ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.12

Автор danver, 24 мая 2021, 13:46:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jerrick

#285
1228 сат интеграл  провайдер zeos
https://zeos.online/?ref=jerick

oleg0159

В сат интегралах обязательно дез ключ прописывать ключ 0102030405060708091011121314
Iptv

Pavel01

Цитата: oleg0159 от 13 февраля 2022, 22:58:52
В сат интегралах обязательно дез ключ прописывать ключ 0102030405060708091011121314
А есть ресивера у которых это делать не надо? Я не встречал. Но я ведь не все ресивера видел. Интересно поэтому.

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 14 февраля 2022, 06:54:20
А есть ресивера у которых это делать не надо? Я не встречал. Но я ведь не все ресивера видел. Интересно поэтому.
Если протокол ССКАМ выбрать- то Дэс ключ вводить не надо.

oleg0159

#289
В u2c clan ключ не надо, Там уже прописан

Добавлено: 14 февраля 2022, 08:27:00

Цитата: Pavel01 от 14 февраля 2022, 06:54:20
А есть ресивера у которых это делать не надо? Я не встречал. Но я ведь не все ресивера видел. Интересно поэтому.
Есть ресиверы где поле уже заполнено по умолчанию.
Iptv

vampo

Цитата: Jerrick от 13 февраля 2022, 21:26:37
1228 сат интеграл  провайдер zeos
https://zeos.online/?ref=jerick
А свою рефералочку подсовывать нам всем - оно как-то не "по фен-шую", знаете ли...
(= 4W,5E,9E
(= 36E

Pavel01

#291
Цитата: SSK5230 от 14 февраля 2022, 07:20:58
Если протокол ССКАМ выбрать- то Дэс ключ вводить не надо.
Это я в курсе. Его не надо вводить потому, что он не нужен по этому протоколу. Я так понимаю. Ведь для этого ключа и поле не выделено по протоколу CCCam.

Добавлено: 14 февраля 2022, 09:43:33

Цитата: oleg0159 от 14 февраля 2022, 07:33:42
В u2c clan ключ не надо, Там уже прописан

Добавлено: 14 февраля 2022, 08:27:00
Есть ресиверы где поле уже заполнено по умолчанию.
Я думаю, что это там где есть шара бонусом. Параметры работы разных эмуляторов по разным протоколам, как правило, указывает шаровод. У моего есть даже свой эмулятор Oscam 1cent. Ну а в принципе много есть чего на этом свете.
   Скажем я сегодня обнаружил, что много каналов НТВ + "бесплатная" шара на моем 1268 не открывает. А 1cent их открывает.

lancelot

У меня два 1218, на одном прошивка 3.10 - он работает, на втором прошивка 3.15 - сегодня перестал. В настройках сети пишет нет подключения к серверу. В настройках сервера указаны даты подключения и окончания, и больше ничего.  Пробовал менять USB WI-FI - бесполезно. Дело в прошивке или в самом тюнере?

Pavel01

Цитата: lancelot от 20 февраля 2022, 16:43:45
У меня два 1218, на одном прошивка 3.10 - он работает, на втором прошивка 3.15 - сегодня перестал. В настройках сети пишет нет подключения к серверу. В настройках сервера указаны даты подключения и окончания, и больше ничего.  Пробовал менять USB WI-FI - бесполезно. Дело в прошивке или в самом тюнере?
А можно вопрос задать? О какой шаре идет речь? Ну и, небольшой совет, чтобы проверить интернет не надо сразу менять свисток (ну или что там стоит), надо попробовать что нибудь из IPTV, если работает, то интернет есть.

lancelot

Простите, задолбался, оба 1218 на его родных G-shуре. На счёт свистков - согласен, я не дома и действовал через вайбер и проще было там на месте проверить заменой.

Pavel01

Цитата: lancelot от 20 февраля 2022, 18:06:57
Простите, задолбался, оба 1218 на его родных G-shуре. На счёт свистков - согласен, я не дома и действовал через вайбер и проще было там на месте проверить заменой.
У меня был сосед. У него всегда был один совет по авто, если он не заводится - заменить свечу. Так и у меня, я реально не в курсе по этой шаре. Если рес не включали выключали, можно попробовать. Я конечно понимаю что это за совет, но увы я больше ничего не могу сказать.

urij66

Цитата: lancelot от 20 февраля 2022, 18:06:57
Простите, задолбался, оба 1218 на его родных G-shуре. На счёт свистков - согласен, я не дома и действовал через вайбер и проще было там на месте проверить заменой.
Я в шоці, ви хочете дистанційно, по вайберу, десь, комусь, щось налаштувати. Та ви батенька супер спец. А силою думки не пробували? Буває достатньо виключити із розетки і потім все пошагово перевірити, але ж це не для вас, ви тільки дистанційно працюєте. Без образ.
Любіть один одного і все буде добре.

