ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 21.04.16

Автор romik, 27 апреля 2021, 14:44:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

Описание:
v21.04.16 2021.04.16

- Обновлен код патч меню
- Обновление в работе Stalker плеера
- Обновлена библиотека IPTV плеера
- Оптимизации в реакции на команды ПДУ
- Другие оптимизации

СКАЧАТЬ:
SP-1219HD_SP-1229HD_V21.04.16.zip

Ricky_Gerad

В сталкері,ніяких змін не бачу.Все як було,на попередній версії,так і залишилось.Не працюють портали.

stalewar

Цитата: Ricky_Gerad от 27 апреля 2021, 16:24:07
В сталкері,ніяких змін не бачу.Все як було,на попередній версії,так і залишилось.Не працюють портали.
Набрехали ? я пока эту не ставил еще ни себе ни клиентам что можете сказать стоит или нет

Ricky_Gerad

#3
Цитата: Macaron756 от 27 апреля 2021, 18:50:49
Набрехали ? я пока эту не ставил еще ни себе ни клиентам что можете сказать стоит или нет
Можливо і набрехали.Я поки не все перевіряв,часу мало.Але сталкер мене цікавив найбільше.Я ставив платні які йдуть по SFVIP 100%.А тут те саме що було до цього.Або 10% грузиться до безкінечності,або один доходить до 30% і "get token filed".Хоча мак,логін і пароль правильні(підписка).Як було,так і залишилось.Пробував і сталкер портали і прості мак портали.І нічого не завелося.(((((

Добавлено: 29 апреля 2021, 16:23:04

Вдалось запустити один портал.Так от,весь список категорій не завантажує,пише 80%.Але це простий мак портал.

igormotuzko

В описании этой прошивки меня напряг последний пункт с названием "Другие оптимизации" ! Что это за другие оптимизации ! Неужели нельзя хотя-бы в скобках после этого пункта кратко обозначит их ? Я, как и многие пользователи этой модели, понял, что ресивер хоть и не плохой - но стрёмный, и не совсем понятные "Другие оптимизации" могут оказаться для него фатальными ! Некоторые пользователи мне могут ответить - "не хочешь не прошивай" ! Я скажу так - новые прошивки выходят для того что-бы улучшить работу и функции аппарата, и  если  пользователь решил обновить ПО , он по крайней мере должен понимать, что он это делает не только на свой страх и риск (в момент прошивки всё может произойти) , но и понимать зачем он это делает, что хочет изменить или улучшить в своём аппарате ! Вот для этого и существует в папке с ПО не только файл прошивки, но и описание самой прошивки ! Хотелось бы видеть в описании последующих прошивок более полную информацию, особенно в пункте "Другие оптимизации" !

computёr1813

На последней прошивке, у меня, при не стабильно работающем канале (показывает=>кодир.канал=> показывает) пропадает звук. При переключении вперёд-назад звук восстанавливается.

ЮРИЙ Л

Цитата: computёr1813 от 30 апреля 2021, 21:22:58
На последней прошивке, у меня, при не стабильно работающем канале (показывает=>кодир.канал=> показывает) пропадает звук. При переключении вперёд-назад звук восстанавливается.
тоже самое

igormotuzko

Сегодня прошил свой ресивер новой прошивкой, и обнаружил ту-же хренотень со звуком о которой писали ребята на предыдущих постах ! Да , звук пропадает ! Попробовал поиграться с настройками звука в разделе Аудио/Видео в пункте HDOUT Аудио (там есть возможность выбрать либо RAW либо PCM). RAWустановка не помогла , а PCM вроде устранило эту проблему, но не надолго , звук опять при повторном раскодировании канала пропадает ! Учитывая работу "Шурика"- с его порой затыками на затыках , понял , что переключат с канала на канал , что-бы восстанавливать звук на канале который  Вы смотрите , это дурная работа ! Посему всё сбросил в заводские , прошил ресивер предыдущей прошивкой (январской), сбросил опять в заводские и теперь заново сканирую любимый спутник ! Вот такая новая прошивка, вот такие улучшения и оптимизации ! Не советую устанавливать ! Хотя каждый сам, как правило, принимает решения !