ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.51

Автор romik, 15 апреля 2021, 14:36:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: ivan459 от 21 апреля 2021, 16:36:28
Так что делать хотел перейти на 1.48 но прочел отзиви и уже не знаю что делать боюсь чтоби независ может кто посоветует как избавитса от ето прошивки
Я уже много раз писал и давал ссылку. Будьте внимательны.
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,5242.0/message,81029.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

Если боитесь, то мучтесь с этой, а там глядишь новую с правками подкинут.

Nemo85

Цитата: sergijuk от 19 апреля 2021, 00:03:31
Подтверждаю. Действительно зависает. Начал зависать через минуту после включения. Перезагружал отключая от питания, не помогало. Делал несколько раз сброс в заводские настройки, тоже не помогало. Попробовал перепрошить и у меня ресивер тоже завис в таком положении и не реагирует. Теперь на дисплее boot и картинка Sat-Integral. Я так понял rom.bin с флешки здесь не работает. Надо только восстанавливать через RS-232.

А вы пробовали rom.bin с флэшки?

sergijuk

#63
Цитата: Nemo85 от 22 апреля 2021, 07:07:17
А вы пробовали rom.bin с флэшки?
Всё я пробовал и всё проверял, пока вы сидите боитесь и спрашиваете всё подряд, а читать внимательно не хотите. Решение уже найдено как восстановить. Сколько мне ещё десятков раз надо давать ссылку?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vitos176

Всем привет.Подскажите чего после сброса в завод осталось всё кроме каналов.Плей листы остались.И скажите как с пульта их удалить по одиночке?

Yuriy Protas

Цитата: vitos176 от 23 апреля 2021, 19:27:03
Всем привет.Подскажите чего после сброса в завод осталось всё кроме каналов.Плей листы остались.И скажите как с пульта их удалить по одиночке?
Загруженные плейлисты после сброса на заводские удаляются,плейлисты,плейлисты,которые с прошивкой остаются.
А зачем их удалять?

vitos176

Я посмотрел,те что я загружал,допустим в памяти иптв,то и осталось,а там место 11 п.л. Появилось 9,я и заподозревал,что они не сбросились.И зачем их удалять,допустим один из п.л. не работает,то его удалить и другой туда запихнуть.

Yuriy Protas

Цитата: vitos176 от 23 апреля 2021, 19:52:10
Я посмотрел,те что я загружал,допустим в памяти иптв,то и осталось,а там место 11 п.л. Появилось 9,я и заподозревал,что они не сбросились.И зачем их удалять,допустим один из п.л. не работает,то его удалить и другой туда запихнуть.
Чтобы удалить из памяти,внизу есть цветныне кнопки.Синяя-удалить.Из M3U IPTV нельзя ни удалить,ни редактировать,ни добавить.На разных прошивках разное количество плейлистов.

teacherin

Ще одна «хвороба» 1.51, яка тягнеться з 1.48 і далі: після режиму очікування вмикаю ресивер і отримую на екрані телевізора збільшену частину зображення. Повернути до звичайного зображення можна вимкненням і вмиканням з дистанційки. З розетки витягувати БЖ не треба. Такий глюк з'являється коли ресивер довго перебуває в режимі очікування.

vlad231970

у меня на 1.51 все работает нормально,пока проблем не вижу,но  на  всех прошлых прошивках ресивер иногда виснул ...

Yuriy Protas

Цитата: vlad231970 от 26 апреля 2021, 11:17:32
у меня на 1.51 все работает нормально,пока проблем не вижу,но  на  всех прошлых прошивках ресивер иногда виснул ...
Ну так правильно,если прошить правильно,так и будет.

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 26 апреля 2021, 15:54:24
Ну так правильно,если прошить правильно,так и будет.
Не от правильности прошивания зависит. Пройдет некоторое время и ресивер начнёт зависать на данном ПО. Это ПО отозвано и сейчас не рекомендуется к пользованию.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

#72
Цитата: sergijuk от 26 апреля 2021, 16:17:58
Пройдет некоторое время и ресивер начнёт зависать на данном ПО.
Не знаю,два ресивера и оба работают нормально.Откатывался на одном на 1.48 ,потом все-таки на 1.51 вернулся,все работает.Может,связано с тем ,что в мегого не шарюсь и прочим,пользуюсь только ютюб и вебкамерами,ну айпитиви иногда.
А насчет "отозвали"на "техносате"прошивка висит.

teacherin

Стосовно правильної прошивки, то прошив, скинув у заводські, прошив список каналів. Як ще правильніше не знаю. В будь-якому разі, 1.51 певно найкраща за всі інші.

Yuriy Protas

Цитата: teacherin от 26 апреля 2021, 17:39:11
Стосовно правильної прошивки, то прошив, скинув у заводські, прошив список каналів. Як ще правильніше не знаю. В будь-якому разі, 1.51 певно найкраща за всі інші.
Есть такие,которые на заводские не сбрасывают и до обновления,не говоря уже после.А потом у них что-то не так.