ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.51

Автор romik, 15 апреля 2021, 14:36:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: romik от 19 апреля 2021, 13:24:06
Сколько ждали времени при откате на 1.48? Иногда смена ПО приводит к первой загрузке до 40-60 сек. Может просто не дождались загрузки?
У меня такое же было вчера. Я выше описывал. Ждал полчаса, процесс завис на 17%.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Nemo85

Я полчаса сидел смотрел на зависший процесс прошивки и что,а ничего,в итоге кирпич,блвгодаря прошивке 1.51,а ПК у меня нету и что теперь делать?

Yuriy Protas

Цитата: Nemo85 от 19 апреля 2021, 17:45:33
Я полчаса сидел смотрел на зависший процесс прошивки и что,а ничего,в итоге кирпич,блвгодаря прошивке 1.51,а ПК у меня нету и что теперь делать?
Смотрите ответ#26.Загрузчик восстановления сат 1412 с флэшки.

sergijuk

Цитата: Nemo85 от 19 апреля 2021, 17:45:33
Я полчаса сидел смотрел на зависший процесс прошивки и что,а ничего,в итоге кирпич,блвгодаря прошивке 1.51,а ПК у меня нету и что теперь делать?
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,5242.0/message,81029.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sergijuk

Цитата: romik от 19 апреля 2021, 11:04:02
2) Также желательно базу данных с проблемой запроса пин кода.
После активного пользования приложением Megogo, повторно словил баг со странным сбросом настроек и запросами пароля. Базу данных отправил вам в личку.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

wlad777

Цитата: romik от 19 апреля 2021, 13:24:06
wlad777, Сколько ждали времени при откате на 1.48? Иногда смена ПО приводит к первой загрузке до 40-60 сек. Может просто не дождались загрузки?
процесс прошивки дошел до 17 процентов и завис я ждал больше пяти минут а потом выключил с розетки и включил снова хотя уже мне все было ясно что это бесполезно.как я уже прочитал здесь на форуме такое к сожалению случилось не только со мной. а ресивер я перепрошивал на прошивку 1.44 - после востановления ресивера мне ее и поставили. пока все нормально.до этого перепробовал 1.48 даже 1.47 ставил.ничего не подошло откатывался назад на 1.40 или 1.44 и все было нормально пока не поставил 1.51 а потом решил откатиться назад на 1.44 где ресивер и завис.теперь я хорошо подумаю надо ли ставить такие эксперименты с новыми прошивками хотя я первый раз встречаюсь с таким.извините за флуд.   

Yuriy Protas

Вчера в течение пяти минут ресивер четыре раза завис.Застывает картинка,на пульт не реагирует.Два раза при просмотре IPTV,два раза еще при заходе в меню сетевых приложений.Проверил сеть,на всякий случай красной клавишей обновил,больше зависаний не было.Думаю,виснет при даже кратковременном пропадании сети.

romik

Производитель отозвал текущую версию ПО. Пока ищут из за чего происходят зависания.
П.С. У кого ресивер завис во время обновления, вопрос: был ли подключен интернет во время этого процесса?

sergijuk

#53
Цитата: romik от 20 апреля 2021, 10:15:10
П.С. У кого ресивер завис во время обновления, вопрос: был ли подключен интернет во время этого процесса?
Был. При помощи WiFi адаптера. Перед обновлением я делал сброс в заводские настройки, но ресивер всё равно завис при обновлении.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

wlad777

Цитата: romik от 20 апреля 2021, 10:15:10
Производитель отозвал текущую версию ПО. Пока ищут из за чего происходят зависания.
П.С. У кого ресивер завис во время обновления, вопрос: был ли подключен интернет во время этого процесса?
у меня был подключен через ланпорт, на заводские не сбрасывал да и раньше не сбрасывал при прошивке, и всегда было нормально. мне что интересно что не только у меня ресивер завис на 17%

evgenzeka

#55
 То что, народ, стоит ставить прошивку 1.51 или нет?  ;D У меня единственная проблема, покупал ресивер по дешовке на OLX, малость подпаленная сетевая, работает на USB-сетевой! Будет после обновления работать или зависать??? Или надо прежде для восстановления кабель купить? Кстати, где его целиком можно купить, а то на алике сначала разьемы покупать, потом делать, все это долго и заморочно.... Или без кабеля обойдусь??? А то на фейсбуке говорят, что не в коем случаи не ставить!

sergijuk

#56
Цитата: evgenzeka от 20 апреля 2021, 15:03:14
То что, народ, стоит ставить прошивку 1.51 или нет?
Почему люди совсем не хотят читать?
Цитата: romik от 20 апреля 2021, 10:15:10
Производитель отозвал текущую версию ПО. Пока ищут из за чего происходят зависания.
Цитата: evgenzeka от 20 апреля 2021, 15:03:14
для восстановления кабель... Кстати, где его целиком можно купить
Цитата: Павел от 04 ноября 2020, 17:57:09
https://prom.ua/p428239136-shnur-dlya-proshivki.html
Цитата: evgenzeka от 20 апреля 2021, 15:03:14
Или без кабеля обойдусь?
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,5242.0/message,81029.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Nemo85

#57
Цитата: romik от 20 апреля 2021, 10:15:10
Производитель отозвал текущую версию ПО. Пока ищут из за чего происходят зависания.
П.С. У кого ресивер завис во время обновления, вопрос: был ли подключен интернет во время этого процесса?
Конечно был,так как изначально,как вставил шнур в лан -так и не доставал.

Добавлено: 20 апреля 2021, 19:24:58

Цитата: evgenzeka от 20 апреля 2021, 15:03:14
То что, народ, стоит ставить прошивку 1.51 или нет?  ;D У меня единственная проблема, покупал ресивер по дешовке на OLX, малость подпаленная сетевая, работает на USB-сетевой! Будет после обновления работать или зависать??? Или надо прежде для восстановления кабель купить? Кстати, где его целиком можно купить, а то на алике сначала разьемы покупать, потом делать, все это долго и заморочно.... Или без кабеля обойдусь??? А то на фейсбуке говорят, что не в коем случаи не ставить!
Ставь на здоровье,если отзывы выше даже прочитать не вариант.

Добавлено: 20 апреля 2021, 19:27:28

Цитата: romik от 20 апреля 2021, 10:15:10
Производитель отозвал текущую версию ПО. Пока ищут из за чего происходят зависания.
П.С. У кого ресивер завис во время обновления, вопрос: был ли подключен интернет во время этого процесса?
Я вижу как отозвал производитель ПО,на оф.поддержке на данный момент висит.Ох сколько тюнеров окирпичиться.

evgenzeka

Цитата: Nemo85 от 20 апреля 2021, 19:21:01

Добавлено: 20 апреля 2021, 19:24:58
Ставь на здоровье,если отзывы выше даже прочитать не вариант.
Вон у отца он на IPTV и на 1.48 зависает иногда, попробую поставить, конечно, как кабель для восстановления получу! Странно было бы, если б я с кабелем боялся!

[offtop]
P.S Ты в маске респираторной COVID боишся?  ;D
[/offtop]

ivan459

Так что делать хотел перейти на 1.48 но прочел отзиви и уже не знаю что делать боюсь чтоби независ может кто посоветует как избавитса от ето прошивки тут часто спрашивают бил ли включон интернет у меня да спасибо за внимание