ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.15/3.16

Автор linkus, 02 декабря 2021, 19:35:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

urij66

Цитата: Begimot от 20 февраля 2022, 22:35:21
https://app.m3u.in/

Добавлено: 20 февраля 2022, 22:44:50
Нет,эта информация в открытом доступе в Гугл.Отвечу вашей фразой "Чи гуглом не умієте користуватись?"
Ні, вона мені не потрібна, це ж не я запитував. У гуглі сотні тисяч варіантів і кожен перевірити тяжко. А ви вже перевірили і переконались. Але чомусь поділитись із співгрупниками не бажаєте. Спригуєте на всілякі відмовки. А ви мені не уподобляйтесь, будьте собою. В людей складається погане враження про таких, які не хочуть поділитись, або думають що ви блефуєте. Або хочете щоб кланялись, або перекинули на піво- як знаменитий user, так він не соромлячись, відкрито пише- за знання на піво. Без образ.
Любіть один одного і все буде добре.

Pavel01

#181
Цитата: urij66 от 21 февраля 2022, 07:23:33
Ні, вона мені не потрібна, це ж не я запитував. У гуглі сотні тисяч варіантів і кожен перевірити тяжко. А ви вже перевірили і переконались. Але чомусь поділитись із співгрупниками не бажаєте. Спригуєте на всілякі відмовки. А ви мені не уподобляйтесь, будьте собою. В людей складається погане враження про таких, які не хочуть поділитись, або думають що ви блефуєте. Або хочете щоб кланялись, або перекинули на піво- як знаменитий user, так він не соромлячись, відкрито пише- за знання на піво. Без образ.
Гугл реально выдает жесть. На прямой вопрос ответы дикие. Я понимаю, что это программа, а не человек отвечает, но я столько хренотени слышу про ИНТЕЛЛЕКТ искусственный, что удивляюсь что такой багатющий сервис такую плохую программу имеет.
   Вопрос задал Гуглу - Сколько будет 2 Х 2. Ответ правда был в виде математического выражения 2х2=4, но еще было 300 000 вариантов. Это может проверить любой. Не смог я просмотреть 300 000 вариантов.
   По поводу поделится с согрупниками - не в курсе про кого это - сам уси якщо нэ з'йим, то понадкусюю.

sergius

Обновился до версии 3.16. Каналы НТВ не показывает.
Уже второй день изучают этот форум, но инструкции не могу найти.
Шара от другого сервиса. Не та что встроена в ресивер.
Может мне ктото помочь?
Только не отправляйте гуглить. Спасибо.

aleksid

Цитата: sergius от 01 марта 2022, 15:06:19
Только не отправляйте гуглить. Спасибо.
На платній просто прописати дані з серверу шари. Тобто адресу серверу, порт по якому приймати треба шару, дез ключ, им'я та пароль. Переключитися треба на NewCSMgCam

urij66

Цитата: sergius от 01 марта 2022, 15:06:19
Обновился до версии 3.16. Каналы НТВ не показывает.
Уже второй день изучают этот форум, но инструкции не могу найти.
Шара от другого сервиса. Не та что встроена в ресивер.
Может мне ктото помочь?
Только не отправляйте гуглить. Спасибо.
Вам дистанційно, без детальної інфи, а тільки помогите, не отправляйте - ніхто не налаштує. Просто не потрібно жаднічати, а звернутися до місцевого спеца. Або штудіювати форуми і ютуб, де наглядно показують. Але ж це не для вас. Удачі тоді, чекайте з моря погоди.
Любіть один одного і все буде добре.

sergius

Цитата: aleksid от 01 марта 2022, 15:28:46
На платній просто прописати дані з серверу шари. Тобто адресу серверу, порт по якому приймати треба шару, дез ключ, им'я та пароль. Переключитися треба на NewCSMgCam
Дякую, так і зробив. Чомусь не хотіло конектитись з сервером, думав що роблю щось не так. Тому написав той пост вище. Але через 10 хв все запрацювало.

Pavel01

Цитата: sergius от 01 марта 2022, 21:50:53
Дякую, так і зробив. Чомусь не хотіло конектитись з сервером, думав що роблю щось не так. Тому написав той пост вище. Але через 10 хв все запрацювало.
Это стандартная ошибка. Я 20 лет работаю с ресиверами. Плотно конечно меньше. И на этом тоже попадался. Привык что настроил всё, включил и работает. А оно заработало после 5 минут непонятной мне паузы. Пока я это понял пол-дня я с ним ещё ковырялся.
    Поправлял товарищу Дрим 800, минут 5 Дрим тупо не грузится. Он не полностью подключен. Оправил его домой. Дома он его подключил он грузился минут 30. Это за гранью моего понимания. Привез ко мне загрузили, долго грузился, поправил эмулятор. Кино есть. Но я не спрашивал товарища долго ли он грузится сейчас. Причина может (это в конкретном случае с товарищем) и в том, что он у него не выключался годами. Даже в стендбай. Дисплей выгорел. Нельзя причитать то что написано.

Yuriy Protas

Виявив дрібний,але неприємний баг в ПЗ 3.15.
Справа в тому,що я не користуюсь годинником на екрані ТВ,часто закриває текст біжучого рядка,час вивожу на дисплей ресивера.Номера каналу я все одно не запам'ятаю,крім того,під час перегляду IPTV і You Tube годинника на екрані немає.
Так от,під час перегляду IPTV і You Tube годинник на дисплеї ресивера тупо зупиняється.
В 1412 такого немає.

