ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.08

Автор Alen, 19 марта 2021, 21:41:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mayac

 Попробуйте по нажимать красную кнопку.

sergijuk

Цитата: volh1 от 29 марта 2021, 00:01:42
Так и не понял, как на родном пульте менять верхнюю строчку в списке каналов (там, где "all channels"). Ее можно сменить на FTA, CAS, H264 - но для этого приходится брать пульт от Стронга 8500 и нажимать на Mute. Ну и идет сортировка.
Странно почему не поняли. Ведь в списке каналов на экране есть подсказка нажимать красную кнопку для смены типа списка.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ArtemKiss24

Кто нибудь сталкилвался с проблемой:загрузил плейлист на флешку и хотел скопировать в ресивер,а он перестал видеть флешки фирмы memorex одна на 32г другая на 64г при том я прошивал тюнер этой же флешкой на 32г,короче видит ее но очень редко вставляю она проморгает и все пишет нет юсб диска...по моему это проблема по.ресивер 1218 по 3.09

Lover1

Цитата: ArtemKiss24 от 29 марта 2021, 10:18:43
Кто нибудь сталкилвался с проблемой:загрузил плейлист на флешку и хотел скопировать в ресивер,а он перестал видеть флешки фирмы memorex одна на 32г другая на 64г при том я прошивал тюнер этой же флешкой на 32г,короче видит ее но очень редко вставляю она проморгает и все пишет нет юсб диска...по моему это проблема по.ресивер 1218 по 3.09
Попробуйте заново отформатировать флешку

yarka_33

отформатируй флешку в формат NTFS

ArtemKiss24

Цитата: Lover1 от 29 марта 2021, 10:37:01
Попробуйте заново отформатировать флешку
та форматировал уже сто раз во всех форматах,может флехи большие для него и он не всегда их считывает?размер кластера какой писать в ntfs?

sergijuk

Цитата: ArtemKiss24 от 29 марта 2021, 10:43:14
может флехи большие для него и он не всегда их считывает?
У меня на 64гб в формате exfat нормально работает.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

  У меня  Samsung  128  ГБ нормально работает.

Nikolai53

В M3U IPTV перестали включатся Российские каналы 2 и 3. Вместо них включаются Украинские и российские каналы 1. В чем может быть причина? Sat-Integral 1218. ПО 3.08.

yarka_33

если кино файл подписан рускими буквами может не открыть флешку, сделай формат ntfs и закинь на нее пока она пустая фильм и переменуй например цифрами

Nikolai53

Прошу извинить, все работает, сам затупил.

ArtemKiss24

Цитата: yarka_33 от 29 марта 2021, 17:56:05
если кино файл подписан рускими буквами может не открыть флешку, сделай формат ntfs и закинь на нее пока она пустая фильм и переменуй например цифрами
там у меня не кинофайл,а список укр.каналов в m3u весом в 48кб всего...Ну ясно,что в плейлисте есть укр.буквы так как каналы то подписаны вчера она с десятого раза запустилась после множества форматирований и я так и не понял,что помогло...но мне кажется это проблема флешки...хотя у меня их две одна на 32г вторая на 64 и все одной фирмы memorex.И кстати я даже пустую после формата её вставлял и даже без файлов она не отображается...

Lover1

Теперь для стабильной работы, советую отформатировать флешку ресивером

Radist44

#58
Цитата: zvasl от 30 марта 2021, 23:06:04
Как в сервисе Майлинк импортировать не сам лист айпитиви а ссылку на самообноаляемый лист? Тюнер 1218

для этого есть в ресивере раздел m3u,заходите в него через синюю кнопку,
или через 0,ниже apollo,где основной список плейлистов,далее- влево,
и будет вам доступно до 6 любых ссылок юзерских, с полным вашим редактированием.

Ivan Svitiuk

А что есть прошивка на ресивер 1218 3.09 я такой не видел...Есть 3.08 может дело в прошивке ???