ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 21.04.19

Автор romik, 27 апреля 2021, 14:43:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: Rich52 от 01 сентября 2021, 21:56:06
Уже ничего не хочу! Подарил соседу! Баба з возу, кобыле легче! Очень отрицательные впечатления от сего чуда!
Был у меня такой,1219.Год отработал,потом коллеге поставил.Пока молчит.Что касается ютьюба,то это только сат интеграл постоянно обновления делает.Был на форуме tiger, там даже на дорогих типа нова ютьюб не работает.

romanish

тюнер хороший, всё работает,  по сат части , проверьте работает  ли сейчас  ютуб / мегого,. а  то крутиться колёсико,

Swiatoslaw

Добрый день, подскажите пожалуйста, почему не хочет работать сталкер портал? Прошил ресивер этой прошивкой, прописал все данные, зашел, все работало, потом вышел, обратно захожу в сталкер портал и не работает, как можно это исправить?

1Voxa1

Сталкер Портал не работает (я уже не раз писал на эту тему)Его просто-напросто" не допилили"да и думаю работать он и не будет как следует...

Swiatoslaw

Цитата: 1Voxa1 от 26 сентября 2021, 13:13:47
Сталкер Портал не работает (я уже не раз писал на эту тему)Его просто-напросто" не допилили"да и думаю работать он и не будет как следует...
Посоветуйте пожалуйста тогда, как можно улучшить и стабилизировать работу IPTV? Уже менял и провайдеров и прошивки и все равно достичь стабильности не получаеться, прерываеться, не стабильно работает, интернет на выход и на вход около 30 МБИТ. Какие есть методы улучшения? Или у Вас тоже такая ситуация? Спасибо.

sergijuk

Цитата: Swiatoslaw от 26 сентября 2021, 16:37:37
Какие есть методы улучшения?
Метод улучшения, если подключение через вай-фай, поставить роутер ближе к ресиверу. А ещё лучше подключить через USB-LAN адаптер.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Swiatoslaw

Цитата: sergijuk от 26 сентября 2021, 17:03:55
Метод улучшения, если подключение через вай-фай, поставить роутер ближе к ресиверу. А ещё лучше подключить через USB-LAN адаптер.
Можно абсолютно разную модель? Или есть какая то хорошая определенная?

sergijuk

Цитата: Swiatoslaw от 26 сентября 2021, 17:07:53
Можно абсолютно разную модель? Или есть какая то хорошая определенная?
Любая на чипе RTL8152B.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

1Voxa1

Цитата: Swiatoslaw от 26 сентября 2021, 16:37:37
Посоветуйте пожалуйста тогда, как можно улучшить и стабилизировать работу IPTV? Уже менял и провайдеров и прошивки и все равно достичь стабильности не получаеться, прерываеться, не стабильно работает, интернет на выход и на вход около 30 МБИТ. Какие есть методы улучшения? Или у Вас тоже такая ситуация? Спасибо.
Я сам собираю "плейлисты" и скажу вам чесно-многое зависит от разных факторов(скорость вашего провайдера,устройство и версия прошивки устройства,плейлист"провайдер",сколько людей смотрят и какое оборудование у провайдера плейлиста...Короче нюансов много...
Советы:Установить переходник(KY-RTL 8152 B)-Это увеличит вашу скорость около 60%.Проверить скорость интернета (даже если пользуетесь "через свисток"И по мере необходимость её увеличить (зависит от вашего провайдера интернета)...
Не устанавливать слишком большие плейлисты(Это важно-у нас же не TV Box андроид!!!)
Пробуйте откатиться на прежние прошивки если у вас лучше показывал IPTV -тестируйте с прошивками если хотите (ничего страшного нет -Я так делал много раз)...
PS:Забудьте о стабильности (если у вас слабый интернет и плохой провайдер)...Совет-Купите Андроид устройство!!!Удачи в тестах...
Мой плейлист для теста:

arhimed1

Из моего проверенного плейлиста в этом девайсе не работают каналы 2+2, 1+1, Квартал и др. этой медиагруппы. Та же проблема вылазит при проверке плейлиста с компа через VLC. Та же ситуация и с плейлистом от Voxa, что постом выше. С чем может быть связано ?

sergijuk

Цитата: arhimed1 от 21 ноября 2021, 13:29:11
Из моего проверенного плейлиста в этом девайсе не работают каналы 2+2, 1+1, Квартал и др. этой медиагруппы. Та же проблема вылазит при проверке плейлиста с компа через VLC. Та же ситуация и с плейлистом от Voxa, что постом выше. С чем может быть связано ?
Ну значит эти каналы в плейлисте не рабочие.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

1Voxa1

Цитата: arhimed1 от 21 ноября 2021, 13:29:11
Из моего проверенного плейлиста в этом девайсе не работают каналы 2+2, 1+1, Квартал и др. этой медиагруппы. Та же проблема вылазит при проверке плейлиста с компа через VLC. Та же ситуация и с плейлистом от Voxa, что постом выше. С чем может быть связано ?
Проверям ещё раз(все каналы поправлены,Спортивный плейлист)...Не работают каналы-Это не показатель!!!Есть много разных вариантов(даже в легальных провайдеров есть нерабочие каналы"Проверено на нескольких легальных провайдерах"Я этот плейлист не видел и сказать про него ничего немогу...Проверяем на Моём Плеере-Мои Плейлисты!!!Смотрим несовместимость своего устройства(и проблемы...)Меняем плейлист и тестируем другой...Качаем Мой плеер и плейлист и смотрим...Приятного просмотра!!!

sergijuk

Цитата: 1Voxa1 от 23 ноября 2021, 19:28:42
   Проверям ещё раз(все каналы поправлены,Спортивный плейлист)...Не работают каналы-Это не показатель!!!Есть много разных вариантов(даже в легальных провайдеров есть нерабочие каналы"Проверено на нескольких легальных провайдерах"Я этот плейлист не видел и сказать про него ничего немогу...Проверяем на Моём Плеере-Мои Плейлисты!!!Смотрим несовместимость своего устройства(и проблемы...)Меняем плейлист и тестируем другой...Качаем Мой плеер и плейлист и смотрим...Приятного просмотра!!!
Здесь тема по обсуждению программного обеспечения. Плейлисты публикуйте в других темах.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

masisia

Как открыть три канала дискавери, звук есть, а видео нет. Может нужно вписать вручную v pid, как это получилось с каналом ESP2 PAN HD (евроспорт 2).

sergijuk

Цитата: masisia от 24 ноября 2021, 17:41:53
Может нужно вписать вручную v pid, как это получилось с каналом ESP2 PAN HD (евроспорт 2).
Да, только таким методом, пока нет других вариантов.
Для спасибо есть специальная кнопочка.