Pavel01

Цитата: Yuriy Protas от 03 марта 2022, 18:21:38
Виявив дрібний,але неприємний баг в ПЗ 3.15.
Справа в тому,що я не користуюсь годинником на екрані ТВ,часто закриває текст біжучого рядка,час вивожу на дисплей ресивера.Номера каналу я все одно не запам'ятаю,крім того,під час перегляду IPTV і You Tube годинника на екрані немає.
Так от,під час перегляду IPTV і You Tube годинник на дисплеї ресивера тупо зупиняється.
В 1412 такого немає.
У меня часы ващще идут куда им нравится.

Yuriy Protas

Якщо в системних установках виставити мову"українська" ,в меню зникає пункт "налаштування часу"
і при пошуку за алфавітом немає кирилиці.

Добавлено: 04 марта 2022, 06:01:41

Цитата: Pavel01 от 03 марта 2022, 20:45:20
У меня часы ващще идут куда им нравится.
там щось зв'язано з часовими поясами або деякі прогамийдуть у запису,в мене таке явище на 75Е.

Pavel01

Цитата: Yuriy Protas от 04 марта 2022, 05:58:56
Якщо в системних установках виставити мову"українська" ,в меню зникає пункт "налаштування часу"
і при пошуку за алфавітом немає кирилиці.

Добавлено: 04 марта 2022, 06:01:41
там щось зв'язано з часовими поясами або деякі прогамийдуть у запису,в мене таке явище на 75Е.
Я не в курсе что и как. Могу сказать только своё мнение. Это вина софта. То есть как вина, изделие недорогое, железо недорогое, с софтом сильно не разгуляешься. Дрим, Оптикум 9500 на Энигме 2 после отключения от 220 вольт восстанавливают время. На Дриме я не вижу процесса, а на Оптикуме сначала время столетней давности отображается, потом нормальное время. Ресивера в это время подключены к конверторам и инету. Сат интеграл время не восстанавливает. Он так же подключен и к головке и к инету.
..... Я к этому отношусь спокойно.

Yuriy Protas

Цитата: Pavel01 от 04 марта 2022, 07:22:24
Я не в курсе что и как. Могу сказать только своё мнение. Это вина софта. То есть как вина, изделие недорогое, железо недорогое, с софтом сильно не разгуляешься. Дрим, Оптикум 9500 на Энигме 2 после отключения от 220 вольт восстанавливают время. На Дриме я не вижу процесса, а на Оптикуме сначала время столетней давности отображается, потом нормальное время. Ресивера в это время подключены к конверторам и инету. Сат интеграл время не восстанавливает. Он так же подключен и к головке и к инету.
..... Я к этому отношусь спокойно.
Єсть у мене два 1412 рокета,я б не сказав,що він набагато кращий ніж супердешевий 1218,деякі функції на 1412 працюють гірше,як от немає миттєвого доступу до IPTV.
А час при відключенні від мережі 220 вольт на восьмій серії повинен відновлюватись миттєво,я кілька разів на день відключаю,все відновлюється,то щось не так з настройками.
Повинно бути так:

Pavel01

#192
Цитата: Yuriy Protas от 04 марта 2022, 08:52:58
Єсть у мене два 1412 рокета,я б не сказав,що він набагато кращий ніж супердешевий 1218,деякі функції на 1412 працюють гірше,як от немає миттєвого доступу до IPTV.
А час при відключенні від мережі 220 вольт на восьмій серії повинен відновлюватись миттєво,я кілька разів на день відключаю,все відновлюється,то щось не так з настройками.
Повинно бути так:
Да я в курсе как работать с меню. Но не исключаю, что чего то не знаю. Хотя по памяти, у меня именно так и выглядит меню. Я не в курсе сколько стоит 12412, но знаю сколько стоил оригинал Дримбокс 800 HD (он уступает по железу 800 SE), так у них доступ к IPTV, тоже не простой, да еще и плейлисты конвертировать надо. Как для простого юзера это тюнера не самые лучшие по управлению и обслуживанию. Зато их возможности ограничиваются только их памятью.
    Да забыл написать, товарищ покупал 800 HD за чуть меньше 600 долларов. Современные стоят примерно столько же, а то и больше. Дрим 8000 стоил 1000 евро. Какой нибукдь U2C, может быть в работе удобнее этого Дрима. Но я бы хотел иметь такой. Но поговорку помню, кто и чем богатеет.... Нашей влади, тоже это стоит помнить..... Полезно.

vasilenko

вчера на 1218 пропали первый канал . нтв. может кто знает с чем это связано

Pavel01

Цитата: Yuriy Protas от 11 марта 2022, 11:01:50
Канали не пропали,просто інтернет не дає на цю пропагандистську &&&&&&& ключів,іде війна .
Это не так. Интернет не ключей не даёт, а блокирует ресурс который раздает ключи. Да и не ключи это, скорее всего. Это IPTV каналы блокируются. И, скорее всего, эти каналы просто исключены из списка IPTV шаринга. У моего шародателя именно так.  Спутниковое ТВ работает. Пакет НТВ+ работает. Ну и, я бы не говорил, что Первый это пропаганда.