ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.12

Автор danver, 24 мая 2021, 13:46:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel01

Цитата: ribak11109 от 14 ноября 2021, 16:31:37
что вы имеете ввиду под: ретрансляцией ключей по шарингу? Я слышал про утечку учетных записей шаринга, начиная с версии выше 2.95, а что такое ретрансляция ключей?

Добавлено: 14 ноября 2021, 16:34:01

никто не слышал, будут ли еще прошивки на рессивер 1268? Или эта модель уже устарела и не стоит чего то ждать?
Так это в принципе невозможно. Украсть подписку из ресивера.Нет к нему доступа по сети. Да и экономического смысла в этом ноль.

masisia

sergijuk   Т2ми работало что на 3.0 что на 3.12, так что не надо ля-ля. Я писал за EPG, что нету такого. А ютуб меня не интерисует, всеравно он не надолго. Для него у меня есть другой девайс, где он работает стабильно. А этот рес предназначен для приема спутникового тв, а те все примочки они все не надолго.

sergijuk

#122
Цитата: masisia от 16 ноября 2021, 17:17:18
Т2ми работало что на 3.0 что на 3.12, так что не надо ля-ля. Я писал за EPG, что нету такого. А ютуб меня не интерисует, всеравно он не надолго. Для него у меня есть другой девайс, где он работает стабильно. А этот рес предназначен для приема спутникового тв, а те все примочки они все не надолго.
Если не надо Ютуб, так может надо было оставаться на 3.00 и дальше. На ПО 3.03 была проделана большая работа по исправлению драйвера приема T2-MI. Вы наверное не в курсе о этом. И проблема с EPG на T2-MI только у вас, у других ведь работает. Выше есть подтверждение.
Цитата: romik от 28 августа 2020, 20:37:01
Описание:
2020.08.28 v3.03

- Обновление T2-MI драйвера (испраление сканирования некоторых потоков)
Для спасибо есть специальная кнопочка.

armenak

Цитата: masisia от 16 ноября 2021, 17:17:18
Т2ми работало что на 3.0 что на 3.12, так что не надо ля-ля. Я писал за EPG, что нету такого.

Т2MI работает только с ПО 3.03, честно и без ля-ля, можете тут скачать старее ПО и убедиться. EPG на 3.12 работает. Выставляйте  русский язык в настройках.

masisia

sergijuk   Вчера перешел с 3.12 на провереную 3.00 где четко работает EPG, хотя меня это не очень волнует. Не знаю какая там была проделана работа с 3.03, но Т2ми у меня работает без збоев на 3.00. А за EPG не пишут пользователи потому что почти никто этому не придает особого значения, им лишь-бы ютуб и все эти одноразовые приложения работали.

sergijuk

#125
Цитата: armenak от 17 ноября 2021, 17:01:49
Т2MI работает только с ПО 3.03, честно и без ля-ля, можете тут скачать старее ПО и убедиться. EPG на 3.12 работает. Выставляйте  русский язык в настройках.
Руccкое T2-MI периодически может работать и на 3.00. Так почему то в потоке меняют данные туда-сюда. А именно: когда после сканирования, название провайдера пишет "РТРС", значит будет работать и ниже 3.03. А когда название провайдера "ГП КС", тогда будет работать только начиная от 3.03. Вот пока что в потоке название РТРС и поэтому работает, но это не надолго и не стабильно. Стабильно будет только на 3.03 и выше. А пользователь masisia наверное редко смотрит роccийское T2-MI, или только сейчас его настроил, поэтому пока не знает об этом.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ribak11109

всегда ли вы сбрасываете тюнер к заводским настройкам при обновлении по? Я ради эксперимента пробовал и со сбросом и без, не заметил никакой разницы в работе тюнера. Если в прошивке глюки есть, то при сбросе они не пропадают, а если не сбрасывать, то новые глюки не замечены.

Yuriy Protas

Цитата: ribak11109 от 17 ноября 2021, 23:23:06
всегда ли вы сбрасываете тюнер к заводским настройкам при обновлении по? Я ради эксперимента пробовал и со сбросом и без, не заметил никакой разницы в работе тюнера. Если в прошивке глюки есть, то при сбросе они не пропадают, а если не сбрасывать, то новые глюки не замечены.
Я сбрасываю всегда.Раз на раз не приходится.
Года четыре тому при обновлении ПО SI 1226K3 не сбросил на заводские,тюнер кирпичом не стал,но пропали некоторые функции.
Так что коиу как повезет.

sergijuk

Цитата: masisia от 17 ноября 2021, 17:04:07
EPG T2-MI
Сделайте пожалуйста фото инфопанели каналов T2-MI, где не отображается EPG. Также попробуйте в настройках установить язык EPG на русский и перезагрузить ресивер.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

masisia

На инфо панели, когда включаю канал, внизу пишет расписание двух передач название и время. А когда нажимаю на пульте EPG, пишет ,,не выбран канал,,. Это на 3.12 а сейчас перешел на 3.0 то все нормально с EPG. Язык выставлен был в меню русский, так что ненадо меня учить, я не делитант.

ArtemKiss24


Zaga

#131
Привет, ресивер 1248 модели, ПО последнее, включаю канал BeinSports1 Astra 19.2e тп 12168v29700, тетя открывает канал, смотрю, через некоторое время выкручиваю антенну, а канал продолжает идти как ни в чем не бывало! Это что за чудо? Канал гуляет незаметно со спутника на iptv??? Есть подписка Эдема

sergijuk

Цитата: Zaga от 26 ноября 2021, 21:37:45
Привет, ресивер 1248 модели, ПО последнее, включаю канал BeinSports1 Astra 19.2e тп 12168v29700, тетя открывает канал, смотрю, через некоторое время выкручиваю антенну, а канал продолжает идти как ни в чем не бывало! Это что за чудо? Канал гуляет незаметно со спутника на iptv???
Шура встроенная или платная?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Zaga

Подписка Эдэма, там есть этот канал, можете проверить и провернуть этот фокус у себя, я в шоке:)

sergijuk

Цитата: Zaga от 26 ноября 2021, 21:47:33
Подписка Эдэма, там есть этот канал, можете проверить и провернуть этот фокус у себя, я в шоке:)
Шура на спутнике встроенная или платная?
Для спасибо есть специальная кнопочка.