ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.15/3.16

Автор linkus, 02 декабря 2021, 19:35:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

linkus

#150
Цитата: voxi от 20 февраля 2022, 09:26:06
Та хоть 5000 каналів елементарно!!! Ви щось не розумієте,
розберіться самі. Удачі.
Вы мне дали инфу как укоротить ссылку. А я вас спрашивал каким образом при прописывании ссылки на плейлист сделать, чтобы были только каналы какие нужно.

Добавлено: 20 февраля 2022, 11:38:20

Цитата: klukvakur от 20 февраля 2022, 11:36:26
Через  блокнот відредагувати зберегти закинути на флешку і з флешки в ресівер
Вы читаете о чём я писал? Какую флешку? Я спрашиваю об M3U IPTV, как сделать чтобы там были только нужные каналы, а не все подряд.

Добавлено: 20 февраля 2022, 11:47:08

Цитата: sergijuk от 11 февраля 2022, 20:12:04
Есть четыре способа как пользоваться IPTV:
1. Прописать ссылку на плейлист в M3U IPTV.
Цитата: voxi от 19 февраля 2022, 17:55:19
1 пункт то что надо у меня эдем1600каналов на1268 все гуд!
Цитата: urij66 от 19 февраля 2022, 18:54:16
Щось у вас мало каналів прописалось. В едема десь 3600 + -.
Цитата: voxi от 19 февраля 2022, 20:03:58
я собі вибрав то що мені подобається звичайно на едемі їх більше.
voxi, вы не держитесь логики 1 пункта. Написали сами не знаете что. Потом начали тулить инфу о флешке. Причем здесь флешка к первому методу??

klukvakur

Цитата: linkus от 20 февраля 2022, 11:37:00
Вы мне дали инфу как укоротить ссылку. А я вас спрашивал каким образом при прописывании ссылки на плейлист сделать, чтобы были только каналы какие нужно.

Добавлено: 20 февраля 2022, 11:38:20
Вы читаете о чём я писал? Какую флешку? Я спрашиваю об M3U IPTV, как сделать чтобы там были только нужные каналы, а не все подряд.
Я мав в виду M3U IPTV память щоб посортувати і з флешки закинути до200каналів
Sat-Integral S-1218 HD Sat-Integral S-1228 HD

linkus

Цитата: klukvakur от 20 февраля 2022, 11:47:26
Я мав в виду M3U IPTV память щоб посортувати і з флешки закинути до200каналів
Sat-Integral S-1218 HD Sat-Integral S-1228 HD
Это всем известно. А я имел ввиду ссылку на плейлист в M3U IPTV, чтобы туда поместить только нужные каналы, а не все. Это не так просто и это знают не многие как сделать.

klukvakur

Цитата: linkus от 20 февраля 2022, 11:49:44
Это всем известно. А я имел ввиду ссылку на плейлист в M3U IPTV, чтобы туда поместить только нужные каналы, а не все. Это не так просто и это знают не многие как сделать.
Есть четыре способа как пользоваться IPTV:

1. Прописать ссылку на плейлист в M3U IPTV.

2. Залить плейлист в IPTV память. (Доступно 200 каналов для сохранения).

3. Создать в корне USB флэшки папку с названием iptv и поместите в неё плейлист, предварительно
переименовав его название в autoload.m3u. И будет  больше чем 200 каналов. Но надо постоянно держать
флэшку в ресивере.

4. Залить плейлист через приложение My Link. Находится оно в Apollo. Инструкция как пользоваться
сервисом My Link есть в архиве с прошивкой.
Можливо тепер зрозуміло

linkus

klukvakur, к чему мне это вы кидаете?? В очередной раз вам повторюсь, что интересует только 1 метод, 1 метод, 1 метод, а именно M3U IPTV. Вопрос только об этом..

urij66

Цитата: linkus от 20 февраля 2022, 11:33:19
А каким образом при прописывании ссылки сделать 700 каналов?
Я думаю, що можна спробувати зайти в конструктор, виключити непотрібні категорії, канали, зберегти і вже згенеровану ссилку прописати. Але щось мені підказує, що при загрузці, буде грузити весь список. Потрібно пробувати. А не слухати те, що пише klukvakur.
Любіть один одного і все буде добре.

linkus

Цитата: urij66 от 20 февраля 2022, 12:13:07
Я думаю, що можна спробувати зайти в конструктор, виключити непотрібні категорії, канали, зберегти і вже згенеровану ссилку прописати. Але щось мені підказує, що при загрузці, буде грузити весь список. Потрібно пробувати. А не слухати те, що пише klukvakur.
Вони самі не знають що пишуть, читати нормально не хочуть запитання, тільки би що небудь написати.
urij66, мені хотілось би знайти спосіб як на якийсь сервер закинути вибрані канали які мені хочеться, від різних джерел. А потім прописати це в M3U IPTV.

