ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.12

Автор danver, 24 мая 2021, 13:46:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: telez от 30 апреля 2022, 20:13:47
В статистике ЛК смотрел  - активность на без моего участия на NTV+ 56E, а у меня 36Е+ и меня нет антенны на 56+, в то время я не смотрел каналы через шаринг, т.к. антенну недавно снял.
Итого: антенну 36 снял,каналы не смотрел, а денежку сняло).
Поставьте 3.16 и отпишитесь.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Pavel01

#331
Цитата: sergijuk от 30 апреля 2022, 14:14:21
Не слив аккаунта, а ложные двойные запросы почему то сыпит ресивер
Обычно при двойных запросах блокируется шара. Если я включу два ресивера на каналах работающих по шаре (на одном и том же аккаунте), картинки не будет нигде. Такое банится автоматом.

Добавлено: 01 мая 2022, 06:23:50

Цитата: telez от 30 апреля 2022, 14:51:32
что такое двойные ложные запросы в вашем понимании?
Оплачен один аккаунт. Количество ресиверов на сайте указано один. Три у меня ресивера, все могут работать с шарой, но по одиночке. Если я включу два одновременно, то каждый ресивер просит ключ. А оплачен ОДИН ключ. Вот это двойной запрос. И банится это автоматом. Ключ не получит ни один из ресиверов. Ну и кина не будет ни на каком из ресиверов. Честно скажу, не знаю снимутся ли деньги или не снимутся, не знаю. По идее не должны сниматься.  Ну а почему ложный запрос (двойной) это потому, что ресивер то один. Как в этом случае будет работать автомат блокировки, не знаю. Можно спросить у шародадетеля.

telez

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2022, 06:17:32
Ну а почему ложный запрос (двойной) это потому, что ресивер то один.
??????????????

Добавлено: 01 мая 2022, 13:01:36

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2022, 06:17:32
Обычно при двойных запросах блокируется шара.
С этим согласен.

Pavel01

Цитата: telez от 01 мая 2022, 13:00:07
??????????????

Добавлено: 01 мая 2022, 13:01:36
С этим согласен.
А что непонятно с ложным двойным запросом?Ложный потому что не должно его быть. Вроде как причиной тому вина софта. Это только предположение, как и количество запросов. Может они идут в 3 раза чаще. Но идут то они типа правильно. Может это не двойной, а тройной запрос. Но раз его сервер не идентифицирует как второй ресивер, поэтому и деньги снимаются, и бана нет. Всё это можно спросить на сервере шары,если есть такая возможность. Иначе это просто гадание на кофейной гуще.

telez

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2022, 14:44:35
А что непонятно с ложным двойным запросом?Ложный потому что не должно его быть. Вроде как причиной тому вина софта. Это только предположение, как и количество запросов. Может они идут в 3 раза чаще. Но идут то они типа правильно. Может это не двойной, а тройной запрос. Но раз его сервер не идентифицирует как второй ресивер, поэтому и деньги снимаются, и бана нет. Всё это можно спросить на сервере шары,если есть такая возможность. Иначе это просто гадание на кофейной гуще.
Почему вы решили, что у меня  - двойные запросы? Я же выше все описал, нет у меня двойных запросов, а кто-то по моему login и pass смотрели шару), при том что, я шаринг в то время не смотрел, т.к. антенну временно снял.

Pavel01

Цитата: telez от 01 мая 2022, 15:35:31
Почему вы решили, что у меня  - двойные запросы? Я же выше все описал, нет у меня двойных запросов, а кто-то по моему login и pass смотрели шару), при том что, я шаринг в то время не смотрел, т.к. антенну временно снял.
Я ничего не решал, я отвечал на вопросы. Про то, что кто смотрел по чьему то аккаунту, очень сомнительное дело. Если бы такое было возможно (утечка аккаунта с сервера шары), то вряд ли такой сервер работал бы. За этим следят очень серьезно.
   А баг в софте вполне возможен. Хотя я и в это мало верю. Но, как сказал один вражеский генерал - всё, что не противоречит законам физики ВОЗМОЖНО.

telez

Цитата: Pavel01 от 01 мая 2022, 20:32:46
   А баг в софте вполне возможен.
Возможно - что баг в софте, это подтвердил шародатель и сказал, что там дыра в ПО, что я не первый с  Sat-Integral.






SSK5230

Цитата: telez от 02 мая 2022, 10:37:36
Возможно - что баг в софте, это подтвердил шародатель и сказал, что там дыра в ПО, что я не первый с  Sat-Integral.
Шародателю проще все свалить на по и сам ресивер...
Так легче все проблемы решать...
Меняйте шару и получите все ответы,на вопросы.

