Sat-Integral S-1432 HD COMBO

Автор sat-integral, 09 июля 2021, 14:56:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

turbostone

Нужно объявить конкурс на новых разработчиков и модераторов !

lozik101

Подскажите, Г-шара не открывает 36 градус хотя каналы подсвечены, остальные спутники шарит. Прошивал и сброс делал.

sergijuk

Цитата: lozik101 от 10 февраля 2022, 19:55:22
Подскажите, Г-шара не открывает 36 градус хотя каналы подсвечены, остальные спутники шарит. Прошивал и сброс делал.
Читайте форум, всё описано.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

lozik101

Тему читал перед покупкой. Пользуюсь Г-шарой еще с 1210, 1223, 1311. ПЕРЕЧИТАЛ ЕЩЁ РАЗ ВСЕ 9 СТРАНИЦ!!!
Что пока глючное ПО знаю. Если есть что подсказать по моему вопросу, СКАЖИ! А не фиг по страницам гонять!

sergijuk

#124
Цитата: lozik101 от 10 февраля 2022, 21:25:28
Тему читал перед покупкой. Пользуюсь Г-шарой еще с 1210, 1223, 1311. ПЕРЕЧИТАЛ ЕЩЁ РАЗ ВСЕ 9 СТРАНИЦ!!!
Что пока глючное ПО знаю. Если есть что подсказать по моему вопросу, СКАЖИ! А не фиг по страницам гонять!
А почитать сегодняшние сообщения от пользователей в разных разделах сложно? Весь форум кипит сегодня. Как можно не замечать соседние темы?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

lozik101

Да, западло, проблемы НТВ+ совпали с окончанием Г-шары и заменой ресивера. А у кого то с проплатой. Я читаю ветку о своём тюнере, и надеюсь, что все проблемы и новости здесь узнаю.

sergijuk

Цитата: lozik101 от 10 февраля 2022, 23:08:10
Да, западло, проблемы НТВ+ совпали с окончанием Г-шары и заменой ресивера. А у кого то с проплатой. Я читаю ветку о своём тюнере, и надеюсь, что все проблемы и новости здесь узнаю.
Я например читаю все темы по возможности. Сегодня об этом очень много сообщений было в других темах. Каждый требует личных объяснений, но это сегодня уже описано.
Починят и у вас, нужно просто подождать.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

pupsserg

кто подскажет поставил прошивку S-1432HD_COMBO_1.04, когда нажимаю EPG то только название фильма но нету описания, у меня до етого был gi combo mini то там при нажатии на на кнопку инфо появлялась вся информация, возможно нужно что ещё поставить?

sergijuk

Цитата: pupsserg от 15 февраля 2022, 19:16:45
кто подскажет поставил прошивку S-1432HD_COMBO_1.04, когда нажимаю EPG то только название фильма но нету описания, у меня до етого был gi combo mini то там при нажатии на на кнопку инфо появлялась вся информация, возможно нужно что ещё поставить?
Это баг ПО, я полгода назад всё это описал. Будем надеяться что будет исправление в следующем ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

pupsserg

Цитата: sergijuk от 15 февраля 2022, 19:25:58
Это баг ПО, я полгода назад всё это описал. Будем надеяться что будет исправление в следующем ПО.
а в етом ПО  S-1412HD_Rocket_1.58 тот же баг? каекая из них лучше?

sergijuk

Цитата: pupsserg от 15 февраля 2022, 19:31:57
а в етом ПО  S-1412HD_Rocket_1.58 тот же баг? каекая из них лучше?
Много разных багов работы EPG присутствуют на обеих версиях.
Вот мой пост с найденными багами для их устранения  в новом ПО :
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,10975.0/message,82886.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.

volodia.vvv2017

Почти все ролики в Ютуб виснут даже при качестве 480,

Verdi

Цитата: volodia.vvv2017 от 17 февраля 2022, 08:22:41
Почти все ролики в Ютуб виснут даже при качестве 480,

Писал уже неоднократно... 
Ютуб не основная опция спутникового ресивера!
Ютуб это всего  лишь "плюшка"!  ( в большей мере зависящая от ПО ..и самого Ютюба)
Основная задача реса - открывать спутниковые каналы, с чем он с успехом справляется.. 
Для просмотра Ютюба есть куча других гаджетов.
Не нужно требовать от аппарата ценой в 30$ того что умеют аппараты за 200$.  И даже у тех тоже не все так гладко....

Бабло - по мнению многих -- побеждает зло..
но бабло и есть само зло...

grey wolf

Н
#133
Цитата: Verdi от 17 февраля 2022, 11:30:57
Писал уже неоднократно... 
Ютуб не основная опция спутникового ресивера!
Ютуб это всего  лишь "плюшка"!  ( в большей мере зависящая от ПО ..и самого Ютюба)
Основная задача реса - открывать спутниковые каналы, с чем он с успехом справляется.. 
Для просмотра Ютюба есть куча других гаджетов.
Не нужно требовать от аппарата ценой в 30$ того что умеют аппараты за 200$.  И даже у тех тоже не все так гладко....
Не нужно на аппарате за 30дол заявлять данные функции и тогда никто ничего не будет требовать. А так зайдите на любой интернет магазин и посмотрите эти функции не только заявлены но и разрекламированны.  И не надо писать что этот тюнер только для просмотра сат ТВ. Производитель заявляет что Ютуб и iptv в нем не какие-то дополнительные плюшки. Если у Вас есть другая информация поделитесь.   Сетевые функции ресивера S-1432 HD COMBO:
Поддержка подключения к сети (проводное, WiFi, 3G)
Удаленное управление ресивером (Android ПДУ)
Трансляция видео на сетевые устройства с ОС Android
DLNA
Просмотр IPTV
Stalker порталы
Просмотр Youtube, Megogo
Онлайн радио
Карты Google
Просмотр прогноза погоды
Чтение RSS-новостей
Возможность подключения к FTP серверам

pupsserg

Цитата: sergijuk от 15 февраля 2022, 19:38:12
Много разных багов работы EPG присутствуют на обеих версиях.
Вот мой пост с найденными багами для их устранения  в новом ПО :
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,10975.0/message,82886.html
может знаете почему когда в серверах пробую заводить мой шаринг активный то он в тюнере не активируеться, уже всё проверял по настройкам шаринга. хотья дней 6 назад он срабатывал, а сейчас у меня бесплатный шаринг но он раз в 30 мин тормозит а бывает что нужно каналы перетыкать