ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.12

Автор danver, 24 мая 2021, 13:46:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

golf2


serezha

Цитата: позитив от 19 октября 2021, 08:14:17
Почему не работает ютуб,идет рывками
s-1228-3.12
Тоже самое,1268-3.12

Yuriy Protas

Цитата: serezha от 26 октября 2021, 13:10:50
Тоже самое,1268-3.12
поставьте в настройках меньшее разрешение. Не очень удобно, но идёт без подтормаживаний.И обновляйте конфигурацию.

vladrud

Цитата: позитив от 19 октября 2021, 08:14:17
Почему не работает ютуб,идет рывками
s-1228-3.12
Такая же байда на двух ресах подключенных к одному роутеру. Роутер перезапускал, скорость на компе проверял все в норме. На телефоне через вай-фай тоже все в норме.

SSK5230

Цитата: vladrud от 26 октября 2021, 18:24:27
Такая же байда на двух ресах подключенных к одному роутеру. Роутер перезапускал, скорость на компе проверял все в норме. На телефоне через вай-фай тоже все в норме.
Ютуб как приложение идет.
И может работать или не работать.
Постоянно фиксить его вряд ли будут.
Хотите полноценный Ютуб без рекламы,то купите приставку.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 26 октября 2021, 18:35:55
Ютуб как приложение идет.
И может работать или не работать.
Постоянно фиксить его вряд ли будут.
Хотите полноценный Ютуб без рекламы,то купите приставку.
Если ТВ смарт можно с телефона прямо на телевизор транслировать картинку. Значительно удобнее чем ресивером пользоваться.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 27 октября 2021, 11:46:36
Если ТВ смарт можно с телефона прямо на телевизор транслировать картинку. Значительно удобнее чем ресивером пользоваться.
Ну да,и угробить батарею телефона.
Она стоит недешево.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 27 октября 2021, 12:27:40
Ну да,и угробить батарею телефона.
Она стоит недешево.
Батарея работает на смартфоне постоянно. На смарте картинка не показывает, видео идет на ТВ. Не думаю что батарея сильно будет изнашиваться. Дочь у меня на смарте кино смотрит годами. Смарт отдала сестре (купила себе более продвинутый), смарт у второй дочери работает уже второй год. Кино она нем с год смотрела. За день по 2 раза подзаряжала смарт. Но это как бы фактура. Детально в теории этих вещей я не силен. Я такой функцией пользуюсь редко. Ютуб смотрю на смарте когда ночью проснусь и долго не могу уснуть, старость однако. Анекдоты слушаю.

storozh

Цитата: SSK5230 от 27 октября 2021, 12:27:40
Ну да,и угробить батарею телефона.
Она стоит недешево.
Чушь собачья - после того, как ты " перевел " Ютуб  видео с  телефона на ТВ, можешь выключить телефон полностью - никакого отношения (  кастинга видео на тв )  он больше не имеет.  Не надо строить из себя эксперта, если ты далеко не в теме       ::)

SSK5230

Цитата: storozh от 27 октября 2021, 15:11:43
Чушь собачья - после того, как ты " перевел " Ютуб  видео с  телефона на ТВ, можешь выключить телефон полностью - никакого отношения (  кастинга видео на тв )  он больше не имеет.  Не надо строить из себя эксперта, если ты далеко не в теме       ::)
Рад за вас,что вы в теме.
Это мое ИМХО.

Styc

Сегодня проделаю работу по обновлению списка каналов для спутникового тюнера  SAT-INTEGRAL S1228HD cо спутников Амос Астра и Хотберд. Перестало работать несколько каналов, но исчезли они не полностью, их можно продолжать смотреть, но для этого нужно немного поработать с настройками тюнера. По аналогии с этим видео, вы самостоятельно сможете обновить список каналов на своем спутниковом тюнере


Rubin

Я так понял что проблемы с v3.12 у всех, видимо ПО себя исчерпало.

SSK5230

Цитата: Rubin от 02 ноября 2021, 07:56:35
Я так понял что проблемы с v3.12 у всех, видимо ПО себя исчерпало.
А какие проблемы? Стоит этот рес с этим по у меогих клиентов и Никто Не жалуется.
В чем проблема то?

Rubin

Ютуб, Мегого, IPTV, виснет,  не загружается, выдает "ошибка". Обновление ПО не помогает, перезагрузка 3.12 положительного результата нет.

SSK5230

Цитата: Rubin от 02 ноября 2021, 13:19:03
Ютуб, Мегого, IPTV, виснет,  не загружается, выдает "ошибка". Обновление ПО не помогает, перезагрузка 3.12 положительного результата нет.
Ну это приложения и их постоянно надо фиксить.
Для этих целей есть другие устройства.
Главное чтобы показывали каналы.