Masterclas

#338
здравствуйте!у меня вопрос к производителю тюнера  Sat-Integral S-1218-28HD  . после кодировки шары в этом году пришлось все тюнера перепрошивать под походяшюю прошивку это v 2.90 может другие работают норм . но не хотел рисковать потому что все абоненты у меня далеко . но дело не в том ресиверы выпущенные в 2020 году может ошибаюсь они принимают только 2 прошивки а остальные просто высвечивают надпись и дальше ничего . как это можно исправить что бы загнать ту прошивку которую я хочу . с шародателем работаю не один год  просто другие прошивки показывают в таблице как буд то несколько абонентов на одном аккаунте


Yuriy Protas

Цитата: Masterclas от 21 октября 2022, 20:42:45
здравствуйте!у меня вопрос к производителю тюнера  Sat-Integral S-1218-28HD  . после кодировки шары в этом году пришлось все тюнера перепрошивать под походяшюю прошивку это v 2.90 может другие работают норм . но не хотел рисковать потому что все абоненты у меня далеко . но дело не в том ресиверы выпущенные в 2020 году может ошибаюсь они принимают только 2 прошивки а остальные просто высвечивают надпись и дальше ничего . как это можно исправить что бы загнать ту прошивку которую я хочу . с шародателем работаю не один год  просто другие прошивки показывают в таблице как буд то несколько абонентов на одном аккаунте
Не знаю,перший раз таке чую.
Маю рес 02.08.2021 р,прицмає всі ПЗ.

Pavel01

Цитата: Masterclas от 21 октября 2022, 20:42:45
здравствуйте!у меня вопрос к производителю тюнера  Sat-Integral S-1218-28HD  . после кодировки шары в этом году пришлось все тюнера перепрошивать под походяшюю прошивку это v 2.90 может другие работают норм . но не хотел рисковать потому что все абоненты у меня далеко . но дело не в том ресиверы выпущенные в 2020 году может ошибаюсь они принимают только 2 прошивки а остальные просто высвечивают надпись и дальше ничего . как это можно исправить что бы загнать ту прошивку которую я хочу . с шародателем работаю не один год  просто другие прошивки показывают в таблице как буд то несколько абонентов на одном аккаунте
Стесняюсь спросить, а что значит КОДИРОВКА ШАРЫ? Может надо подучить грамматику? А там смотришь и начнешь понимать, что и как прошивать. Пост свой перечитай, если не трудно. Дело не в том, или дело в том?

solopii

Цитата: Pavel01 от 23 октября 2022, 01:43:27
Стесняюсь спросить, а что значит КОДИРОВКА ШАРЫ? Может надо подучить грамматику? А там смотришь и начнешь понимать, что и как прошивать. Пост свой перечитай, если не трудно. Дело не в том, или дело в том?
....кодировка шары...,  да знатоки у нас еще не перевелись                                                                                                                                                                                                                           

Begimot

Цитата: Masterclas от 21 октября 2022, 20:42:45
здравствуйте!у меня вопрос к производителю тюнера  Sat-Integral S-1218-28HD  . после кодировки шары в этом году пришлось все тюнера перепрошивать под походяшюю прошивку это v 2.90 может другие работают норм . но не хотел рисковать потому что все абоненты у меня далеко . но дело не в том ресиверы выпущенные в 2020 году может ошибаюсь они принимают только 2 прошивки а остальные просто высвечивают надпись и дальше ничего . как это можно исправить что бы загнать ту прошивку которую я хочу . с шародателем работаю не один год  просто другие прошивки показывают в таблице как буд то несколько абонентов на одном аккаунте
Вряд-ли производители данного ресивера читают этот форум,зато знатоков грамматики и троллинга хватает. Изменения в кодировке НТВ+ коснулись протокола ccam, на другом протоколе работает на всех последних прошивках.Приколы с аккаунтом примерно раз в полгода появляются на форуме,но массово не подтверждены.У меня 1258 2019 года в течение двух лет прошивался на все вышедшие прошивки на стабильность шары никак не повлияло, только + разные плюшки.

Pavel01

Цитата: Begimot от 23 октября 2022, 16:36:54
Вряд-ли производители данного ресивера читают этот форум,зато знатоков грамматики и троллинга хватает. Изменения в кодировке НТВ+ коснулись протокола ccam, на другом протоколе работает на всех последних прошивках.Приколы с аккаунтом примерно раз в полгода появляются на форуме,но массово не подтверждены.У меня 1258 2019 года в течение двух лет прошивался на все вышедшие прошивки на стабильность шары никак не повлияло, только + разные плюшки.
Всё правильно. Не читают. И знатоков грамматики хватает. Плохо что грамотных не густо. Казнить нельзя помиловать. От запятой зависит жизнь человека. Потом эти, которых не научили про запятые, будут рассказывать, что СССР бомбил Японию атомными бомбами. Дорога, любая, начинается с первого шага. Деградация НАРОДОВ начинается с элементарной неграмотности.

Masterclas

Цитата: Begimot от 23 октября 2022, 16:36:54
Вряд-ли производители данного ресивера читают этот форум,зато знатоков грамматики и троллинга хватает. Изменения в кодировке НТВ+ коснулись протокола ccam, на другом протоколе работает на всех последних прошивках.Приколы с аккаунтом примерно раз в полгода появляются на форуме,но массово не подтверждены.У меня 1258 2019 года в течение двух лет прошивался на все вышедшие прошивки на стабильность шары никак не повлияло, только + разные плюшки.
ну не правильно выразился а вот человек прям в точку сказал Изменения в кодировке НТВ+ коснулись протокола ccam, на другом протоколе работает на всех последних прошивках. вот об этой теме и хотел обсудить . только еще наверное не все столкнулись с тюнерами н-й партии которые не принимают другие прошивки а только те которые производитель туда зашил . вот когда вам попадеться такой тюнер тогда вы поймете о какой проблемме я вам рассказываю . такая проблемма у меня попалась как на 1218 так и на 1228 серии сат интеграла было уже 3 тюнера