ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.12

Автор danver, 24 мая 2021, 13:46:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

grem663

Цитата: SSK5230 от 02 ноября 2021, 13:21:45
Ну это приложения и их постоянно надо фиксить.

Про web-версию YouTube можно забыть! Google намеренно "убивает" этот вариант на протяжении 3-х лет.. Последний костыль был самым мощным, но они не могли его забить на всех серверах сразу.
Теперь уже можно сказать что на всех, по протоколу web скорость искусственно режется в каждой сессии на уровне 600 КБит с задержкой между фреймами...

P.S.  Так что "фиксить" нечего, пациент скорее мёртв чем жив..

Rubin

В прошлом на все эти "зависания" помогало обновление ПО, теперь надежда на прошлое с новым ПО, ну если нет, так нет, тюнера на мусорник.

sergijuk

Цитата: Rubin от 02 ноября 2021, 17:55:30
В прошлом на все эти "зависания" помогало обновление ПО, теперь надежда на прошлое с новым ПО, ну если нет, так нет, тюнера на мусорник.
У меня платное IPTV на 3.12 работает нормально.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: sergijuk от 02 ноября 2021, 19:17:43
У меня платное IPTV на 3.12 работает нормально.
Все хотят бесплатно чтоб работало.
И прошивки чтоб новые были.

Rubin

Ну на дурыку и уксус сладкий. Ну если вы не относите себя к категории "ВСЕ", пусть будет так. Для большенства смертных все платное и даже сверх меры, и приходится выбирать или "хлеб" или "зрелищ".

SSK5230

Цитата: Rubin от 03 ноября 2021, 11:02:39
Ну на дурыку и уксус сладкий. Ну если вы не относите себя к категории "ВСЕ", пусть будет так. Для большенства смертных все платное и даже сверх меры, и приходится выбирать или "хлеб" или "зрелищ".
у меня есть и на дурыку,но оно дается не каждому и не сразу.

vviktorgygo

Цитата: Rubin от 03 ноября 2021, 11:02:39
Ну на дурыку и уксус сладкий. Ну если вы не относите себя к категории "ВСЕ", пусть будет так. Для большенства смертных все платное и даже сверх меры, и приходится выбирать или "хлеб" или "зрелищ".
Может  хватит тут умничать.Если хотите поумничать,то вам на другой форум надо!!!

Rubin

 Кто это решил что мне нужно на другой форум! Вы тут сммотрящий?

vviktorgygo

Внимательно прочитайте еще раз ответ 96. И слева вверху-там есть для вас вся информация.



Rubin

#99
Ах да, да,  да, как это я не заметил кто там в углу.Ну тогда я в наказание сам в углу пять минут постою.Можно?

Добавлено: 04 ноября 2021, 18:08:27

Сегодня включил тюнер, и о чудо, что не работало ранее все работает, и даже не "виснет".Что было не понятно. Всем спасибо за участие в решении проблемы, ну и не хворать.

ribak11109

здравствуйте, у меня тюнер 1268, до недавнего времени сидел на прошивке 2,95, ходили слухи, что на более новых прошивках была утечка данных при кардшаринге, поэтому и не обновлялся. Но потом решил все таки обновить до 3,12, и начались тормоза при переключении каналов, фризы картинки. Изучил кучу инфы, и на данном форуме тоже, то не только я с этим сталкиваюсь. Хотя многие пишут, что у них все норм, или железо как то отличается, или люди просто не обращают внимания. Так вот, перепробовал много прошивок. такие фризы начинаются с версии 3,03 и вплоть до 3,12. Прошивал со сбросом настроек естественно, пробовал разные алгоритмы. Сначала сброс на старой прошивке, потом установка новой, потом снова сброс настроек, бесполезно. Список каналов делал новый. Как бороться с этими тормозами не знаю, пришлось откотиться до 3.00. Есть у кого то какая инфа по этому поводу? Или эта модель себя уже исчерпала?

