Sat-Integral S-1412 HD Rocket

Автор sat-integral, 04 сентября 2018, 10:40:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

банан

Цитата: Begimot от 06 февраля 2024, 10:39:29
Я iptv смотрю на приставке, иногда на 1412 через DLNA (в основном сериалы), да на ТВА можно составить список избранных, но они поменяются через некоторое время, да и не нравятся мне их ''футболы''.
так, є різні листи, різні пристрої, ще й до цього всього все по різному працює одне з одним.. в різних регіонах один і той самий лист може працювати або ні.... майже всі ці канали в мене є.. що кому підходить  вирішує кожен сам, все пізнаєтся в порівнянні. головне що-б працювало! і бажано на шару ))
...купувати лист, якось стрьомно !, зараз працює а через хвилину невідомо.. як у вас відбуваєтся оновлення листа ?

Begimot

Цитата: банан от 06 февраля 2024, 21:50:09
так, є різні листи, різні пристрої, ще й до цього всього все по різному працює одне з одним.. в різних регіонах один і той самий лист може працювати або ні.... майже всі ці канали в мене є.. що кому підходить  вирішує кожен сам, все пізнаєтся в порівнянні. головне що-б працювало! і бажано на шару ))
...купувати лист, якось стрьомно !, зараз працює а через хвилину невідомо.. як у вас відбуваєтся оновлення листа ?
Я прописал самообновляющуюся ссылку, также есть возможность скачать плейлист m3u8 и xml. Считаю 0.2$ в месяц это халява, была акция и сайт был открыт для новых клиентов, сейчас скорее всего опять прикрыли, только через дилеров. Купил на пол года до следующей акции 50%скидки.

vasil82

У кого то работает приложение g mscrean на андроид,13,у меня выбивает что можно сделать?