ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.15/3.16

Автор linkus, 02 декабря 2021, 19:35:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel01

Цитата: turbostone от 04 мая 2022, 08:35:24
Это частоты Т2-М I  .Частоты  12594 и 12576 Н  14181 сканируются  и работают , а частота 12610  Н 16410 при наличии сигнала каналов не видит .
Так я практически об этом и писал. Я покупал Сат-Интеграл для проверить возможность увидеть Т2МI. Не увидел. Спутник который я пытался увидеть не помню. Тарелка примерно 90 см.  Спросил на Domica.biz почему так? Мне сказали там слабый сигнал. У меня поворотка 1.8 метра (прямофокусная) есть, повернул её туда, к ней подключил Сат-Интеграл 1268. Кино увидел. Несколько дней назад может чуть больше, практически такой же пост я писал на какой то ветке. Спутник скорее всего с 55 градуса. Я не собирался это помнить в деталях. Каналы с этого спутника в Т2МI мне оказались не интерсны.

turbostone

Согласен с Вами ,что эти каналы не интересны особенно в настоящее время, просто была затронута эта тема . Я как давний любитель спутникового телевидения,  и марки Sat-Integral хотел бы чтоб ее ресиверы были лучшими среди конкурентов.

Pavel01

Цитата: turbostone от 04 мая 2022, 20:37:35
Согласен с Вами ,что эти каналы не интересны особенно в настоящее время, просто была затронута эта тема . Я как давний любитель спутникового телевидения,  и марки Sat-Integral хотел бы чтоб ее ресиверы были лучшими среди конкурентов.
Мой интерес не зависит от времени и обстоятельств. Ну, а чтобы марка была лучшей из конкурентов, она должна стоить дорого. А значит быть качественнее. А это не всем по карману.

turbostone

Цитата: Pavel01 от 05 мая 2022, 04:04:47
Мой интерес не зависит от времени и обстоятельств. Ну, а чтобы марка была лучшей из конкурентов, она должна стоить дорого. А значит быть качественнее. А это не всем по карману.
Согласен с Вами , хороший ресивер должен стоить дорого . Значит нужно  идти в ногу со временем и производить и дешевые и дорогие  , чтоб  покупатель имел выбор . К примеру Uclan  имеют и 4к ресиверы .

SSK5230

Цитата: turbostone от 05 мая 2022, 15:11:36
Согласен с Вами , хороший ресивер должен стоить дорого . Значит нужно  идти в ногу со временем и производить и дешевые и дорогие  , чтоб  покупатель имел выбор . К примеру Uclan  имеют и 4к ресиверы .
да и не забывайте что k  4 к ресиверу нужен ещё 4К телевизор

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 05 мая 2022, 15:21:32
да и не забывайте что k  4 к ресиверу нужен ещё 4К телевизор
Прелесть 4 К ресивера в том, что он шустрый. А 4К контент я не знаю есть ли такой чтобы был интересен, не тем, что это 4 К, а именно содержанием. Но это, естественно, моё личное видение этой "проблемы".

SSK5230

Цитата: Pavel01 от 05 мая 2022, 17:24:30
Прелесть 4 К ресивера в том, что он шустрый. А 4К контент я не знаю есть ли такой чтобы был интересен, не тем, что это 4 К, а именно содержанием. Но это, естественно, моё личное видение этой "проблемы".
Есть и каналы и фильмы в 4 к.
На все надо деньги и не малые.

Pavel01

Цитата: SSK5230 от 05 мая 2022, 17:48:09
Есть и каналы и фильмы в 4 к.
На все надо деньги и не малые.
Да я в курсе, что есть. Главное не чтобы были, а чтобы было интересно. Где сейчас Блюрэй? (даже не помню как это пишется).

Yuriy Protas

Єсть ще одне зауваження по ПЗ сат1311 комбо.
Бажано добавить при скиданні на заводські установки пункти "лише ефірні канали" і "лише супутникові".

Yuriy Protas

Поділюся деякими міркуваннями з приводу прошивки ресиверів.
Маю кілька тюнерів,один з них с.і.1218.
А вчора в ремонт принесли с.і.1228 в ремонт.Поломка стандартна,БЖ,замінив кондесатор,все запрацювало.Обновив до версії 3.15 ,залив свій список каналів,потім пересканував 36Е,і о чудо,рес відкрив близько двох десятків каналів бонусної підписки,які на моєму 1218 не відкривалися.Підключив свій рес,пересканував 36Е,не відкриває,що не може бути в принципі,одна прошивка,ресивери однотипні.
Тоді дійшло,скинув свій рес на заводські,прошився,і мій теж відкрив всі канали.
Роблю висновок.Хоч рес працює і нормально,раз у місяць скинути на заводські і перепрошитися буде не зайвим,

sat-integral

Цитата: Yuriy Protas от 19 июня 2022, 16:36:31потім пересканував 36Е,і о чудо,рес відкрив близько двох десятків каналів бонусної підписки,які на моєму 1218 не відкривалися.

Как вариант, удалить каналы и просто пересканировать, без сброса.  ;)
 

Yuriy Protas

Цитата: sat-integral от 20 июня 2022, 10:10:37
Как вариант, удалить каналы и просто пересканировать, без сброса.  ;)
Знаходяться,але не відкриваються.Сканую кожен день,там у їх зміни,ніяк не устаканиться. І я по любому свій список заливаю,365 каналів сортувать досить довго.Треба тільк на заводські.

zgu

Цитата: Yuriy Protas от 20 июня 2022, 16:57:39Знаходяться,але не відкриваються

Это с чистым списком илм каналы уже есть? Сетевым поиском?

leon110369

Доброго дня усім ! То що з ПО на 1228 ? Буде він бачити мультистрим на 14.w*

uoma

Нового по не будет-проэкт закрыт!!!!!!!!!!