M3U IPTV

Автор lancelot, 04 мая 2021, 21:48:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lancelot

Скажите пожалуйста что случилось с сетевым приложением тюнера M3U IPTV? Не открываются Русские каналы во втором листе. Будет ли обновление? Или это временно? Ресивер Sat-Integral S-1218 HD Able.

Sergik69

У всех также проблема,ждём, или ставим свой.Стрелку влево и вписываем адрес.

romanish

Цитировать.Стрелку влево и вписываем адрес.
что -то не получаеться , более подробно можно, какую сылку надо -просто список или список с папками ,с 1цента  не идет,



Добавлено: 08 мая 2021, 18:59:01

iptv -память  , там тоже не всё гладко .  редактор не пашет , удаляет все до 200, а по одному никак,

urij66

Цитата: romanish от 08 мая 2021, 18:57:08
что -то не получаеться , более подробно можно, какую сылку надо -просто список или список с папками ,с 1цента  не идет,
Потрібно вписати ссилку на плейлист m3u. В 1цента вона виділена червоним у вашому особистому кабінеті- посередині в квадраті. Але дивіться, бо вона із двох строчок, хто не вкурсі, в тому квадраті, потрібно пролистати бо видно одну строчку. І всі помилково тільки одну частину ссилки вводять.


Добавлено: 08 мая 2021, 18:59:01

iptv -память  , там тоже не всё гладко .  редактор не пашет , удаляет все до 200, а по одному никак,
Любіть один одного і все буде добре.

sergijuk

Цитата: romanish от 08 мая 2021, 18:57:08
iptv -память  , там тоже не всё гладко .  редактор не пашет , удаляет все до 200, а по одному никак,
Есть четыре способа как пользоваться IPTV:
1. Прописать ссылку на плейлист в M3U IPTV.
2. Залить плейлист в IPTV память. (Доступно 200 каналов для сохранения).
3. Создать в корне USB флэшки папку с названием iptv и поместите в неё плейлист, предварительно переименовав его название в autoload.m3u. И будет  больше чем 200 каналов. Но надо постоянно держать флэшку в ресивере.
4. Залить плейлист через приложение My Link. Находится оно в Apollo. Инструкция как пользоваться сервисом My Link есть в архиве с прошивкой.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Sergik69

В M3U_IPTV пропиши ,,http://m3u.in/GE9UHrl.m3u'',вроде обновляемый.

vviktorgygo

Плейлист.

ArtemKiss24

Цитата: vviktorgygo от 19 мая 2021, 14:01:19
Плейлист.
и постоянно ни списка каналов ни описания просто плейлисты офигеть...!

Павел

Цитата: ArtemKiss24 от 23 мая 2021, 06:28:25
  и постоянно ни списка каналов ни описания просто плейлисты офигеть...!
а Вам здесь никто ни чем не обязан, не нравится, ищите в другом месте.
чел выложил и на том СПАСИБО.

P/S/ и что то я не вижу от Вас благодарностей:


это трудно сделать на компе ?


 

linkus

Цитата: Павел от 23 мая 2021, 06:39:19
а Вам здесь никто ни чем не обязан, не нравится, ищите в другом месте.
чел выложил и на том СПАСИБО.
P/S/ и что то я не вижу от Вас благодарностей:
это трудно сделать на компе ?
Наглость и хамство у этого
Киса зашкаливает.

ArtemKiss24

Цитата: Павел от 23 мая 2021, 06:39:19
а Вам здесь никто ни чем не обязан, не нравится, ищите в другом месте.
чел выложил и на том СПАСИБО.

P/S/ и что то я не вижу от Вас благодарностей:


это трудно сделать на компе ?


а за что спасибо говорить???я что пользовался этим листом или собираюсь???я отсюда плейлисты не качаю естественно просто как простым людям понять что в вашем или том плейлисте???что это за хлам плейлист и rar разрешение???То есть скачай и посмотри сам??!Ну это бред так никто не оформляет пост.например чтобы мне найти трк Украина и если мне все так плейлисты будут оформлять то мне миллион их нужно перепробовать чтобы найти по вашему...Логично???

vviktorgygo

#11
Плейлист.

Добавлено: 23 мая 2021, 11:19:52

Цитата: ArtemKiss24 от 23 мая 2021, 09:36:36
а за что спасибо говорить???я что пользовался этим листом или собираюсь???я отсюда плейлисты не качаю естественно просто как простым людям понять что в вашем или том плейлисте???что это за хлам плейлист и rar разрешение???То есть скачай и посмотри сам??!Ну это бред так никто не оформляет пост.например чтобы мне найти трк Украина и если мне все так плейлисты будут оформлять то мне миллион их нужно перепробовать чтобы найти по вашему...Логично???
Раз пользоваться не хотите- тогда я вас вычеркиваю.

chura2015

кто подскажет почему при выключении тюнера из розетки пропадают групы каналов из iptv память

sergijuk

Цитата: chura2015 от 25 мая 2021, 20:38:43
кто подскажет почему при выключении тюнера из розетки пропадают групы каналов из iptv память
Потому что памяти есть только на 200 каналов.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

Плейлист.