ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.10

Автор romik, 16 апреля 2021, 12:21:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dmitriy UT5RP

Кто знает что с РАЗДЕЛОМ 08 - РУССКИЕ КАНАЛЫ 2 и как его восстановить? Там было много развлекалова! И остальные разделы не все доступны.  SAT INTEGRAL S-1268 HD  Установлена прошивка V3.10   Заранее спасибо за помощь.

vviktorgygo

Восстановить никак. Оно вшито в ПО.(может когда то подправят)

ArtemKiss24

А как сделать чтобы плейлисты с флешки копировались и сохранялись все,а не по 50 каналов где то хотя в плейлисте их 500?!Или это вечный и неизлечимый баг?рес.1218 прошивка 3.10

sergijuk

Цитата: ArtemKiss24 от 22 мая 2021, 12:43:03
А как сделать
Есть четыре способа как пользоваться IPTV:
1. Прописать ссылку на плейлист в M3U IPTV.
2. Залить плейлист в IPTV память. (Доступно 200 каналов для сохранения).
3. Создать в корне USB флэшки папку с названием iptv и поместите в неё плейлист, предварительно переименовав его название в autoload.m3u. И будет  больше чем 200 каналов. Но надо постоянно держать флэшку в ресивере.
4. Залить плейлист через приложение My Link. Находится оно в Apollo. Инструкция как пользоваться сервисом My Link есть в архиве с прошивкой.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Radist44

Цитата: Dmitriy UT5RP от 22 мая 2021, 09:13:53
Кто знает что с РАЗДЕЛОМ 08 - РУССКИЕ КАНАЛЫ 2 и как его восстановить?

  На мой взгляд лучшая фишка в ПО sat-integral ,возможность самому вводить пользовательские ссылки самообновляющихся плейлистов ,находится слева от того меню что не работает у всех сейчас ,но надо конечно немного поработать над тем, чтобы найти стабильный поток без срывов ,и по насыщенности и качества тв каналов.
Дмитрий,думаю с вашим опытом это не сложно будет сделать.Удачи.

 

ArtemKiss24

Цитата: sergijuk от 22 мая 2021, 12:57:55
Есть четыре способа как пользоваться IPTV:
1. Прописать ссылку на плейлист в M3U IPTV.
2. Залить плейлист в IPTV память. (Доступно 200 каналов для сохранения).
3. Создать в корне USB флэшки папку с названием iptv и поместите в неё плейлист, предварительно переименовав его название в autoload.m3u. И будет  больше чем 200 каналов. Но надо постоянно держать флэшку в ресивере.
4. Залить плейлист через приложение My Link. Находится оно в Apollo. Инструкция как пользоваться сервисом My Link есть в архиве с прошивкой.
Первое ссылку я на плейлист не знаю,второе заливаю и 200 каналов он не сохраняет,тетье,а как держать флешку в ресивере если у меня там вай фай антена и usb только один в 1218???Ну,а четвертый способ слишком замороченный для плейлистов которые работают по три четыре дня

sergijuk

Цитата: ArtemKiss24 от 23 мая 2021, 05:59:20
Первое ссылку я на плейлист не знаю,второе заливаю и 200 каналов он не сохраняет,тетье,а как держать флешку в ресивере если у меня там вай фай антена и usb только один в 1218???Ну,а четвертый способ слишком замороченный для плейлистов которые работают по три четыре дня
Если сохраняется меньше чем 200 каналов, значит плейлисты с длинными ссылками. Кому надо два usb порта, брал модель с двома портами. Я написал какие есть способы, остальное решать вам.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ArtemKiss24

Цитата: sergijuk от 23 мая 2021, 06:50:05
Если сохраняется меньше чем 200 каналов, значит плейлисты с длинными ссылками. Кому надо два usb порта, брал модель с двома портами. Я написал какие есть способы, остальное решать вам.
ну про два порта вы мне америку не открыли я старику своему хотел настроить и заморачиваться с mylink это ахинея.

glatronik

ютуб поки що не працює,перпрошивав на 1.53 не допомогло,айпи ключ створив, але теж не допомагає.
Glatronik

Begimot

Цитата: ArtemKiss24 от 23 мая 2021, 05:59:20
       Первое ссылку я на плейлист не знаю,второе заливаю и 200 каналов он не сохраняет,тетье,а как держать флешку в ресивере если у меня там вай фай антена и usb только один в 1218???Ну,а четвертый способ слишком замороченный для плейлистов которые работают по три четыре дня
Вы можете сделать ссылку на свой IPTV лист и вписать её в ресивер.Адрес кину в личку.

sergijuk

Цитата: glatronik от 23 мая 2021, 12:10:33
ютуб поки що не працює,перпрошивав на 1.53 не допомогло,айпи ключ створив, але теж не допомагає.
Здесь тема по 8-мой линейке ресиверов.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: sergijuk от 23 мая 2021, 14:50:14
Здесь тема по 8-мой линейке ресиверов.
Похоже ютуб везде перестал работать,независимо от прошивки и модели реса.
Думаю надо ждать новое по.

sergijuk

Цитата: SSK5230 от 23 мая 2021, 14:58:32
Похоже ютуб везде перестал работать,независимо от прошивки и модели реса.
Думаю надо ждать новое по.
Это так. Но писать надо в разделе по своему ресиверу, а не где попало.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: sergijuk от 23 мая 2021, 15:12:04
Это так. Но писать надо в разделе по своему ресиверу, а не где попало.
Это да,но ютуб все равно не заработал,пока не заработал....
Проблема то общая....

serg75ot

Sat-Integral S-1311 HD COMBO прошивка v3.10, при пропадании интернета по USB-Lan адаптеру, автоподключение к интернету не происходит, приходится выключать и повторно включать тюнер. Можно исправить это в следующей прошивке?