ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.12

Автор danver, 24 мая 2021, 13:46:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

vells

Цитата: tiermann от 26 июня 2021, 21:11:43
Добрый вечер! Спасибо всем отписавшимся по этому моему вопросу. Купил я отдельный блок питания для антенны Т2. В тюнере отключил питание и запитал через внешний БП. Ничего с проблемой не поменялось. Если проблема в железе, то плохо, но мне сдается, что проблема в софте. Всем спасибо!
Интересно.Получилось решить вам эту проблему или нет?
Коль вы грешите на софт,значит можно было откатится на версию ниже,а теперь обновится на новую.И желательно проверить переход с т2 на разные спутники,чтоб заметить или на всех спутниках такое творится или на каком то конкретном.

tiermann

Цитата: vells от 18 декабря 2021, 19:48:42
Интересно.Получилось решить вам эту проблему или нет?
Коль вы грешите на софт,значит можно было откатится на версию ниже,а теперь обновится на новую.И желательно проверить переход с т2 на разные спутники,чтоб заметить или на всех спутниках такое творится или на каком то конкретном.

Проблема не решена. Мне подсказали, что это железо. Я на софт не грешил, а только предполагал!)). Торможения со всех спутников. Досмотрю бонусную подписку, и выкину.

soltis

Цитата: ribak11109 от 14 ноября 2021, 16:31:37
что вы имеете ввиду под: ретрансляцией ключей по шарингу? Я слышал про утечку учетных записей шаринга, начиная с версии выше 2.95, а что такое ретрансляция ключей?

Добавлено: 14 ноября 2021, 16:34:01

никто не слышал, будут ли еще прошивки на рессивер 1268? Или эта модель уже устарела и не стоит чего то ждать?
Был забанен своим шародателем...с такой надписью! Попросили откатится на более позьнюю версию!

CaHi33

Цитата: soltis от 30 января 2022, 10:09:08
Был забанен своим шародателем...с такой надписью! Попросили откатится на более позьнюю версию!

У меня была такая же проблема. Долго объяснял шародателем, что логин не прописано параллельно на другой тюнер, а я только использую один Sat-Integral S-1228.
После того, как я ему сказал, что это "Sat-Integral S-1218" - он сказал, все ясно! И он сказал мне что мне придется  купить более дорогой пакет, где разрешено использовать несколько сессий одновременно.

Pavel01

Цитата: CaHi33 от 05 февраля 2022, 22:14:51
У меня была такая же проблема. Долго объяснял шародателем, что логин не прописано параллельно на другой тюнер, а я только использую один Sat-Integral S-1228.
После того, как я ему сказал, что это "Sat-Integral S-1218" - он сказал, все ясно! И он сказал мне что мне придется  купить более дорогой пакет, где разрешено использовать несколько сессий одновременно.
А что такое сессия. И ещё, что Сат-интеграл выдаёт два запроса подряд? Шо то здесь не так. Самые дешевые Ортоны шарили у меня вполне себе нормально. Сат-Интеграл не пробовал. Да собственно он у меня для пробы куплен и работает на IPTV. Но шаринг то есть у меня. Я впервые слышу (за много лет) две сессии.  Два реса на одном логине работают у меня. Естественно не одновременно. Вроде бы у шаровода есть опция про два реса, но что там и как я не в курсе. Не интересовался просто.

Yuriy Protas

#170
Доброго всім дня.Ніхто не в курсах,чому не відкриваються канали НТВ+ ?Профілсатика?
Це не в мене дома,в товариша,самому провірить немає можливості.
Канали підсвічуються,але пише кодований канал.з хотбірда кодовані відкриває,некодовані з тридцять шостого показує.
Зазвичай профілактика до 14 години,але вже часу більше,канали мовчать.

fan777


sashabel75


Andrey77

Добрый день всем. Подскажите ,каналы высвечивают синим цветом как открытые, но пишет что закрыты. Есть у кого то инфа что происходит?!

Yuriy Protas

Цитата: Andrey77 от 10 февраля 2022, 14:18:03
Добрый день всем. Подскажите ,каналы высвечивают синим цветом как открытые, но пишет что закрыты. Есть у кого то инфа что происходит?!
Пока что неясно,или сбой,или профилактика.

Павел

Цитата: Yuriy Protas от 10 февраля 2022, 13:44:57
Доброго всім дня.Ніхто не в курсах,чому не відкриваються канали НТВ+ ?Профілсатика?
Це не в мене дома,в товариша,самому провірить немає можливості.
Канали підсвічуються,але пише кодований канал.з хотбірда кодовані відкриває,некодовані з тридцять шостого показує.
Зазвичай профілактика до 14 години,але вже часу більше,канали мовчать.
вот что пишет один с шароваров:
"Уважаемые пользователи и партнеры!
НТВ +++
сегодня не работают т.к. похоже они что то делают с защитой. мы работаем над этой проблемой. "
 

lucia.sdfg

#176
Цитата: Yuriy Protas от 10 февраля 2022, 14:41:53
Пока что неясно,или сбой,или профилактика.
Замена оборудования, ещё осенью упоминалось. На платных подписках уже работает.

klukvakur

#177
Уважаемые пользователи! Наблюдается проблема с декодировкой карт нтв. Провайдер вносит изменения в кодировку, решения на данный момент пока нет, информации о сроках восстановления кодировки нет. Ожидайте решения. В дальнейшем проинформируем о изменениях состояния в новостях на сайте.

Добавлено: 10 февраля 2022, 16:13:27

А на ресах сат интеграл не работает.Уже не будет нужны только линукс ресиверы

Добавлено: 10 февраля 2022, 16:40:14

На Sat-Integral такое не пройдёт

vviktorgygo


lucia.sdfg

Не пишите чушь всё зависит от настройки протокола, а не от системы или памяти ресивера. На сатах идет нормально.