Sat-Integral S-1432 HD COMBO

Автор sat-integral, 09 июля 2021, 14:56:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 22 декабря 2021, 16:06:36
Никогда ещё не было встроенной подписки на 18 месяцев. Пусть покажет фото 40 сервера, это не сложно ведь.
Не знаю.Или он не смотрел на срок,или что другое.Может,рес брал на время обзора.Да и мне не верится,хотя знакомый предлагал мне такой рес и тоже говорил про полтора года.

sergijuk

Цитата: maksimpry от 19 декабря 2021, 17:57:58
Заметил еще один косяк. При сканирование в эфирном формате DVB-T2 1 мультиплекса (Россия) 602 МГц и 210 МГц находит вместо 10 каналов только 7. Россия 1, Россия 24, ОТР не находит.
В ПО не доработана поддержка DVB-T2 Multi PLP.
На модели S-1311 Combo это сделано начиная от ПО 2.74. А начиная от ПО 2.92 убраны задержки при переключении на каналы Multi PLP. Может на S-1432 тоже сделают.
Цитата: romik от 22 января 2019, 12:39:18
Описание:
2019.01.22 v2.74 (BETA)

- Поддержка T2-PLP в COMBO моделях
Цитата: romik от 16 января 2020, 12:18:12
Описание:
2020.01.13 v2.92

- Поправлено переключение каналов на  Multi PLP T2 транспондерах
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Alen

Цитата: Yuriy Protas от 22 декабря 2021, 15:54:46
Вот такой ответ получил.
Юрий Викторович.Я встречался с высказыванием о 1.5года еще в те времена,когда выпускались еще ресиверы с жшарой.
Так формулировали продавцы,которые ленились посчитать месяцы,а в реальности было максимум 15 месяцев.
;) Я прочитал все ваши сообщения с этой информацией,возможно вы даже заинтересовались покупкой  Sat-Integral S-1432 HD COMBO.
Но про 18 месяцев(1.5года) это пока является фейковой информацией.

Обзорщик ссылается на не предсказуемость фирмы Sat-Integral,но никак не соглашается то что он ошибся и этим обманывает вас.



В данной ситуации,ни вы Юрий Викторович ни обзорщик который вам утверждает противоположное,не смогли внимательно посмотреть его видео,остановить его на паузу и посчитать с ним вместе колличество месяцев .

Вот скрин видео Вашего обзорщика,где видно срок активации с 30 октября 2021 - 30 января 2023,что в итоге срок подписки составляет 15 месяцев.Или сами проверить подписку по его номеру 210331450936 что отображается на видео.
Открыть


Я навел вам фаты,в которых вы сомневались и интересовались.
;) Зачем увиличивать срок,если сделают обзорщики фейк - и так продажи станут побольше.(шучу)
Не верьте словам,если есть сомнения - просите факты.
Я тоже могу ошибаться и не знать всего что есть и что будет,но верю всегда фактам.


Yuriy Protas

Цитата: Alen от 23 декабря 2021, 18:53:01
Юрий Викторович.Я встречался с высказыванием о 1.5года еще в те времена,когда выпускались еще ресиверы с жшарой.
Так формулировали продавцы,которые ленились посчитать месяцы,а в реальности было максимум 15 месяцев.
;) Я прочитал все ваши сообщения с этой информацией,возможно вы даже заинтересовались покупкой  Sat-Integral S-1432 HD COMBO.
Но про 18 месяцев(1.5года) это пока является фейковой информацией.

Обзорщик ссылается на не предсказуемость фирмы Sat-Integral,но никак не соглашается то что он ошибся и этим обманывает вас.



В данной ситуации,ни вы Юрий Викторович ни обзорщик который вам утверждает противоположное,не смогли внимательно посмотреть его видео,остановить его на паузу и посчитать с ним вместе колличество месяцев .

Вот скрин видео Вашего обзорщика,где видно срок активации с 30 октября 2021 - 30 января 2023,что в итоге срок подписки составляет 15 месяцев.Или сами проверить подписку по его номеру 210331450936 что отображается на видео.
Открыть


Я навел вам фаты,в которых вы сомневались и интересовались.
;) Зачем увиличивать срок,если сделают обзорщики фейк - и так продажи станут побольше.(шучу)
Не верьте словам,если есть сомнения - просите факты.
Я тоже могу ошибаться и не знать всего что есть и что будет,но верю всегда фактам.


