ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.12

Автор danver, 24 мая 2021, 13:46:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Begimot

Цитата: GNATYA1 от 24 апреля 2022, 19:41:42
Пропала шара нтв+  S-1218hd v3.15 сервера підключені. В чому проблема?
Проблема в том что исходя из информации которую вы даёте помочь вам невозможно.Для начала вам нужно самому сделать первый шаг,описать подробнее,когда пропала,какая шара(платная или бонусная).Вы пишете что у вас ПО 3.15 , а данная тема 3.12.Форумчане с удовольствием вам помогут ,но пальцем в небо это ......

urij66

Цитата: GNATYA1 от 24 апреля 2022, 19:41:42
Пропала шара нтв+  S-1218hd v3.15 сервера підключені. В чому проблема?
В Україні блокують місцеві інет провайдери. Спробувати в роутері поміняти днс із авто на 1.1.1.1, або 1.0.0.1 Але толку може бути мало. Переходити на iptv. Це якщо у вас не закінчилась підписка.
Любіть один одного і все буде добре.

Begimot

Цитата: urij66 от 24 апреля 2022, 20:06:08
В Україні блокують місцеві інет провайдери. Спробувати в роутері поміняти днс із авто на 1.1.1.1, або 1.0.0.1 Але толку може бути мало. Переходити на iptv. Це якщо у вас не закінчилась підписка.
Блокируют шару с евросерверов? Iptv не Блокируют?

urij66

Цитата: Begimot от 24 апреля 2022, 20:25:23
Блокируют шару с евросерверов? Iptv не Блокируют?
Iptv теж блокують, але ті хто не хоче втратити клієнтів, робить зміни у себе. Та виконує вимоги що до деяких каналів, відмовляючись від них. Що не можна сказати про шароварів. Якось так.
Любіть один одного і все буде добре.

GNATYA1

Цитата: GNATYA1 от 24 апреля 2022, 19:41:42
Пропала шара нтв+  S-1218hd v3.15 сервера підключені. В чому проблема?
Доброго дня!Щоб не порушувати правила прошивку змінив на 3,12.Заодно перевірив роботу шаринга,ще тиждень тому працював нормально.Потім почав затикатись.Після перезавантаження тюнера може працювати до переключення на другий канал і все.Шаринг платний півтора року працював без проблем .Шародатель пише"пінги є шукайте в тюнері".Пробував через другу мережу і підключав 3g роутер.Нічого не міняється.Дякую

SSK5230

Цитата: GNATYA1 от 25 апреля 2022, 07:56:14
Доброго дня!Щоб не порушувати правила прошивку змінив на 3,12.Заодно перевірив роботу шаринга,ще тиждень тому працював нормально.Потім почав затикатись.Після перезавантаження тюнера може працювати до переключення на другий канал і все.Шаринг платний півтора року працював без проблем .Шародатель пише"пінги є шукайте в тюнері".Пробував через другу мережу і підключав 3g роутер.Нічого не міняється.Дякую
меняйте шару

Pavel01

Цитата: GNATYA1 от 25 апреля 2022, 07:56:14
Доброго дня!Щоб не порушувати правила прошивку змінив на 3,12.Заодно перевірив роботу шаринга,ще тиждень тому працював нормально.Потім почав затикатись.Після перезавантаження тюнера може працювати до переключення на другий канал і все.Шаринг платний півтора року працював без проблем .Шародатель пише"пінги є шукайте в тюнері".Пробував через другу мережу і підключав 3g роутер.Нічого не міняється.Дякую
Надо пробовать другой инет. Как вариант смартфон как точка доступа. Для проверки. Уже что то прояснится. Насчет блокировки провайдером инета, я в это мало верю. Ну разве что сервер очень кому то не нравится. На 1 цент я не могу попасть в свой аккаунт через своего провайдера. У меня есть мобильный интернет, через него тот же Хром выводит меня на сайт. Шара работает без проблем. Пока. Что будет дальше будет видно.
   Ну и, если есть возможность попробовать другой ресивер, тоже надо попробовать на нём.

GNATYA1

Цитата: Pavel01 от 27 апреля 2022, 17:47:00
Надо пробовать другой инет. Как вариант смартфон как точка доступа. Для проверки. Уже что то прояснится. Насчет блокировки провайдером инета, я в это мало верю. Ну разве что сервер очень кому то не нравится. На 1 цент я не могу попасть в свой аккаунт через своего провайдера. У меня есть мобильный интернет, через него тот же Хром выводит меня на сайт. Шара работает без проблем. Пока. Что будет дальше будет видно.
   Ну и, если есть возможность попробовать другой ресивер, тоже надо попробовать на нём.
Я поміняв шару зразу все запрацювало без лишнього гем.Шародатель не справився толком з змінами в НТВ+...

Pavel01

Цитата: GNATYA1 от 28 апреля 2022, 09:52:24
Я поміняв шару зразу все запрацювало без лишнього гем.Шародатель не справився толком з змінами в НТВ+...
Ну значит это был шмаровоз, а не шародатель. Это для людей занимающихся этим "бизнесом" совершенно не проблема.

telez

Приветствую всех.
Недавно перешел на ПО v3.12 (Sat-Integral S-1311 HD COMBO) в связи с проблемами шарика на 36+ (на форуме раньше отписывал).  Вчера обнаружил утечку денежек с шародателя, написал ему он ответил  - что дырка в ПО.
После установки ПО v3.12 со временем не сразу настроил - ://upconcurrency.cc:3000 - Apollo для IPTV, возможно совпало по времени, но после слились логин и пароль и естественно  - ушли все денежки. Интересно как у других? читал выше кто-то жаловался на слив аккаунта шародателя.

sergijuk

Не слив аккаунта, а ложные двойные запросы почему то сыпит ресивер
Для спасибо есть специальная кнопочка.

telez

Цитата: sergijuk от 30 апреля 2022, 14:14:21
Не слив аккаунта, а ложные двойные запросы почему то сыпит ресивер
что такое двойные ложные запросы в вашем понимании?

sergijuk

Цитата: telez от 30 апреля 2022, 14:51:32
что такое двойные ложные запросы в вашем понимании?
Баг прошивки при работе с шурой.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Begimot

Цитата: telez от 30 апреля 2022, 14:51:32
что такое двойные ложные запросы в вашем понимании?
О этом ПО уже писали https://sat-integral.org.ua/index.php?topic=11127.45 на ПО 3.15 вроде не замечено.

telez

Цитата: sergijuk от 30 апреля 2022, 16:33:45
Баг прошивки при работе с шурой.
В статистике ЛК смотрел  - активность на без моего участия на NTV+ 56E, а у меня 36Е+ и меня нет антенны на 56+, в то время я не смотрел каналы через шаринг, т.к. антенну недавно снял.
Итого: антенну 36 снял,каналы не смотрел, а денежку сняло).