ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.08

Автор Alen, 19 марта 2021, 21:41:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анахорет

Я в оторопении. Вначале спутники выдавали до 500 только открытых телеканалов. Правда большинство из них мне и нафиг были не нужны. Но вот болгарские и польские посматривал. Теперь окромя турецких, иностранных нет. Речь о спутниках Amos, Thor, Astra4a, Hotberd, Nilesite. Bonum1 же выдавал до двух десятков открытых российских каналов, а теперь остались только ТВ-41 да О+. Хотя мне интересны только НТВ да Рен-тв. Остальные спутники вообще бастуют, хотя уровень показывют 96 - 97.  :-
А уж то, что закодировали Эпоху, Науку и Терру вместе с детскими каналами меня и вовсе в ступор вводит.  >:( Кому платить и как дабы раскодировать нужный мне канал?
Мертві бджоли не гудуть

Nicitama

Добрый день!
У меня есть вопрос, можно ли уже окончательно использовать прошивку v3.08 для  S1218 и 1228HD, или пока что рано ?

vviktorgygo


Yuriy Protas

Цитата: Анахорет от 22 марта 2021, 14:12:03
А уж то, что закодировали Эпоху, Науку и Терру вместе с детскими каналами меня и вовсе в ступор вводит.  >:( Кому платить и как дабы раскодировать нужный мне канал?
Для просмотра кодированных украинских каналов нужен ресивер УТБ.А уж кому платить ,в инете можно найти,кому принадлежат каналы.

vviktorgygo

Цитата: Анахорет от 22 марта 2021, 14:12:03
Я в оторопении. Вначале спутники выдавали до 500 только открытых телеканалов. Правда большинство из них мне и нафиг были не нужны. Но вот болгарские и польские посматривал. Теперь окромя турецких, иностранных нет. Речь о спутниках Amos, Thor, Astra4a, Hotberd, Nilesite. Bonum1 же выдавал до двух десятков открытых российских каналов, а теперь остались только ТВ-41 да О+. Хотя мне интересны только НТВ да Рен-тв. Остальные спутники вообще бастуют, хотя уровень показывют 96 - 97.  :-
А уж то, что закодировали Эпоху, Науку и Терру вместе с детскими каналами меня и вовсе в ступор вводит.  >:( Кому платить и как дабы раскодировать нужный мне канал?
Тарелки разверните на 36 и 85 грд, подключите Функам ,и смотрите 500-600 каналов.


Анахорет

в инете можно найти,кому принадлежат каналы.
Если знать "как?".
Тарелки разверните на 36 и 85 грд, подключите Функам ,и смотрите 500-600 каналов.
От чего мерить? Что такое Функам и как его подключать?
И опять ответа нет: почему беднеет контент спутников, несмотря уровень?
Мертві бджоли не гудуть

Demo

Цитата: Анахорет от 22 марта 2021, 19:10:00
От чего мерить? Что такое Функам и как его подключать?
Ты сам ничего не подключишь и не отмеряешь. Звони по объявлению "Установка Сат-ТВ..." в своем городе и приглашай мастера.
Цитата: Анахорет от 22 марта 2021, 19:10:00
И опять ответа нет: почему беднеет контент спутников, несмотря уровень?
Этот вопрос вообще не имеет смысла.

Павел

Цитата: Анахорет от 22 марта 2021, 19:10:00
в инете можно найти,кому принадлежат каналы.
Если знать "как?".
Тарелки разверните на 36 и 85 грд, подключите Функам ,и смотрите 500-600 каналов.
От чего мерить? Что такое Функам и как его подключать?
И опять ответа нет: почему беднеет контент спутников, несмотря уровень?
Укр.каналы принадлежат олигархам и они правят бал.
Функам- это встроенный в ресивер пряник на 6 или 12 месяцев, который открывает часть закодированных хороших каналов.
почему беднеет контент спутников - но это больше вопрос к держателям каналов.
в Вашем случае, если только 1 тарель в наличии, то лучше поворачивать на 85*--Intelsat-15 /  85.2°
по ссылке:
http://www.frocus.net/main.php?lng=ru&rzd=tvkanal&pag=index&sp=85
при активации функции Функам, все каналы будете смотреть в течении действия пряника.

ну а если у самого нема понятия в спутниковом ТВ, то лучше пригласить специалиста.
 

Mart1970

Добрый день!
Появились ПО-3.09,написали что поправлено Глубокий сон,а на самом деле, скачиваешь это ПО,а в результате когда разархивировать,то там опять старое ПО-3.08,и глубокий сон, так и не работает!

vviktorgygo

#25
Точно уже появилось.(чето быстро) .Скорей всего старое, просто цифры поменяли, потому как на том сайте 3.08 уже нету. Число стоит 23.03.21.

lucia.sdfg

Пока там та же версия,даже выпущена в одно и то же время

guruli

Всем привет! Сегодня появилась прошивка версии 3.09, но после разархивирования там оказалась прошивка версии 3.08,хотелось бы узнать что за прикол и если это ошибка то исправьте её пожалуйста!!!

linkus

Цитата: guruli от 23 марта 2021, 14:43:55
Всем привет! Сегодня появилась прошивка версии 3.09, но после разархивирования там оказалась прошивка версии 3.08,хотелось бы узнать что за прикол и если это ошибка то исправьте её пожалуйста!!!
Что то непонятное творится последнее время, на форуме никто не отвечает.

lucia.sdfg

Цитата: Yuriy Protas от 23 марта 2021, 16:22:42
Прошивку 3.08 удалили из сайта техносат,очевидно,как глючную,вместо нее написано 3.09,по всей видимости,исправленную.Протестировать нет возможности,не на чем.
По всей видимости,Вы не читали комментарии выше?