Не могу выделить одну цитату,ноут сломался.
Обзор смотрел невнимательно,слишком много воды,тем более,что приобретать даный рес не собираюсь,в телевизоре есть встроенный Т2.
Лично я четвертый год пользуюсь 1412, и сейчас у меня 2 шт,потому и смотрел через пятое десятое.
Просто спросил человека,он ответил,поверил на слово.Хотя и сам засомневался,а вдруг.Были же SkyPrime три месяца,потом восьмая серия сатов полгода,а вроде с 2019 год.

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 23 декабря 2021, 19:34:23
Были же ... три месяца,потом восьмая серия сатов полгода,а вроде с 2019 подписка год.
Надеемся что со временем действительно увеличат подписку с 15 месяцев до 18. Так как на дешёвых моделях увеличили, а на более дорогих нет.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Михайло82

Привет почему на Форевер на 75гр не открывает не один канал и Футбол1,2 на астре

linkus

#111
Ресивер новый и столько много прошло времени и так и нет нового ПО с исправлением багов. Выложите пожалуйста новую прошивку.

leopoldodyr

#112
Цитата: linkus от 04 января 2022, 11:16:32
Ресивер новый и столько много прошло времени и так и нет нового ПО с исправлением багов. Выложите пожалуйста новую прошивку.
Полгода уже прошло с начала продпж, но ПО так и не исправили, как было сырое и глючное, так и осталось. Зато цену Sat-Integral S-1432 HD COMBO как загнулили, как когда то было с S-1311 Comb, еще немного добавить и Дениску можно было бы купить на своей оси или уже хотя бы Amiko MiraX HiS-4300 COMBO 4К или Mecol K5 - на алике за 1500 грн себе покупал. А тоТ Форевер на 15 месяцв мне и даром не нуженен, я сейчас пользуюсь шарой за 0.30$/мес - Vip_all, за 600 грн я б его возможно и взял бы без того Форевера.

lozik101

Как всё таки ведёт себя 1432 HD COMBO? Стоит его приобретать после 1311? Или купить новый 1311, чтобы шару продлить?

turbostone

Ресивер не плохой, по сравнению с 1311 имеет большую память, лучше пульт , но  есть много недочетов ,которые можно исправить в следующих ПО . Многие пишут что ждут новую прошивку но воз и ныне там.

lozik101

Да память я вижу что больше. И пульт старый мне больше нравится, был у меня 1210 и 1223. После этих аппаратов 1311 уже заметно слабее, лишь бы 1432 был не хуже, но с ПО только до сих пор молчат.

turbostone

Бери смело, аппарат хороший,лучше и он самый дорогой из всех линеек Sat-Integral

Pepe

Цитата: turbostone от 03 февраля 2022, 13:56:05
Бери смело, аппарат хороший,лучше и он самый дорогой из всех линеек Sat-Integral
Только учти, что ПО в нем "хромает" (на форуме почитай ветку предложений и ошибок аппарата). Производитель похоже "забил" на данную модель, т.к. прошло уже достаточно времени для выхода новой версии ПО.

Yuriy Protas

Цитата: Pepe от 03 февраля 2022, 16:15:34
Только учти, что ПО в нем "хромает" (на форуме почитай ветку предложений и ошибок аппарата). Производитель похоже "забил" на данную модель, т.к. прошло уже достаточно времени для выхода новой версии ПО.
сетевые приложения работают не хуже,а некоторые даже лучше,чем в ресиверах восьмой серии.А новое ПО будет обязательно,никто на него не забивал,иногда даже выходят обновления седьмой серии,которая давно снята с прозводства.

linkus

Цитата: Yuriy Protas от 03 февраля 2022, 17:05:11
А новое ПО будет обязательно,никто на него не забивал,иногда даже выходят обновления седьмой серии,которая давно снята с прозводства.
Последняя версия ПО на седьмую линейку от 17.06.2020. Так что иногда уже не выходят.
Последняя версия ПО на девятую линейку от 19.04.2021. Скоро год будет, не о хорошем это говорит.
Последняя версия ПО на Т2 ресивер Sat-Integral от 23.10.2020.
На 1412 Combo вышла только одна версия ПО, кроме базовой и ей уже полгода, баги остались, исправлять что то никто не торопиться.
Модератор romik, который нас всегда читал и поддерживал, в апреле будет год как к нам не заходит на форум.
Модератор danver почти два месяца как не заходит на форум.
Никто уже к большому сожалению наши сообщения читать и отвечать нам не хочет, как раньше было.