Pavel01

Цитата: urij66 от 20 февраля 2022, 20:39:26
Я в шоці, ви хочете дистанційно, по вайберу, десь, комусь, щось налаштувати. Та ви батенька супер спец. А силою думки не пробували? Буває достатньо виключити із розетки і потім все пошагово перевірити, але ж це не для вас, ви тільки дистанційно працюєте. Без образ.
Ой нэ кажы кума у смои муж п'е. А в чем проблема? Звонок - у меня ресивер не реагирует на пульт. Выключи включи ресивер. Ой заработал. Если я знаю наизусть меню ресивера, я помогал людям даже не по Вайберу, а по простому телефону.  Ой у меня было 155 каналов, сейчас 15. Не раз объяснял почему так ну не в состоянии человек работать с пультом самостоятельно, по телефону - нажми, видишь, нажми, видишь, нажми. Видишь 150 каналов? Вижу. Ситуации бывают разные. И клиенты тоже.

lancelot

Для urij66 - Если на том конце вайбера не лох, то направить какую кнопку нажать можно. И ехать из Польши домой чтоб посмотреть что случилось - это маразм. И эти тюнера, да и десятки других я ставлю и что и как знаю. Из розетки - это самый первый вариант. Но как я выяснил позже эта розетка искрила (мне позже сказали). "Мои тюнера" -  в смысле я ставил. Так что лучше поучайте ваших поучат. Без обид. Лучше почитайте это: "Внимание!
Информация для всех владельцев спутниковых ресиверов Sat-Integral.
В данных ресиверах на последних прошивках замечена утечка данных пользователей шаринга (логин и пароль),
которые в дальнейшем используются для каскада.
Это приводит к расходу ваших средств при поключевой оплате и бану при просмотре на абонплате.
Настоятельно рекомендуется - во избежание утечки ваших данных авторизации, откатить ПО в ваших ресиверах на версию 2.95 или более раннюю.
есть утечка учётных записей... на даном ПО?". Правда это тоже может быть фейк, и это касается не G-sharы, но завтра поменяют прошивку на старую и поглядим.

urij66

Цитата: lancelot от 20 февраля 2022, 21:26:03
Для urij66 - Если на том конце вайбера не лох, то направить какую кнопку нажать можно. И ехать из Польши домой чтоб посмотреть что случилось - это маразм. И эти тюнера, да и десятки других я ставлю и что и как знаю. Из розетки - это самый первый вариант. Но как я выяснил позже эта розетка искрила (мне позже сказали). "Мои тюнера" -  в смысле я ставил. Так что лучше поучайте ваших поучат. Без обид. Лучше почитайте это: "Внимание!
Информация для всех владельцев спутниковых ресиверов Sat-Integral.
В данных ресиверах на последних прошивках замечена утечка данных пользователей шаринга (логин и пароль),
которые в дальнейшем используются для каскада.
Это приводит к расходу ваших средств при поключевой оплате и бану при просмотре на абонплате.
Настоятельно рекомендуется - во избежание утечки ваших данных авторизации, откатить ПО в ваших ресиверах на версию 2.95 или более раннюю.
есть утечка учётных записей... на даном ПО?". Правда это тоже может быть фейк, и это касается не G-sharы, но завтра поменяют прошивку на старую и поглядим.
Якщо ви такий вумний, то чому тут задаєте питання, якщо ви все знаєте і робите дистанційно. Коли небудь бувають випадки, що потрібна фізична присутність. У мене нерви не витримують учити по телефону. Коли ти наприклад, кажеш бери пульт від тюнера і нажми ту або ту кнопку, а він каже, що такої кнопки нема. І ти розумієш, що він взяв пульт від телевізора і хочеться нагнути трохєтажних матів. Бо вони не слухають, те що їм говориш, вони на своїй хвилі. В такому випадку, мені краще підїхати, або підійти, чим нерви собі тріпати. Так може бути і в вашому випадку, хтось робить не те що ви говорите, якусь дрібничку. А ви ображатись.
Любіть один одного і все буде добре.