ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.10

Автор romik, 16 апреля 2021, 12:21:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: yurzasat от 20 апреля 2021, 15:53:40
Без локалізації, прошиваю на стару прошивку (версію наразі точно сказати не можу, хіба пізніше) і кирилиця читається. Прошиваю новою - кирилиця бита символами.
Вам сложно попробовать поставить Русский язык меню для эксперимента?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

kuzmen

Халявщики работает мегого и радуйтесь! А хотите все стабильно купите смарт приставку и голову не морочте

stas470

Подскажите пожалуйста как убрать "Автовозврат к последнему просматриваемому каналу IPTV при запуске плеера"
v,310

SSK5230

Цитата: stas470 от 21 апреля 2021, 18:30:13
Подскажите пожалуйста как убрать "Автовозврат к последнему просматриваемому каналу IPTV при запуске плеера"
v,310
прошиться на более раннюю прошивку

simonsat

Да функция "Автовозврат к последнему просматриваемому каналу IPTV при запуске плеера" порядком напрягает. Было-бы не плохо сделать отключаемой.

SSK5230

Цитата: simonsat от 22 апреля 2021, 05:33:51
Да функция "Автовозврат к последнему просматриваемому каналу IPTV при запуске плеера" порядком напрягает. Было-бы не плохо сделать отключаемой.
а по мне, так удобная функция всегда возвращаешься на тот канал который смотрел

mayac

Тут были пожелания авто старта IPTV. Так эта функция практически его реализует, одно нажатие кнопки и ты уже в IPTV. Без лишних тело движений.

linkus

Цитата: mayac от 22 апреля 2021, 10:57:46
Тут были пожелания авто старта IPTV. Так эта функция практически его реализует, одно нажатие кнопки и ты уже в IPTV. Без лишних тело движений.
Только автостарт можно отключить. А функцию автовозврата пока не сделали отключаемой.

mayac

#23
Без этой фичи чтобы посмотреть IPTV нужно перенажимать кучу кнопок. Если очень напрягает быстрый вход всегда можно перейти на ПО пониже.

linkus

#24
Цитата: mayac от 22 апреля 2021, 11:08:21
Без этой фичи чтобы посмотреть IPTV нужно пеоенажимать кучу кнопок. Если очень напрягает быстрый вход всегда можно перейти на ПО пониже.
Я знаю что нужно нажимать. На ПО ниже я не хочу, такая рекомендация мне не нужна. Хорошо будет если программисты сделают эту функцию доступной для отключения. А вам так мешает чтобы появилась функция отключения автовозврата к последнему просматриваему каналу при запуске iptv? Каждый сможет поставить как кому удобно.

stas470

Цитата: SSK5230 от 22 апреля 2021, 05:46:11
а по мне, так удобная функция всегда возвращаешься на тот канал который смотрел

А если канал глючит? НЕудобно и теряешь время, а главное бесит нереально.

SSK5230

Цитата: stas470 от 22 апреля 2021, 12:37:42
А если канал глючит? НЕудобно и теряешь время, а главное бесит нереально.
выберите канал который не глючит. У меня такой проблемы нету

linkus

Цитата: SSK5230 от 22 апреля 2021, 12:39:25
У меня такой проблемы нету
Так вы судя из ваших предыдущих сообщений, не прошиваете ресиверов и сидите на стареньких версиях.

SSK5230

Цитата: linkus от 22 апреля 2021, 12:48:16
Так вы судя из ваших предыдущих сообщений, не прошиваете ресиверов и сидите на стареньких версиях.
свой не прошивается, а клиентам и другим пр ошиваю и настраиваю

yurzasat

Прошив тюнер версією 3.10 і все нормалізувалося. Файли кирилицею читаються. Дякую всім.