ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 21.01.25

Автор Alen, 27 января 2021, 14:56:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sashaSP

А у меня последняя версия вообще нп загружается,вроде и грузится по а после перезагркузки ничего нет даже в меню нет пункта версии по,а предыдущая загрузилась но каналы нп грузятся наверное ресивер бракованый,это соседа st1229

trauzer

Почему после прошивки пропал спутник "Кастра"

У меня самые важные спутники Амос,Кастра и Хотбит.
В заводской прошивке Кастра была а после прошивки пропала...

steval

Цитата: igormotuzko от 24 февраля 2021, 13:43:32
Как я заметил, подсветка зелёным цветом, условно декодируемых каналов встроенным сервисом , появилась на этих аппаратах в последнем ПО 21.01.25 ! На всех предыдущих ПО её не было ! Хотя для меня, эта подсветка большого значения не имеет, главное что-бы работал хорошо "бесплатный" сервис, а этого к сожалению (как я и ранее писал) - не наблюдается !
[/Многие тв каналы, которые подсвечиваются зеленым, не работают, к примеру 13*Е Польские пакеты и 19*Е Испанские пакеты.А 36*Е постоянно на некоторых каналах НТВ+ происходит сброс на *канал закодирован*.Думал что интернет,так нет, не в нем дело.Перешел на 85*Е и избавился от проблем которые  были на 36*Е.

sergijuk

Цитата: steval от 24 апреля 2021, 20:46:24
Многие тв каналы, которые подсвечиваются зеленым, не работают, к примеру 13*Е Польские пакеты и 19*Е Испанские пакеты.А 36*Е постоянно на некоторых каналах НТВ+ происходит сброс на *канал закодирован*.Думал что интернет,так нет, не в нем дело.Перешел на 85*Е и избавился от проблем которые  были на 36*Е.
Подсветка кодированных каналов требует доработки, либо убрать вообще. Сейчас она совсем некорректно работает.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

stalewar


vviktorgygo

Надо ждать когда хотелку включат.

steval

Цитата: Macaron756 от 24 апреля 2021, 21:50:09Новую прошивку хочу
Вот новая прошивка вышла на S_Integral 1412 HD Rocket , через день- другой отозвали, столько ресиверов *окирпичилось* при возврате на предыдущую.

kreskent

В фаворитных списках каналы при нажатии кнопки ОК опять включаются рандомно (т. е. не те, на которых стоит подсвечивание) как в версии 10.02.25 после попытки любой сортировки каналов в соовествующем списке или после пересканирования какого-либо транспондера . Удаление из этого списка, например, Fav1 всех каналов не приводит к исправлению, т.е. этот список стаовится "зараженным", а остальные нормальные.  Только в  списке "Все каналы" переключение остается всегда правильным. Исправление толко сбросом в заодские.

Добавлено: 28 мая 2021, 18:53:56

Сообщение "Все каналы" на кириллице вначале отображается правильно, а затем кракозябрами.

sergijuk

#23
Цитата: kreskent от 28 мая 2021, 18:49:11
В фаворитных списках каналы при нажатии кнопки ОК опять включаются рандомно (т. е. не те, на которых стоит подсвечивание) как в версии 10.02.25 после попытки любой сортировки каналов в соовествующем списке или после пересканирования какого-либо транспондера . Удаление из этого списка, например, Fav1 всех каналов не приводит к исправлению, т.е. этот список стаовится "зараженным", а остальные нормальные.  Только в  списке "Все каналы" переключение остается всегда правильным. Исправление толко сбросом в заодские.

Добавлено: 28 мая 2021, 18:53:56

Сообщение "Все каналы" на кириллице вначале отображается правильно, а затем кракозябрами.
Есть ПО 21.04.16, на нем пробуйте. После каждого обновления прошивки лучше делайте сброс в заводские настройки и сканируйте с нуля, не будет таких багов. И если увидите какие то баги или кракозябры, описывайте и прикрепляйте сюда фото.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

[email protected]

в youtube спробували реалізувати введення персональних данних. натискаєш ввід і відкривається вікно в яке не вводяться жодні данні і не видну куди переміщений курсор. для ЮТУБа потрібно тільки АРІ-кей. було б непогано зробити меню яке б давало можливість тільки його вводити, не вводячи обліковий запис ютуб. Бо в одному записі може бути реалізовано декілька АРІ ключів.

DniproMan

Как прошить новой прошивкой?Она высвечивается но не запускается,может особую кнопку нужно нажимать,а я жму окей?

Павел

Цитата: DniproMan от 19 сентября 2021, 18:42:13
Как прошить новой прошивкой?Она высвечивается но не запускается,может особую кнопку нужно нажимать,а я жму окей?
смотрим, читаем !!!



 

DniproMan

Спасибо,а почему мультимедиа пустая?


tbrbbb

А где в этом ресивере функция переключения спутников листанием вправо-влево на пульте? Таким листанием переключаются страницы списка каналов, а у меня мотор, и мне надо переключать спутники листанием вправо-влево.