ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 21.01.25

Автор Alen, 27 января 2021, 14:56:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: tbrbbb от 25 сентября 2021, 11:11:46
А где в этом ресивере функция переключения спутников листанием вправо-влево на пульте? Таким листанием переключаются страницы списка каналов, а у меня мотор, и мне надо переключать спутники листанием вправо-влево.
Можете переключать кнопкой SAT.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Павел

Цитата: tbrbbb от 25 сентября 2021, 11:11:46
А где в этом ресивере функция переключения спутников листанием вправо-влево на пульте? Таким листанием переключаются страницы списка каналов, а у меня мотор, и мне надо переключать спутники листанием вправо-влево.
 

stand87

Постоянно слетают настройки долготы и широты в разделе USALS. Вместе с этим выключается эмулятор. С протоколом DiSEqC 1.2 вообще не работает мотор. (не запоминает позиции).
Sat-Integral  SP-1229HD версия ПО 21.01.25

sergijuk

Цитата: stand87 от 06 декабря 2021, 20:58:34
Sat-Integral  SP-1229HD версия ПО 21.01.25
Можете попробовать версию ПО 21.04.16. Но на ней есть затыки шуры, надеемся это исправят в новом ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

stand87

Цитата: sergijuk от 06 декабря 2021, 21:39:28
Можете попробовать версию ПО 21.04.16. Но на ней есть затыки шуры, надеемся это исправят в новом ПО.

Пробовал 21.04.16 то же самое.

sergijuk

Цитата: stand87 от 06 декабря 2021, 20:58:34
Постоянно слетают настройки долготы и широты в разделе USALS.
Как часто слетают?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

stand87

USALS  слетает примерно раз  в сутки и отключается эмулятор. потом нужно его опять активировать.. DiSEqC вообще не возможно настроить.

sergijuk

Цитата: stand87 от 10 декабря 2021, 15:43:51
USALS  слетает примерно раз  в сутки и отключается эмулятор. потом нужно его опять активировать.. DiSEqC вообще не возможно настроить.
Попробуйте сделать сброс в заводские настройки и сканировать всё с нуля. Лучше не использовать списки каналов из предыдущих версий ПО, иначе толку не будет.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ALEX_1942

Всем привет,кто знает сколько стоит купить шару на текущий 22 год, и где это сделать чтоб не кинули? Или проще купить новый приёмник с не активированной шарой?

igormotuzko

Думаю проще купить новый приёмник с не активированной шарой, если Вы боитесь чтобы не кинули шаровозы ! Есть конечно среди них порядочные люди, но встречаются и проходимцы ! А в случае покупки нового аппарата с дополнительным бонусом (шарой) , Вас никто не кинет(производителю ресиверов нет смысла Вас кидать) . Плюс, Вы получаете совершенно новый аппарат для дальнейшей эксплуатации !   

Begimot

Цитата: igormotuzko от 22 января 2022, 21:44:44
Думаю проще купить новый приёмник с не активированной шарой, если Вы боитесь чтобы не кинули шаровозы ! Есть конечно среди них порядочные люди, но встречаются и проходимцы ! А в случае покупки нового аппарата с дополнительным бонусом (шарой) , Вас никто не кинет(производителю ресиверов нет смысла Вас кидать) . Плюс, Вы получаете совершенно новый аппарат для дальнейшей эксплуатации !
Вы серьезно?Покупать новый рес. ради подписки.Бред,тем более встроенная подписка как правило хуже чем платная.Кто вас кинул на эти пару баксов за год? Много лет пользуюсь такого не было.

igormotuzko

Уважаемый Begimot ! Спасибо за внимание к моему посту, где я высказал своё мнение по вопросу пользователя, насчёт покупки нового ресивера или продления шаринга ! Повторяю - это лично моё мнение, и я так в последнее время поступаю ! В покупке нового ресивера (в данном случае) считаю есть смысл т.к. во-первых это новое железо которое прослужит какое-то время , во вторых это что-то новое в функциях работы аппарата(если это новая модель), ну и в конце-концов это тот шаринг, который встраивает производитель в свой аппарат ! Покупка нового аппарата практически сопоставима по цене с покупкой годовой подписки шаринга ! Касательно Вашего замечания по поводу обмана меня шародателем, подобной фразы в моём посте не было ! Упоминание о добросовестных и не добросовестных шародателях, сказано не ради красного словца ! Походите по спутниковым форумам и Вы не только почитаете отрицательные отзывы о некоторых барыгах , но даже сможете ознакомиться со списком таковых ! Относительно работы встроенного в ресивер дополнительного сервиса (шаринга) - в данный момент - ресивер Sat-Integral SP-1229HD PYXIS , протокол NCAM - работает хорошо ! (годовая подписка до марта 22 года) . В отношении серьёзности моего ответа (мнения) отвечу Вам - всё , что я пишу здесь на форуме всегда серьёзно ! Удачи Вам !

Begimot

Цитата: igormotuzko от 26 января 2022, 11:44:42
Уважаемый Begimot ! Спасибо за внимание к моему посту, где я высказал своё мнение по вопросу пользователя, насчёт покупки нового ресивера или продления шаринга ! Повторяю - это лично моё мнение, и я так в последнее время поступаю ! В покупке нового ресивера (в данном случае) считаю есть смысл т.к. во-первых это новое железо которое прослужит какое-то время , во вторых это что-то новое в функциях работы аппарата(если это новая модель), ну и в конце-концов это тот шаринг, который встраивает производитель в свой аппарат ! Покупка нового аппарата практически сопоставима по цене с покупкой годовой подписки шаринга ! Касательно Вашего замечания по поводу обмана меня шародателем, подобной фразы в моём посте не было ! Упоминание о добросовестных и не добросовестных шародателях, сказано не ради красного словца ! Походите по спутниковым форумам и Вы не только почитаете отрицательные отзывы о некоторых барыгах , но даже сможете ознакомиться со списком таковых ! Относительно работы встроенного в ресивер дополнительного сервиса (шаринга) - в данный момент - ресивер Sat-Integral SP-1229HD PYXIS , протокол NCAM - работает хорошо ! (годовая подписка до марта 22 года) . В отношении серьёзности моего ответа (мнения) отвечу Вам - всё , что я пишу здесь на форуме всегда серьёзно ! Удачи Вам !
Уважаемый igormotuzko,я рад что у вас есть свое мнение.С вашего позволения я останусь при своем.Цена годовой подписки примерно 1/3 от цены нового ресивера данной линейки,или менее если говорить о более удачных моделях данной фирмы.Зачем копить железо?Если вы сомневаетесь в работоспособности (более 1 года) данного аппарата,то стоит задуматься о покупке более качественного.Я думаю что у пользователя тоже есть свое мнение и буду рад что мы помогли возможно его сформулировать не смотря на разногласия.Спасибо за внимание.

sergijuk

Цитата: igormotuzko от 26 января 2022, 11:44:42
Относительно работы встроенного в ресивер дополнительного сервиса ... - в данный момент - ресивер Sat-Integral SP-1229HD PYXIS , протокол NCAM - работает хорошо ! (годовая подписка до марта 22 года) .
Попробуйте ресивер из линейки S-1268 или S-1311 Combo, S-1432 Combo. Там встроенная подписка намного лучше.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

masisia

По сравнению с восьмимы моделями девятые металолом. Юзал не один пропадают быстро шнуры мини джеки и само ПО вместе с меню дубовое. Восьмые более шустрей и надежней.