ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.12

Автор danver, 24 мая 2021, 13:46:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

lancelot

Согласен, особенно трудно с женщинами. Но мне повезло что это кума и я могу крикнуть и матом послать - не обидится. Вопрос был по сути с информацией по G-SHARе что стоит на новом ресивере. Что может быть у китайцев сто то не так. Как я понял у модераторов по этому вопросу нет инфы.

Pavel01

Цитата: urij66 от 20 февраля 2022, 22:16:32
Якщо ви такий вумний, то чому тут задаєте питання, якщо ви все знаєте і робите дистанційно. Коли небудь бувають випадки, що потрібна фізична присутність. У мене нерви не витримують учити по телефону. Коли ти наприклад, кажеш бери пульт від тюнера і нажми ту або ту кнопку, а він каже, що такої кнопки нема. І ти розумієш, що він взяв пульт від телевізора і хочеться нагнути трохєтажних матів. Бо вони не слухають, те що їм говориш, вони на своїй хвилі. В такому випадку, мені краще підїхати, або підійти, чим нерви собі тріпати. Так може бути і в вашому випадку, хтось робить не те що ви говорите, якусь дрібничку. А ви ображатись.
Так всегда лучше быть здоровым и богатым. Лучше самому. Это факт. Но ситуации то разные бывают. Кнопки нет это мелочь. А вот когда тебя просят помочь, а потом говорят а у меня эта кнопка не работает вот кайф. Зависит от того с кем разговариваешь, я в таких случаях рассказываю очень красочно с кем я разговариваю. Мат отборный.
     Ну и ещё, знать всё нельзя. Всё знает только профессор. 
    Я пульт купил на ТВ, а открыть его не могу, хотел ломать. Но остановился, спросил у Гугла. Научили. Сам бы не додумался. Хотя мысли о клейкой ленте и были, но так контурно.

Yuriy Protas

Цитата: Pavel01 от 21 февраля 2022, 03:39:04
Так всегда лучше быть здоровым и богатым. Лучше самому. Это факт. Но ситуации то разные бывают. Кнопки нет это мелочь. А вот когда тебя просят помочь, а потом говорят а у меня эта кнопка не работает вот кайф. Зависит от того с кем разговариваешь, я в таких случаях рассказываю очень красочно с кем я разговариваю. Мат отборный.
     Ну и ещё, знать всё нельзя. Всё знает только профессор. 
    Я пульт купил на ТВ, а открыть его не могу, хотел ломать. Но остановился, спросил у Гугла. Научили. Сам бы не додумался. Хотя мысли о клейкой ленте и были, но так контурно.
Всегда есть выход из положения.У меня есть клиентка,так у нее болезнь,нажмет клавишу "sat",включит один спутник(хорошо бы сделать в следующем ПО включение этой кнопки запаролить)и крик,у меня мало каналов.По телефону не получается,типа у меня такой кнопки нет,плюс телевизор кинескопный,плохо видно.Приходилось выезжать,а потом разобрал пульт и клавишу скотчем заклеил.

Pavel01

#303
Цитата: Yuriy Protas от 21 февраля 2022, 07:17:48
Всегда есть выход из положения.У меня есть клиентка,так у нее болезнь,нажмет клавишу "sat",включит один спутник(хорошо бы сделать в следующем ПО включение этой кнопки запаролить)и крик,у меня мало каналов.По телефону не получается,типа у меня такой кнопки нет,плюс телевизор кинескопный,плохо видно.Приходилось выезжать,а потом разобрал пульт и клавишу скотчем заклеил.
Это можно сделать на Сат-Интеграле. На Опенбоксах 300-800 по спискам каналов (по спутниках) бегали при помощи стрелок вправо и влево. Их не заклеишь. Нужны и для других операций.
    А ситуации и клиенты реально разные бывают. Я сам на телевизоре не нашел какой то операции с каналами. ТВ с саттюнером. Через несколько дней дошло значение символов (рисунков) внизу экрана. Вчера жена ответила на звонок. Звонок мне, принесла мне телефон с записываемым разговором. Я до сих не могу понять как это можно было сделать. Гугл не ответил. Правда сам нашел, что в моем смарте можно включить опцию запись разговора. Но это не быстро делается. А она ответила и пошла запись. Смарты это ващще жесть.

Добавлено: 21 февраля 2022, 09:05:40

Цитата: lancelot от 20 февраля 2022, 22:50:01
Согласен, особенно трудно с женщинами. Но мне повезло что это кума и я могу крикнуть и матом послать - не обидится. Вопрос был по сути с информацией по G-SHARе что стоит на новом ресивере. Что может быть у китайцев сто то не так. Как я понял у модераторов по этому вопросу нет инфы.
Скорее всего нет. Я много раз спрашивал можно ли увидеть инфу в настройках серверов, пусть не по бонусной шаре, а по той за которую я плачу и ввожу данные. Ответа нет. Дело в том что я ведь разными ресиверами пользовался, а работал ещё и другими у клиентов. Я не помню случая, чтобы я не мог увидеть то что написано в настройках шары. Вопрос ведь не для спортивного интереса. Написано несколько строк, ошибка в одной букве или цифре нет кина. И опять всё вводить по новой, а не просто внимательно посмотреть и исправить. Но, як казав Макарыч, маемо тэ що маемо.

RomamR

Добрый вечер. Ресивер 1268, после изменений НТВ обновился на 3.15. После этого было замечен большой расход ключей, соответственно и денег. Рекомендации откатить на 2.95 не совсем уместны, т.к. охота смотреть НТВ. Внимание вопрос - что делать?