vampo

Цитата: linkus от 20 февраля 2022, 11:56:46
klukvakur, к чему мне это вы кидаете?? В очередной раз вам повторюсь, что интересует только 1 метод, 1 метод, 1 метод, а именно M3U IPTV. Вопрос только об этом..
Я не klukvakur. Просто вставлю свои 5 копеек.
Года 2 назад сиживал я на IPTV от "Глянца". Скачивал я тогда плейлист, правил его в блокноте, забрасывал таковой на Dropbox, расшаривал, укорачивал ссылку и прописывал в свои Сат-Интегралы. Была одна проблема - при добавлении каналов провайдером мне приходилось дополнительно править персональный плейлист и снова забрасывать его на Dropbox. Каналов в моём плейлисте было не менее 300. Точнее уже не помню.
Сработает ли этот метод сейчас - не знаю.
Я теперь с IPTV от "Одноцентового". А у него есть редактор каналов и теперь ссылку на плейлист прописываю в тюнер один раз.
(= 4W,5E,9E
(= 36E

linkus

Цитата: vampo от 20 февраля 2022, 12:23:04
Я не klukvakur. Просто вставлю свои 5 копеек.
Года 2 назад сиживал я на IPTV от "Глянца". Скачивал я тогда плейлист, правил его в блокноте, забрасывал таковой на Dropbox, расшаривал, укорачивал ссылку и прописывал в свои Сат-Интегралы. Была одна проблема - при добавлении каналов провайдером мне приходилось дополнительно править персональный плейлист и снова забрасывать его на Dropbox.
Сработает ли этот метод сейчас - не знаю.
Я теперь с IPTV от "Одноцентового". А у него есть редактор каналов и теперь ссылку на плейлист прописываю в тюнер один раз.
Вот это именно то о чём я спрашиваю. Именно такой метод на подобие ищу.

Begimot

Цитата: linkus от 20 февраля 2022, 12:21:01
Вони самі не знають що пишуть, читати нормально не хочуть запитання, тільки би що небудь написати.
urij66, мені хотілось би знайти спосіб як на якийсь сервер закинути вибрані канали які мені хочеться, від різних джерел. А потім прописати це в M3U IPTV.
Пробуйте хостинг iptv вебмастер, раньше пользовался, сейчас не могу авторизоваться.

urij66

Цитата: linkus от 20 февраля 2022, 12:21:01
Вони самі не знають що пишуть, читати нормально не хочуть запитання, тільки би що небудь написати.
urij66, мені хотілось би знайти спосіб як на якийсь сервер закинути вибрані канали які мені хочеться, від різних джерел. А потім прописати це в M3U IPTV.
Із різних джерел, думаю прописати не вийде. Тільки коли зберете, то флешкою і постійно при вкл ресивера в мережу загружати по новому із флешки. Флешку можна тримати на подовжувачу. Я наприклад на Lazy iptv відкриваю порожній плейлист і туда закидаю канали із різних плейлистів. Потім цей збірник на флешку і в ресивер, але прописати її не можна. Якось так.
Любіть один одного і все буде добре.

aleksid

Цитата: linkus от 20 февраля 2022, 12:26:06
Вот это именно то о чём я спрашиваю. Именно такой метод на подобие ищу.
Я собі ще 2 роки тому на https://www.ucoz.ua/ склепав примітивний сайт (там безкоштовно, достатньо тільки однвєї сторінки), а потім в файловий менеджер залив свій файл (після того як в ньому підчистив непотрібні канали). Посилання на цей файл прописав в Sat-Integral. Далі кожного разу як щось змінюю старий файл видаляю, а новий загружаю під цим же іменем, а посилання в Sat-Integral залишається тим же

саторг

Цитата: linkus от 20 февраля 2022, 11:56:46
интересует только 1 метод, 1 метод, 1 метод, . Вопрос только об этом..
Господи, та вам мабуть уже тричі написали, що канали редагуються (видаляються непотрібні) через БЛОКНОТ, через БЛОКНОТ, через БЛОКНОТ! ;D В гуглі одразу б взнали як, а не створювали б тут полеміку на 3 дні ;D

Pavel01

Цитата: саторг от 20 февраля 2022, 13:14:58
Господи, та вам мабуть уже тричі написали, що канали редагуються (видаляються непотрібні) через БЛОКНОТ, через БЛОКНОТ, через БЛОКНОТ! ;D В гуглі одразу б взнали як, а не створювали б тут полеміку на 3 дні ;D
Так это ж надо работать, работать и работать. А хоцца шоб раз, два три и кто то удалил 1500 каналов. Ну мы таки. Халява наше всё.

linkus

#164
Цитата: Pavel01 от 20 февраля 2022, 13:48:23
Так это ж надо работать, работать и работать. А хоцца шоб раз, два три и кто то удалил 1500 каналов. Ну мы таки. Халява наше всё.
Вам не хватает смыкалки даже понять о чём именно вопрос.

Добавлено: 20 февраля 2022, 14:22:59

Цитата: саторг от 20 февраля 2022, 13:14:58
вам мабуть уже тричі написали, що канали редагуються (видаляються непотрібні) через БЛОКНОТ, через БЛОКНОТ, через БЛОКНОТ! ;D В гуглі одразу б взнали як, а не створювали б тут полеміку на 3 дні ;D
Свои блокноты оставьте при себе. Вопрос суто о заливке файла на сервер в интернете и потом его прописке в ресивер. А вы тут со своими блокнотами

Добавлено: 20 февраля 2022, 14:26:22

Уважаемые urij66, vampo, Begimot, aleksid, вы всё понимаете и правильно пишете, но как объяснить этим "спецам"? А то они ничего не понимают и пытаются умничать ещё.