ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.12

Автор danver, 24 мая 2021, 13:46:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zaga

#135
Вот, видимо так работает если в Установка=>Система стоит Sat-IPTV вкл

ribak11109

Цитата: ArtemKiss24 от 25 ноября 2021, 07:34:39
Всё,обновы по кончились?
по ходу да, я думаю обновы для этого рессивера будут выходить лишь тогда, когда перестанет работать ютуб или мегого, если это для кого то важно, хотя как по мне, эти приложения вообще не нужны на этом тюнере, они малофункциональны, урезанны, не поддерживают нормальное резрешение, мегого еще хоть как то, а ютуб макс 480, 720 уже начинает тупить. Эти приложения вообще убрать бы из рессивера, а вместо них добавить нормальное приложение для просмотра iptv, оно на этом тюнере работает как раз не плохо, добавил бы большего функционала, возможность сортировать каналы, создавать свои избранные, и главное это программа тв передач. Я думаю, если удалить эти бесполезные ютуб и мегого. да и майлинк туда же, то хватит памяти и для запоминания большего количества каналов из флешки (более 200 шт) и для более мощного приложения айпитиви. Это лишь мое мнение, было б хорошо, что бы кто то выпустил какую то кастомную прошивку именно с таким функционалом, который я описал, что бы желающие могли для себя выбирать, какой функционал в тюнере ему нужен. Что бы меняли прошивку не изза того, что то то перестало работать, а просто на свой вкус. Если б я шарил во всем этом, я б сам для себя что то собрал, но увы я дундук в програмированнии.

sergijuk

Цитата: ribak11109 от 26 ноября 2021, 22:12:39
да и майлинк туда же, то хватит памяти и для запоминания большего количества каналов из флешки (более 200 шт) и для более мощного приложения айпитиви.
Как раз в майлинк вы можете добавить каналов сколько хотите.

Добавлено: 26 ноября 2021, 22:19:14

Цитата: Zaga от 26 ноября 2021, 21:52:08
Вот, видимо так работает если в Установка=>Система стоит Sat-IPTV вкл
А если выкл?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Zaga

Не, обнова нужна сейчас, надо исправить чтобы Canal+Sport Poland 1, 2 на шуре шли не только по Ньюкамде, а и по CCCAM, а то в последнем только 3 и 4 открывает :)

sergijuk

#139
Цитата: Zaga от 26 ноября 2021, 22:19:59
Не, обнова нужна сейчас, надо исправить чтобы Canal+Sport Poland 1, 2 на шуре шли не только по Ньюкамде, а и по CCCAM, а то в последнем только 3 и 4 открывает :)
А ещё пакеты Dsmart на 42e, Neosat на 1.9e, канал Redlight HD на 13е не идут.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Zaga

Canal+Deuch на 19.2 на CCCAM идет прекрасно, ищите хорошую тетю с caid 98d

sergijuk

Цитата: Zaga от 26 ноября 2021, 22:29:38
Canal+Deuch на 19.2 на CCCAM идет прекрасно, ищите хорошую тетю с caid 98d
Выше пост отредактирован, там была опечатка.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Zaga

Ну эти не знаю, нет этих градусов  :D

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

ribak11109

Цитата: sergijuk от 26 ноября 2021, 22:17:36
Как раз в майлинк вы можете добавить каналов сколько хотите.
в майлинк я знаю, можно добавить, но функционал особо это не добавляет, плюс сам сайт работает через пень колоду, часто войти туда не возможно. И на самом тюнере этот майлинк зарыли куда то в подземелье, пока до него доберешься. уже ничего и не хочется. На айпитиви просто выведена кнопка быстрого доступа (синяя на пульте) что довольно удобно.

sergijuk

Цитата: ribak11109 от 26 ноября 2021, 23:00:05
И на самом тюнере этот майлинк зарыли куда то в подземелье, пока до него доберешься. уже ничего и не хочется. На айпитиви просто выведена кнопка быстрого доступа (синяя на пульте) что довольно удобно.
Кнопка 0 и цифра под которой находится Аполло. Два нажатия.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ribak11109

#146
Цитата: sergijuk от 26 ноября 2021, 23:05:20
Кнопка 0 и цифра под которой находится Аполло. Два нажатия.
спасибо, я плуг, у меня уже два года этот тюнер, а я и не знал об этой фиче, еще раз спасибо

Добавлено: 26 ноября 2021, 23:15:53

Цитата: Zaga от 26 ноября 2021, 21:52:08
Вот, видимо так работает если в Установка=>Система стоит Sat-IPTV вкл
о кстати, а что вообще дает эта настройка sat-iptv? я никакой внятной инфы не нашел.

Zaga

#147
Ну я так понял из выше мной описанного, что если ресивер по какой то причине(слабый сигнал, канал кодирован, сменил спутник но в списке каналов остался и т.д.) не может воспроизвести канал из списка спутниковых каналов, то он ищет этот канал в айпитиви списках, которые в него забиты, и воспроизводит изображение уже по айпитиви, но ты даже этого не замечаешь и думаешь, что канал идет со спутника :D

masisia

Подскажите чайнику все эти приложения типа IPTV и пр нужен обьязательно инет к тюнеру подключен?

sergijuk

Цитата: masisia от 27 ноября 2021, 17:10:55
Подскажите чайнику все эти приложения типа IPTV и пр нужен обьязательно инет к тюнеру подключен?
Конечно нужен.
Для спасибо есть специальная кнопочка.