Pavel01

#305
Цитата: RomamR от 17 марта 2022, 23:10:54
Добрый вечер. Ресивер 1268, после изменений НТВ обновился на 3.15. После этого было замечен большой расход ключей, соответственно и денег. Рекомендации откатить на 2.95 не совсем уместны, т.к. охота смотреть НТВ. Внимание вопрос - что делать?
А на пакет подписаться нельзя? Я смотрел 3К, мне хватало, 3К из шары вышел, смотрел у сябров облегченный НТВ+, после проблем с оплатой перешел на пакет с сервера, где поключевая оплата у меня была давно. Полный НТВ+ 1,2 американских рубля. У сябров облегченный стоил 1,0 рублей США. Поключевая оплата тоже есть, версии каналов +4 часа смотрю в поключевом режиме. с 85 градуса, это вроде пакет Континент.
   Ну и, НТВ у тебя со спутника или это IPTV шаринг? И еще, если смотреть несколько часов в день, то за месяц поключевая стоимость будет в разы больше чем 1,2 рубля, американского.
           Ну и еще, а на версии ПО 2.95 шо НТВ смотреть нельзя? Я просто не в курсе.
  Да и как то сомневаюсь я, что на 3.15 ключи ресиверу будут приходить чаще чем 1 раз в 10 секунд. Они так приходят на всех ресиверах. И на дешёвых и  на дорогих. На любом ПО. Чем чаще меняешь канал просматриваемый, тем больше расходуешь ключей. Но это не 100%.

Yuriy Protas

На ресивері 1218 не працюють додатки RedTube і вебкамери,ПЗ 3.15.
Причому вебкамери вже давно.Думав,вебки з війною пов'язано,але на 1412 все працює.

frankllin

#307
Цитата: RomamR от 17 марта 2022, 23:10:54
Добрый вечер. Ресивер 1268, после изменений НТВ обновился на 3.15. После этого было замечен большой расход ключей, соответственно и денег. Рекомендации откатить на 2.95 не совсем уместны, т.к. охота смотреть НТВ. Внимание вопрос - что делать?
проверил на 1248, на 2,95 НТВ+ работает newcamd

ЦитироватьЧем чаще меняешь канал просматриваемый, тем больше расходуешь ключей. Но это не 100%.
это 100%, люди любят играть по пульту как на пианино, а ключики то новые приходят при частом переключении.

zgu

Цитата: frankllin от 18 марта 2022, 18:26:19это 100%, люди любят играть по пульту как на пианино, а ключики то новые приходят при частом переключении.
Ну так раз в 10 секунд при просмотре, а так чаще в 3 раза. Но это же не постоянно происходит.

Pavel01

Цитата: zgu от 18 марта 2022, 22:33:24
Ну так раз в 10 секунд при просмотре, а так чаще в 3 раза. Но это же не постоянно происходит.
Как узнать время прихода ключей (интервал между приходом ключей) на сат-интеграле я не в курсе. На Дриме, Оптикуме 9500 я могу увидеть смену ключа, ну и замерить интервал. Но, если идет просмотр, по всем законам жанра должно быть раз 10 секунд. Так ключ идет в пакете. И если нет обращения к серверу, то с какой радости сервер будет повторять ключ. Ну разве что на сервере жульничают.

Добавлено: 19 марта 2022, 11:26:50

Цитата: frankllin от 18 марта 2022, 18:26:19
проверил на 1248, на 2,95 НТВ+ работает newcamd
это 100%, люди любят играть по пульту как на пианино, а ключики то новые приходят при частом переключении.
Я имел ввиду, что я не уверен в этом на 100%. Теперь буду уверен.

zgu

Цитата: Pavel01 от 19 марта 2022, 11:24:57Как узнать время прихода ключей (интервал между приходом ключей) на сат-интеграле я не в курсе

Работает идентично.  Вы же можете проксировать ключи через дрим на сат-интеграл и увидеть.
Это если не g-share, но уверяю вас, там также.
При клацании туда-сюла, сервер отдаст вам кеш.
Просто писали про перелистывание каналов на поключевом сервисе

Pavel01

Цитата: zgu от 20 марта 2022, 23:38:00
Работает идентично.  Вы же можете проксировать ключи через дрим на сат-интеграл и увидеть.
Это если не g-share, но уверяю вас, там также.
При клацании туда-сюла, сервер отдаст вам кеш.
Просто писали про перелистывание каналов на поключевом сервисе
Я не умею это делать. То есть ключи через Дрим отдать куда то. Никогда не было такой задачи, поэтому не я в курсе как организовать домашнюю шару. Да и не уверен, что это получится. Как я понимаю это будет каскадинг и сервер шары меня забанит. Ну или я просто не понимаю о чем речь. Это не означает, что я это не могу понять. Я просто это не изучал.
   Я писал о том что я вижу смену ключа на Дриме, время за которое этот ключ добрался до меня, адрес сервера, тип протокола. Ну и сам ключ. Недавно смотрел на этот процесс, чё то мне показалось, что меньше 10 секунд между сменой ключей. Правда я не перекрестился, да и секундомер не брал.

df364tye3

подскажите, каком "формате видео" с "флешки читает" ?
какой переходник "юсб-лан" работает ?
при подключении через "юсб-лан" - роутер , с "компа" видео в каком "формате откроет" ?

sat-integral

Цитата: df364tye3 от 13 апреля 2022, 00:18:29подскажите, каком "формате видео" с "флешки читает" ?
Читает популярные форматы. На HEVC и 265 кодек надеяться не стоит.
Это спутниковый ресивер с возможностью медиаплеера.

Цитата: df364tye3 от 13 апреля 2022, 00:18:29какой переходник "юсб-лан" работает ?
Вы бы хоть немного по разделу прошлись. Закреплённая тема вверху
 

GNATYA1

Пропала шара нтв+  S-1218hd v3.15 сервера підключені. В чому проблема?