Sat-Integral S-1432 HD COMBO

Автор sat-integral, 09 июля 2021, 14:56:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zgu

Цитата: Igla от 09 апреля 2022, 08:58:01При прошивке 1432 прошивкой 1.06 зависло на 31%. За час ничего не изменилось. Выключил, при включении висит заставка, на ресивере  пишет Boot.

Где-то уже была подобная проблема. Тут нужно ждать ответ от danver, или romik8)

turbostone

У меня была подобная проблема на S-1412 ,там есть программа востанов ления через компорт . Следующие ресиверы сначала скидывал в заводские настройки,  а потом прошивал, и все проходило нормально. Прошивкой 1.06 прошил 3 ресивера S-1432 и все нормально прошло, а теперь немного стремно другие прошивать.

linkus

Цитата: zgu от 12 апреля 2022, 15:14:21
Где-то уже была подобная проблема. Тут нужно ждать ответ от danver, или romik8)
Модератор romik 30 апреля будет год как к нам не заходит на форум, поэтому наверное от него не дождемся ответа :)

yura12

Здравствуйте, кто-нибудь подключал блютуз адаптеры . Какие поддерживаются ? У меня не работает ! Ресивер s-1432HD

SSK5230

Цитата: yura12 от 29 апреля 2022, 11:25:28
Здравствуйте, кто-нибудь подключал блютуз адаптеры . Какие поддерживаются ? У меня не работает ! Ресивер s-1432HD
А должны?
Где то об этом заявлено было?

sergijuk

Цитата: SSK5230 от 29 апреля 2022, 11:36:00
А должны?
Где то об этом заявлено было?
Цитата: danver от 24 мая 2021, 13:44:28
Описание:
2021.05.24 v1.54

- В тестовом режиме добавлена функция Bluetooth (Сеть->Bluetooth) с поддержкой множества USB-bluetooth адаптеров
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: sergijuk от 29 апреля 2022, 11:44:52

В тестовом режиме...
Возможно и не работает...

leopoldodyr

#157
Всем привет! Уже 4 месяца здесь нет сообщений и это о "флагмане" инженерной мысли Сат интеграла. Всего лишь одна прошивка и то недоделанная: половину интернет сервисов не работают, плай листы не прописываются, зато куча ненужных настроек впихнули. А знаете, что я могу лишь сказать: на Украинском рынке только один рес есть на своей Denis OS, и больше ничего путевого, а у Сата - один лишь ширпотреб. Фу, даже пользоваться этим металлолом нет желания, нето чтобы заходить на этот захудалый форум... Вы, хоть дальше не вздумайте делать рейсы на устаревшей ОС Linux Enigma2, сейчас рулит Андроид!
 

miola07

Народ, подскажите, это только у меня такая трабла - ресивер постоянно отключается (хотя в настройках выставлено НЕ отключение).
Инфа - на фото.
Буду признателен за помощь.

Pavel01

#159
Цитата: leopoldodyr от 26 декабря 2022, 19:21:53
Всем привет! Уже 4 месяца здесь нет сообщений и это о "флагмане" инженерной мысли Сат интеграла. Всего лишь одна прошивка и то недоделанная: половину интернет сервисов не работают, плай листы не прописываются, зато куча ненужных настроек впихнули. А знаете, что я могу лишь сказать: на Украинском рынке только один рес есть на своей Denis OS, и больше ничего путевого, а у Сата - один лишь ширпотреб. Фу, даже пользоваться этим металлолом нет желания, нето чтобы заходить на этот захудалый форум... Вы, хоть дальше не вздумайте делать рейсы на устаревшей ОС Linux Enigma2, сейчас рулит Андроид!

Уверен, что на своей? Ты ещё напиши что он и сделан на Украине.

dj8888

Цитата: miola07 от 07 марта 2023, 09:53:19
Народ, подскажите, это только у меня такая трабла - ресивер постоянно отключается (хотя в настройках выставлено НЕ отключение).
Инфа - на фото.
Буду признателен за помощь.
У меня тоже ,если пульт не трогать - он сам выключится часов через 5-6 .Думаю дело в новых прошивках ,на ранних такого небыло . Тюнер я ни когда не выключаю пультом, а довести прошивку до ума у производителя мозгов то не хватает .

sergijuk

Цитата: miola07 от 07 марта 2023, 09:53:19
Народ, подскажите, это только у меня такая трабла - ресивер постоянно отключается (хотя в настройках выставлено НЕ отключение).
Баг прошивки 1.13. Нужно исправление в новом ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Gutsul

Satintegral 1432 HD Combo перестав показувати Youtube і спортивні канали Apollo 5
Прошив всіма версіями прошивок які знайшов. 1.10 1.13 1.19 скидав на заводські настройки але Ютуб так і не показує. Пише невідома помилка. Є в мене ще SatintegraSl 1219 HD , то в ньому Ютуб працює. Хто знає спосіб, щоб показував Ютуб то поділіться будь ласка. API ключ вводив вручну, але теж нічого не допомогло. Також оновляв ключ через інет але нічого не допомагає.

sergijuk

Цитата: Gutsul от 30 апреля 2023, 12:09:20
спортивні канали Apollo 5
Apollo платный сервис.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Alex4379

Всем доброго времени суток! Гшара закончилась на данном девайсеи я так понял продлить проблема. Посоветуйте или предложите на какую платную шуру можно зайти?