ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.15/3.16

Автор linkus, 02 декабря 2021, 19:35:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vasilenko

это не iptv  а шара которая идет с тюнером. если платить так идут.

vikk

Цитата: vasilenko от 11 марта 2022, 11:54:44
это не iptv  а шара которая идет с тюнером. если платить так идут.
есть проблема с этими каналами, звонили несколько человек с новыми тюнерами, а вот рокет 1223 и тигр Т6 работают, похоже с функамом проблемы на серверах

Pavel01

Цитата: vikk от 11 марта 2022, 12:32:17
есть проблема с этими каналами, звонили несколько человек с новыми тюнерами, а вот рокет 1223 и тигр Т6 работают, похоже с функамом проблемы на серверах
У меня на 1268 бонусная шара НТВ+ работает. Утром работала. IPTV шара, я уже писал, выбросила НТВ+ из списка. В ресиверах есть плейлисты IPTV, многие каналы "вражеские" работают.

Evklid

Подскажите кто сталкивался. Модель 1228 -У меня шаринг НТВ+ интернет через вай фай. Так вот,подключаются интернет все работает показывает каналы.....но проходит минут 15 пишет Кодированный канал на всех,хотя при этом инет подключен и сервак пинг даёт. Такое повторяется все время,не могу понять что с ним почему блокируется само постоянно и включается когда захочет

SSK5230

Цитата: Evklid от 27 марта 2022, 00:43:10
Подскажите кто сталкивался. Модель 1228 -У меня шаринг НТВ+ интернет через вай фай. Так вот,подключаются интернет все работает показывает каналы.....но проходит минут 15 пишет Кодированный канал на всех,хотя при этом инет подключен и сервак пинг даёт. Такое повторяется все время,не могу понять что с ним почему блокируется само постоянно и включается когда захочет
Пишите шародателю и ему вопросы задайте

Evklid

Причём тут шарадатель. У меня был Арон работало все хорошо до кодировки и вот купил новый ресивер,несколько дней ему,вот и с ним такое началось. Работает когда хочет вернее с интервалом каким-то для себя определенным,вот и думаю что это может настройки какие-то могут быть?!!!

Павел

Цитата: Evklid от 27 марта 2022, 08:27:06
Причём тут шарадатель. У меня был Арон работало все хорошо до кодировки и вот купил новый ресивер,несколько дней ему,вот и с ним такое началось. Работает когда хочет вернее с интервалом каким-то для себя определенным,вот и думаю что это может настройки какие-то могут быть?!!!
1.с каждым ресивером нужно работать, для того что бы потом смотреть без проблем.
2.интернет через вай фай - возможно в доме есть ещё потребители вай фая, забивают сеть к ресиверу,возможно слабый сигнал  вай фая.
причин может быть много,нужно работать
 

Pavel01

Шародатель может и не причем. Но вот провайдер инета может быть и  причем. На сайт 1Цент войти не могу со своим провайдером, со втором вхожу. Закрыт доступ на .biz у меня. Я не представляю как можно блокировать шаринг со спутника, но не исключаю этого. Не знаю какой у тебя интернет, но, если не чисто мобильный, то перевести смартфон в точку доступа и принимать на ресивере ключи через этот вай-фай можно определиться это вина интернет провайдера, или какая то другая причина.

Добавлено: 27 марта 2022, 09:04:50

Цитата: Павел от 27 марта 2022, 08:41:37
1.с каждым ресивером нужно работать, для того что бы потом смотреть без проблем.
2.интернет через вай фай - возможно в доме есть ещё потребители вай фая, забивают сеть к ресиверу,возможно слабый сигнал  вай фая.
причин может быть много,нужно работать
Для Шаринга нужен просто интернет, не быстрый а стабильный. Ключи это не кино через интернет. Отваливаться интернет через вай-может. Но врядли из за потребителей.

aleksid

Цитата: Evklid от 27 марта 2022, 00:43:10
Подскажите кто сталкивался. Модель 1228 -У меня шаринг НТВ+ интернет через вай фай. Так вот,подключаются интернет все работает показывает каналы.....но проходит минут 15 пишет Кодированный канал на всех,хотя при этом инет подключен и сервак пинг даёт. Такое повторяется все время,не могу понять что с ним почему блокируется само постоянно и включается когда захочет
Была аналогичная ситуация, проблема решилась заменой WIFI адаптера. Потом проверил этот адаптер на ПК, были скачки интернета при 100%-м сигнале

Павел

Цитата: Pavel01 от 27 марта 2022, 08:59:49
Но врядли из за потребителей.
очень даже может быть, потому как в ресивере слабый проц.
нынешние смарт имеют мощный проц,примерно как на компе,буке а то и сильнее.
расположение к роутеру, кто ближе, тот у будет в первую очередь забирать на себя интернет.

З.Ы. работаю на фабрике, с 03.00.
так вот придя на работу, смарт к интернету подключается без проблем, с первого раз, рабочее место немного удалено от роутера.
с 06.00 начинается рабочий день для остальных людей, так вот после этого времени выйдя с цеха и потом зайдя в цех,смарт уже с трудом подключается к интернетом, ищя свободный IP адрес и то не с первого раза.
 

Pavel01

Цитата: Павел от 27 марта 2022, 09:36:45
очень даже может быть, потому как в ресивере слабый проц.
нынешние смарт имеют мощный проц,примерно как на компе,буке а то и сильнее.
расположение к роутеру, кто ближе, тот у будет в первую очередь забирать на себя интернет.

З.Ы. работаю на фабрике, с 03.00.
так вот придя на работу, смарт к интернету подключается без проблем, с первого раз, рабочее место немного удалено от роутера.
с 06.00 начинается рабочий день для остальных людей, так вот после этого времени выйдя с цеха и потом зайдя в цех,смарт уже с трудом подключается к интернетом, ищя свободный IP адрес и то не с первого раза.
Не ну, если это колхоз, тады да. В этом случае и в туалет не просто попасть, если он одноместный. Я имел ввиду до 5 устройств.

TohaToha

Тюнер Сат интеграл 1311 не находит тв каналы на на частоте 12610н16410 на 53 градусе

turbostone

Нужно исправить ПО,тогда заработает.

Pavel01

Цитата: turbostone от 03 мая 2022, 19:33:33
Нужно исправить ПО,тогда заработает.
А что это за частоты? Я там ничего не видел такого. На сайте Мироновка две две частоты, не факт что обе рабочие. Этих частот там нет. У меня на мотоподвесе только одна из них прописана. Да и сам мотоподвес висит на месте тарелки с 53 градуса. Там нечего смотреть (для меня). Поэтому и не стал к вышке лепить новую опору, а использовал старую, убрав ненужную тарелку.

turbostone

Это частоты Т2-М I  .Частоты  12594 и 12576 Н  14181 сканируются  и работают , а частота 12610  Н 16410 при наличии сигнала каналов не видит .