ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.08

Автор Alen, 19 марта 2021, 21:41:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: Vitya26 от 05 апреля 2021, 07:03:40
уже утро,а ссылки нет,обман.почта только одна.
А вы вообще-то пробовали смотреть украинские каналы в бесплатных самообновляемых плейлистах M3U IPTV,которые идут вместе с прошивкой?Там все основные украинские каналы есть,ТРК Украина я только не встречал.Зайдите в сетевые приложения и смотрите,иногда не все,правда,работают,но листы самообновляемые,сегодня не работают,завтра работают.Да и не помню я,чтобы 1+1 или там ТЕТ не работали.


Vitya26

Цитата: Vitya26 от 05 апреля 2021, 07:03:40
уже утро,а ссылки нет,обман.почта только одна.
Доброе утро.Пришла ссылка,ввел у себя на ресивере,и только один канал на английском,а я же спрашивал про Украинские,что делать?

Добавлено: 06 апреля 2021, 07:07:20

Цитата: Yuriy Protas от 05 апреля 2021, 08:40:59
А вы вообще-то пробовали смотреть украинские каналы в бесплатных самообновляемых плейлистах M3U IPTV,которые идут вместе с прошивкой?Там все основные украинские каналы есть,ТРК Украина я только не встречал.Зайдите в сетевые приложения и смотрите,иногда не все,правда,работают,но листы самообновляемые,сегодня не работают,завтра работают.Да и не помню я,чтобы 1+1 или там ТЕТ не работали.
возможно у вас работает,а у меня в Житомире да заходил туда виснет,поэтому я выше спрашивал чтобы проверили может те кто-то есть с Житомира

vviktorgygo

Полный список украинских каналов которые есть в этой ссылке.

strec

Цитата: Vitya26 от 06 апреля 2021, 07:05:15
Доброе утро.Пришла ссылка,ввел у себя на ресивере,и только один канал на английском,а я же спрашивал про Украинские,что делать?

332 канала всего,из них 68 украинских.На последней прошивке 3.09 в разделе сетевых приложений М3U IPTV,список каналов отображается по категориям ,довольно корректно и удобно.

Vitya26

Цитата: strec от 06 апреля 2021, 09:21:30
332 канала всего,из них 68 украинских.На последней прошивке 3.09 в разделе сетевых приложений М3U IPTV,список каналов отображается по категориям ,довольно корректно и удобно.
камера плохая,но видно белым куда выделено захожу,ввожу ссылку и только один канал и все.Ссылки у всех разные?може в личку скините если можно попробую вашу

vviktorgygo

У каждого своя ,а светить свои ссылки нельзя.

Vitya26

Цитата: vviktorgygo от 06 апреля 2021, 11:23:46
У каждого своя ,а светить свои ссылки нельзя.
ок.Я правильно захожу?почему же у меня один канал только?у вас последнее слово 4 буквы?может мне не полностью дали?ссылка длинная?у меня нет

strec

Цитата: Vitya26 от 06 апреля 2021, 10:40:57
камера плохая,но видно белым куда выделено захожу,ввожу ссылку и только один канал и все.Ссылки у всех разные?може в личку скините если можно попробую вашу
Ссылки у всех разные и только на 2 устройства.Какое ПО стоит? У меня на старом по категориям по одному каналу отображалось и только в последней категории все вперемешку каналы были. Сейчас вот так выглядит

vviktorgygo

#99
Цитата: Vitya26 от 06 апреля 2021, 11:26:50
ок.Я правильно захожу?почему же у меня один канал только?у вас последнее слово 4 буквы?может мне не полностью дали?ссылка длинная?у меня нет
У всех короткая. Вот вам для тренировки. В конце 5 букв обычно - возможно пропустили чей то. Да и ПО последнее поставьте.

Vitya26

Цитата: strec от 06 апреля 2021, 11:28:12
Ссылки у всех разные и только на 2 устройства.Какое ПО стоит? У меня на старом по категориям по одному каналу отображалось и только в последней категории все вперемешку каналы были. Сейчас вот так выглядит
всмысле 2 устройства?у меня только на одном рессивере интернет.3.09 версия.а у меня 1 устройство,ресивер с интернетом,и у меня только 1 канал на английском

vviktorgygo

Да удалите, еще раз по новой пропишите. 100-200 раз пропишите пока не заработает. У 1000000 человек работает ведь.

Vitya26

#102
Цитата: Vitya26 от 06 апреля 2021, 11:41:46
всмысле 2 устройства?у меня только на одном рессивере интернет.3.09 версия.а у меня 1 устройство,ресивер с интернетом,и у меня только 1 канал на английском
почему у меня при входе в M3U нет кнопок добавить как на скрине?а я добавлял в айптв



vviktorgygo

#103
При заходе в это меню нажмите (кнопку звука - ) и попадете в это меню. А то вы прописываете не туда.Влево до упора. А то вы плаваете не там.

Vitya26

Цитата: vviktorgygo от 06 апреля 2021, 12:40:38
При заходе в это меню нажмите (кнопку звука - ) и попадете в это меню. А то вы прописываете не туда.
получилось,но Трк-Украина,Стб,Новый нету.1+1,2+2 есть,а остальных нет