на канал за номером із загального списку.Приклад,якщо канал у списку в пошуку пятий,то натиснувши на нього переходить на канал під номером 5 у загальному списку,а не на той на який натискав.

fekirzp

Добрый день вхожу в IPTv  загрузка крутится а потом идет перезагрузка и сбиваются настройки сети

svser

Цитата: fekirzp от 12 февраля 2021, 06:19:50
Добрый день вхожу в IPTv  загрузка крутится а потом идет перезагрузка и сбиваются настройки сети

у меня тоже самое..

Ricky_Gerad

Цитата: svser от 12 февраля 2021, 20:37:05
у меня тоже самое..
У мене і на попередніх прошивках постійно інтернет злітав.І по lan і по wifi.

igormotuzko

На своём аппарате, ни на текущем ПО , ни на предыдущем ПО, проблем с подключением по WI-FI и работой по WI-FI не наблюдается (работает IPTV , шаринг ) . Но адаптер USB - LAN не подключился к ресиверу, как на предыдущем ПО, так и на текущем 21.01.25 ! Справедливости ради , хочу заметить , что этот же адаптер работает без проблем на моих других аппаратах  ресиверов Sat-Integral - S1225 ABLE и S1247 RACING - обнаружение , подключение и работа - на ура ! По поводу подсветки зелёным цветом некоторых каналов в вызываемом списке каналов , то как я понял оно не имеет никакого отношения к встроенному бесплатному сервису - смотрю по NCAM (он у меня активный) , каналы открываются практически все ( и с зелёной подсветкой и без подсветки) - смотрю Плюсы с 36 градуса. Другое дело, что эти все каналы хоть и открываются, но вскорости так-же и закрываются (иногда на несколько секунд, иногда на несколько минут) !

sergijuk

Цитата: igormotuzko от 15 февраля 2021, 14:08:26
По поводу подсветки зелёным цветом некоторых каналов в вызываемом списке каналов , то как я понял оно не имеет никакого отношения к встроенному бесплатному сервису - смотрю по NCAM (он у меня активный) , каналы открываются практически все ( и с зелёной подсветкой и без подсветки) - смотрю Плюсы с 36 градуса.
Наверное программисты хотели зделать подсветку каналов какие открываются подпиской. Но это им не удалось сделать нормально.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

igormotuzko

Как я заметил, подсветка зелёным цветом, условно декодируемых каналов встроенным сервисом , появилась на этих аппаратах в последнем ПО 21.01.25 ! На всех предыдущих ПО её не было ! Хотя для меня, эта подсветка большого значения не имеет, главное что-бы работал хорошо "бесплатный" сервис, а этого к сожалению (как я и ранее писал) - не наблюдается !