vviktorgygo

Рыбак - Рубин случаем не ваш брат близнец?А то у 1000000 человек все на этом ПО работает,а у вас проблемы???

sergijuk

#102
Цитата: ribak11109 от 10 ноября 2021, 20:17:57
у меня тюнер 1268, до недавнего времени сидел на прошивке 2,95, ходили слухи, что на более новых прошивках была утечка данных при кардшаринге, поэтому и не обновлялся. Но потом решил все таки обновить до 3,12, и начались тормоза при переключении каналов, фризы картинки. Изучил кучу инфы, и на данном форуме тоже, то не только я с этим сталкиваюсь. Хотя многие пишут, что у них все норм, или железо как то отличается, или люди просто не обращают внимания. Так вот, перепробовал много прошивок. такие фризы начинаются с версии 3,03 и вплоть до 3,12. Прошивал со сбросом настроек естественно, пробовал разные алгоритмы. Сначала сброс на старой прошивке, потом установка новой, потом снова сброс настроек, бесполезно. Список каналов делал новый. Как бороться с этими тормозами не знаю, пришлось откотиться до 3.00. Есть у кого то какая инфа по этому поводу? Или эта модель себя уже исчерпала?
Мне кажется вы преувеличиваете проблему. Фризов не наблюдаю. То что действительно есть, это начиная от ПО 3.03 замедление картинки на три секунды при переключении каналов. Но это совсем не критично и многие этого не заметят.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ribak11109

#103
Цитата: vviktorgygo от 10 ноября 2021, 21:17:36
Рыбак - Рубин случаем не ваш брат близнец?А то у 1000000 человек все на этом ПО работает,а у вас проблемы???
ну я ж и говорю, возможно в железе отличия, а возможно люди просто это не замечают и не придают значения, и такая проблема не только у меня, уже не на одном форуме мне попадалась подобная тема, и все так же идет дискуссия, у одних все хорошо, а другие говорят, что не все хорошо и есть подтормаживания, что и я лично наблюдаю. Тюнер проверил, он в полностью исправном состоянии, пульсации по питанию отсутствуют, темпер проца в норме.

Добавлено: 11 ноября 2021, 00:41:03

Цитата: sergijuk от 10 ноября 2021, 21:38:58
Мне кажется вы преувеличиваете проблему. Фризов не наблюдаю. То что действительно есть, это начиная от ПО 3.03 замедление картинки на три секунды при переключении каналов. Но это совсем не критично и многие этого не заметят.
ну для кого то может это не критично, замедление картинки на 3 секунды, да это в принципе не критично, но когда тюнер работал как часики, а после обновления по начинаются косяки, то как то не приятно. Если бы изначально тюнер бы был приобретен на прошивке 3,03+ то я бы считал такую работу просто особенностью данного рессивера. А так то я знаю, что тюнер может работать нормально, а тут уже несколько версий прошивки вышло, а проблема осталась, ну как то некамельфо. Скорее всего новая прошивка использует больше оперативной памяти, либо кодеки обновили и при переключении картинка подтормаживает, подстраивается так сказать. Вот и шарюсь по форумах, может кто обладает какой информацией, люблю докапываться до правды.

sergijuk

Цитата: ribak11109 от 11 ноября 2021, 00:33:30
Вот и шарюсь по форумах, может кто обладает какой информацией, люблю докапываться до правды.
Думаю теперь вы знаете правду. Проблема с замедлением картинки на 3 секунды при переключении каналов существует. Появилась действительно начиная от ПО 3.03. Она не критичная. Но надеемся что в следующих версиях ПО это исправят.
Также ресивер перестал работать с приложением G-MScreen. Раньше на предыдущих ПО, при помощи этого приложения можно было переключать каналы телефоном вместо пульта, даже телефонами у которых нет инфракрасного порта, так как управление велось по домашней сети. Но на последних версиях ПО уже не работает. Надо будет только уточнить после какой именно версии ПО ресивера перестало работать.
Для спасибо есть специальная кнопочка.